Автор Тема: Пусть говорят с А.Малаховым  (Прочитано 11014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #15 : 18:08, 31.10.2011 »
Ир, а на далматина тоже надо намордник? Не, у меня не далматин, у меня лабрадор. Но мне просто интересно  :bk:
Мое мнение, что в намордниках нужно выгуливать бойцовских собак всех. А в остальных случаях уже смотреть по собаке

Ksana

  • Гость
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #16 : 18:08, 31.10.2011 »
А я тоже не люблю, когда больших собак без намордников выгуливают. И неважно, на коротком она поводке или хозяин ее вообще на руках несет. Но это уже не для этой темы...
собак без намордников спокойно переносят только их хозяева ag_smiley я как-то гуляла с малым и тут идет вразвалочку стафф и никого вокруг girl_obmorok и прямо на нас капец полный у меня вся жизнь пронеслась перед глазами, а когда увидела хозяина и он по моей просьбе взял его на поводок, ух меня прорвало girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #17 : 18:11, 31.10.2011 »
у меня хоть и бойцовская собака, но я обхожу собак за 10 метров, но никогда не кричу. Даже пекинес может укусить girl_sigh
орать зачем на животное, чтоб оно дернулось и кинулось notponimat
на меня когда то перед свадьбой боксер кинулся, щенок правда.
Девочка не удержала поводок, а я успели спиной отвернуться, первая мысль была как же свадьба скоро, хоть бы не поцарапал ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #18 : 18:12, 31.10.2011 »
у меня хоть и бойцовская собака, но я обхожу собак за 10 метров, но никогда не кричу. Даже пекинес может укусить girl_sigh
орать зачем на животное, чтоб оно дернулось и кинулось notponimat
а кто орал на животное? или ты имеешь ввиду хозяина? ag_smiley я не орала я ему спокойно сказала несколько нецензурных слов  и ушла notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #19 : 18:14, 31.10.2011 »
Галь, у тебя есть собака? Я думала, это на стадии желания

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #20 : 18:19, 31.10.2011 »
а кто орал на животное? или ты имеешь ввиду хозяина? ag_smiley я не орала я ему спокойно сказала несколько нецензурных слов  и ушла notponimat
я имела в виду не тебя, а бабку которая на Дашу кричала

Галь, у тебя есть собака? Я думала, это на стадии желания
Есть у мамы, но ей уже 11 лет, а я там не живу только 5. так что считай, что есть ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #21 : 18:22, 31.10.2011 »
у нас по кварталу постоянно выгуливает женщина двух бультерьеров без поводков,один в наморднике.,один нет.иногда с шиной один ходит.иногда на нем ездит ее дочка :bm:

Ksana

  • Гость
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #22 : 18:23, 31.10.2011 »
я имела в виду не тебя, а бабку которая на Дашу кричала

:bk:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #23 : 18:28, 31.10.2011 »
я имела в виду не тебя, а бабку которая на Дашу кричала
:bk: меня гложут подозрения, что о собаках она не знает ровным счетом ничего

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #24 : 18:30, 31.10.2011 »
Ну а теперь вернемся к малахову
вот та тетка, котрой стаф руку откусил, она ж наверное тоже орала и руками махала girl_sigh
конечно хозяин виноват, что без намордника, но можно и спокойного пекинеса раздрочить так, что он укусит сильно и больно и не дай бог что-нибудь повредит girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #25 : 18:30, 31.10.2011 »
Ир, а на далматина тоже надо намордник? Не, у меня не далматин, у меня лабрадор. Но мне просто интересно  :bk:
Мое мнение, что в намордниках нужно выгуливать бойцовских собак всех. А в остальных случаях уже смотреть по собаке

Даш, а что, лабрадоры без зубов, что ли?
Я в свое время получила 50 уколов в живот за укус собаки, которая жила у моей бабушки. Я не знаю, что на уме у собак и их хозяев, мало ли что там унюхает чей-то улыбчивый и добродушный песик на полянке, где будет играть мой ребенок.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #26 : 18:35, 31.10.2011 »
Ир, ну обычно прививают собак, а если привитая, то не делают уколы.
Но я согласна, что собак нужно выгуливать там, где нет людей и детей и с поводка не спускать.

Вот моя мама уходит в балку, у нас за домом есть и далеко в полях только спускает с поводка. А так никогда не спускает

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #27 : 18:35, 31.10.2011 »
Ну а теперь вернемся к малахову
вот та тетка, котрой стаф руку откусил, она ж наверное тоже орала и руками махала girl_sigh
конечно хозяин виноват, что без намордника, но можно и спокойного пекинеса раздрочить так, что он укусит сильно и больно и не дай бог что-нибудь повредит girl_sigh

Галя, ну, хорошо, что есть люди с железными нервами и могут спокойно смотреть, как на них несется огромное животное. А я однажды на утренней пробежке в парке услышала какой-то топот, обернулась и увидела, что на меня несется мохнатая скотина, а сзади за ней бежит хозяин. Лично я не сообразила, что надо молчать, я стала кричать - держите собаку! И лишь потом услышала, как хозяин (так и не догнавший собаку) крикнул мне: "Не кричите!" Я умолкла, застыла и почти попрощалась с жизнью, пока псина обнюхивала меня. А потом запыхавшийся хозяин рассказывал мне, что он, в сущности, "добрый пес", но мне это было уже до лампочки.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #28 : 18:37, 31.10.2011 »
Ну а теперь вернемся к малахову
вот та тетка, котрой стаф руку откусил, она ж наверное тоже орала и руками махала girl_sigh
конечно хозяин виноват, что без намордника, но можно и спокойного пекинеса раздрочить так, что он укусит сильно и больно и не дай бог что-нибудь повредит girl_sigh
а бог его знает: орала или нет. Она сама не помнит - сразу сознание потеряла. Там придурявошность хозяйки заключается в том, что после этого инцидента она так и не начала водить собаку в наморднике и на поводке. Собака после этого несколько раз нападала на других людей, слава богу без таких последствий. Но это ж стафф! Который попробовал человеческой крови! Хозяйке говорили и опытные кинологи, и мент, который сам стаффа держит, что такую собаку надо усыпить. А хозяйка считает, что песичка ее ни в чем не виноват. Она не понимает, что в конечном счете пострадать может и она сама

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #29 : 18:38, 31.10.2011 »
Ир, ну обычно прививают собак, а если привитая, то не делают уколы.

Галя, мне тогда было 6 лет, собака жила во дворе частного дома, возможно и не была привитой, я подробностей о ее медицинской истории не знаю. Зато хорошо помню свои походы в манипуляционный кабинет.