Автор Тема: Дорогая мы убиваем наших детей  (Прочитано 12637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #45 : 23:32, 13.12.2011 »
посмотрели вторую половину про мальчика-истерика. Там мамаша просто отмороженая  girl_impossible

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #46 : 23:34, 13.12.2011 »
Кошмар.я просто в шоке от такой мамы. отмороженная идиотка.что они от детей хотят,если родители с пушечным раненим в голову. имхо

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #47 : 13:11, 15.12.2011 »
посмотрела вторую часть-мда,ужас и прям негативные эмоции.фу.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #48 : 18:02, 15.12.2011 »
Смотрела продолжение. Маме вообще всё это не надо  girl_obmorok столько работы проделывают на проекте, столько людей задействовано, а она как будто не при делах.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #49 : 18:10, 15.12.2011 »
как вы вообще это смотрите :bm: :be:

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #50 : 18:16, 15.12.2011 »
Посмотрела первую часть (спасибо форуму  ag_smiley) когда ребёнка дома не было, а вторую по инерции, интересно, чем закончится (хотя и так видно, что ничем хорошим). А вообще таких семей хватает в нашей стране  girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #51 : 18:18, 15.12.2011 »
у мамы этой с головой явно не лады,т.к. если в 11лет он так толкает бабушку,что будет в 16?порежет их всех?он неадекватный конкретно и она попускает это все,ужас ужас.

andruhovna

  • Гость
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #52 : 18:46, 15.12.2011 »
ну и мать....зачем она рожала,чтоб так относиться к детям...я в шоке! :aq:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #53 : 20:05, 15.12.2011 »
девочки ну я ее не оправдываю.. НО вы гляньте на нее.. у нее даже взгляд затравленный. она вкалывает на работе, квартирка очень бедненькая, из дорогого там только компьютер (хотя он может быть в кредит) дети предоставлены сами себе а у нее на шее 3 иждевенца. да по ее выражению лица видно, что она уже зае* устала. кто бы ей помог хотя бы чуток стать женщиной и нормальной матерью, может быть она бы и смогла водить детей на кружки и секции. а так она сама втыкает в зомбоящик, расслабляется и пофиг ей на детей. а бабушке просто на голову сели, может быть она сама дала чтобы ей сели на голову. вот и все.. а самое печальное в том что через много-много лет когда ее сын будет совсем не адекватным (возможно алкашем или преступником) она будет ужасаться и не поймет что она сделала не так.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #54 : 20:08, 15.12.2011 »
Ален я тоже с тобой согласна,я всегда тоже ищу какие то оправдания,НО,такое не уважение к взрослым должно караться,физически или как еще,но это ужас же просто.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #55 : 20:11, 15.12.2011 »
да это ужас.. это ппц просто. НО помочь ей вот так просто советом: водите на секции и т.п- нельзя. может у нее банально денег на них нет. а вообще мужик ей нужен.. чтоб деньги зарабатывал и показал пацанятам каким надо быть. сама она не справиться. у нее стержня нет.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #56 : 20:25, 15.12.2011 »
к сожалению наверное да,хотя есть мужчины мягче чем к примеру она.тут просто строгости нехватает.она бы могла и сама.

ELKA

  • Гость
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #57 : 01:38, 21.12.2011 »
а как вам последний выпуск? Мне понравилось.Мальчишка по-моему очень положительный, да и родители нормальные.Думаю всё у них получится.Только я не поняла чего мамаша так ревела, когда её сына в 40лет нарисовали.Она так реагировала вроде монстра увидела.А мне показалось, что он копия папа, только чуть полнее, а так ничего супер страшного.И семейка вообщем позитивная.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #58 : 09:17, 21.12.2011 »
Об этом шоу, смотрела выпуск в новостях по российскому каналу, они рассказывали о жестокости детей и о том, что делают с нашими детьми компьютеры и всякие виртуальные боевые игры. Короче тоже была в шоке  :bm:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Дорогая мы убиваем наших детей
« Ответ #59 : 11:19, 21.12.2011 »
к сожалению наверное да,хотя есть мужчины мягче чем к примеру она.тут просто строгости нехватает.она бы могла и сама.
я тоже мамашу понимаю, какие кружки? двое детей, тут их только попробуй прокорми.
занятия борьбой и в студии анимации стоЯт не меньше 500 грн/месяц за одну секцию.
а детей двое.
а еще за садик/школу заплати, одежду купи и накорми  :be:

сомневаюсь, что с таким побитым выражением глаз и такой сутулой спиной, она занимает хорошую должность и прилично зарабатывает.

но и не понимаю тоже  girl_sigh
дети - это стимул, можно встряхнуться, заняться собой, почитать литературу, зарядку делать с детьми, авось и получилось бы.
хотя проще же конечно сесть и ручки сложить.