Автор Тема: Пусть говорят с А.Малаховым  (Прочитано 11013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #30 : 18:39, 31.10.2011 »
Ир, я не гуляю его без поводка. Я может не совсем понятно выразилась: у моей собаки поводок полтора метра, и при виде детей на любом расстоянии, а также при виде людей, которые будут проходить близко, я беру псина на "короткий поводок" - наматываю его поводок на руку, получается я веду его практически за ошейник.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #31 : 18:39, 31.10.2011 »
Ира, читай все мои посты ag_smiley я там уже все объясняла

просто применительно к Даше, её собака не неслась, а бабка орала и таких как та бабка миллион girl_sigh

когда собака несется, то страшно всем. Вот моя мама правда не боится, потому что уже столько раз разнимала собак, которые дерутся. А многие хозяева идиоты, спускают собак и не следят. А потом бегают вокруг и причитают. А я вот боюсь girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #32 : 18:41, 31.10.2011 »
Ира, читай все мои посты ag_smiley я там уже все объясняла

Спасибо. Я их читала.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #33 : 18:42, 31.10.2011 »
Сейчас, кстати, уже не делают 50 уколов в живот, делают один и нельзя алкоголь год пить, у нас вот друг один так недавно стал трезвенником ag_smiley
не было бы счастья, да несчастье помогло

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #34 : 18:43, 31.10.2011 »
 ag_smiley
всего один? я слышала 12, а теперь и того меньше

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #35 : 18:44, 31.10.2011 »
ну вот нам сказал тот товарищ, что ему делали один и он после этого год не пил вообще. girl_sigh
его жена была несказанно счастлива

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #36 : 18:48, 31.10.2011 »
Ир, я не гуляю его без поводка. Я может не совсем понятно выразилась: у моей собаки поводок полтора метра, и при виде детей на любом расстоянии, а также при виде людей, которые будут проходить близко, я беру псина на "короткий поводок" - наматываю его поводок на руку, получается я веду его практически за ошейник.

Даш, я поняла. Абстрагируемся от твой собаки. Я просто часто вижу, как какой-нибудь разгневанный пес тянет за собой на поводке хозяина, который не в состоянии с ним справиться. Или, например, часто вижу детей, которые выгуливают больших собак. Если такой пес дернется, ребенок его не удержит. Поэтому я и говорю, что собаку надо выгуливать в наморднике.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #37 : 18:49, 31.10.2011 »
и желательно не в местах массового скопления людей aga

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #38 : 18:54, 31.10.2011 »
Как хозяйка ротвейлера , могу сказать, ни какой поводок не удержит, если собака без дрессуры. Рей у меня был 12 лет, и честно, как хозяйка большой собаки, терпеть не могу родителей которые подходят и просят погладить  girl_obmorok, хозяев маленьких и не очень собачек без поводка и намордника, ну и тех кто орет только увидев собаку ( на поводке и в наморднике)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #39 : 18:57, 31.10.2011 »
Даш, я поняла. Абстрагируемся от твой собаки. Я просто часто вижу, как какой-нибудь разгневанный пес тянет за собой на поводке хозяина, который не в состоянии с ним справиться. Или, например, часто вижу детей, которые выгуливают больших собак. Если такой пес дернется, ребенок его не удержит. Поэтому я и говорю, что собаку надо выгуливать в наморднике.
поняла. Я у нас такого не видела  :bk: Дети выгуливают небольших собак, типа китайской хохлатой или йоркширского терьера. А у хозяев-недетей самый тянущий пес - это мой, и то уже научился нормально ходить, ттт сколько нервов и усилий мне это стоило  girl_obmorok

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #40 : 04:19, 01.11.2011 »
Слава Богу я перед передачей это думаю))) девочки, ну это стервятническая передача, как и зачем это можно смотреть?
Как? Избирательно. Без травмирования нервной системы.
Зачем? Чтобы ничему не удивляться, если не дай Бог, что-то подобное случится где-то рядом. Ведь все это происходит вокруг нас.
Вот вчерашнюю передачу возьму для примера, чтобы далеко не ходить.
То, что я успела посмотреть. Пришла мама. Ее ребенка ровесники подожгли. Облили растворителем и подожгли. Детям лет по 10. Пришла не для того, чтобы ее пожалели и даже не для того, чтобы "постервятничать" с мамой мальчика, который поджег ее ребенка. Пришла из-за бездействия властей. Ведь ни милиция, ни прокуратура разбираться в ее горе не желает. Но во время передачи она сказала, что ей уже позвонили и приглашают в прокуратуру, потому как узнали, что она поехала на ТВ.
Или мама, которая всю жизнь терпела упреки мужа (бывшего в последствии), что их ребенок не похож на них, значит она его нагуляла. В конце концов ребенок, действительно оказался ни мужа..... ни жены. В роддоме поменяли. И что теперь делать, как с этим жить? Не думаю, что они на программу приходят, ради того, чтобы их по телеку показали.
И так почти каждую передачу. Случаи резонансные: убийства, изнасилования, насилие в семье, а милиция (у них полиция уже), органы опеки и прочие морозятся!
Не думаю, что последнее интервью Гурченко, недавнее интервью Началовой, Джуны или юбилеи Малинина, Добрынина той же ВиаГры "стервятничество". 
Я, например, не смотрю "Танцы", "Факторы" и прочие кастинги. В Интернете могу самое интересное просмотреть. А недавно в "Одноклассниках" смотрю одна знакомая "Класс" на каком-то участнике из "Танцюють вси" нажимает, вторая. Посмотрела.  :at: Пишу, неужели они считают, что это "Класс"?? Так на меня такое обрушилось  girl_impossible Ты не понимаешь, этот парень из нашего города, он такой классный, бла-бла-бла... Ну и что, что классный, танцует ведь он плохо.  В общем, я еще пару раз написала, а потом вышла из обсуждения. Вот это стервятничество, имхо.
ого накатала :ap:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #41 : 04:34, 01.11.2011 »
это стьервятничество со стороны продюсеров. мне просто противно как малахов изображает сострадание. о таких резонансных лучше почитть или посмотреть в новостях. но клгдана чинают в этом копаться,сталкивать участников, решать кто прав кто виноват...имхо неэтично. а человек так создан что его притягивает все неприличное, скандальное. я поэтому стараюсь не попадать на передачу. а то ж не смогу переключить.
пы.сы, Ин, у нас неединообразие терминов. стервятничество от слова сткрвятник,т.е. любит  "кружить" над мертвичиной грубо говоря. 

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #42 : 06:09, 01.11.2011 »
 ag_smiley
а я решила, что стервятничество от слова "стерва" хотела написать, что стервятничают в "Окнах" или "Доме2" ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #43 : 06:15, 01.11.2011 »
я так и поняла)) когда прочитала что в обсуждении на одноклассниках стервятничают))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #44 : 10:21, 01.11.2011 »
Про собаку смотрела только анонс-возник один вопрос-неужели во всем городе ее некому пристрелить вместе с хозяйкой? notponimat И не надо бы было бла-бла разводить (как говорится нету человека- нету проблемы ag_smiley)в данном случае нету собаки... Еще смотрела передачу про мальчика,которого до пяти по-моему лет воспитывала собака и он из квартиры ни разу не выходил и тоже было интересно:только у нас соседи в курсе всего? Не на необитаемом же острове эта мамаша жила и что за столько лет никто ничего не замечал? Или не хотел замечать? notponimat