Автор Тема: Пусть говорят с А.Малаховым  (Прочитано 11011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Смотрите?
Я смотрю очень часто. Но если очень жесткая тема (как дети умирают или издеваются над детьми или животными) такое я не смотрю. Еще мне нравится, когда приходят знаменитости и рассказывают о себе, а им сюрпризы преподносят в виде первой учительницы или первой любви.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #1 : 07:05, 31.10.2011 »
Я очень люблю пусть говорят  aga у меня даже Никитоська иногда просит - мамика, вкучи пусь гааять  :bi: :bj:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #2 : 07:27, 31.10.2011 »
Я время от времени смотрю. Зависит от темы передачи))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #3 : 07:57, 31.10.2011 »
я очень редко смотрю, обычно какие-то очень резонансные выпуски, например про Левушку, который Элтону Джону понравился.
Последний раз смотрели про стаффа, который женщину без рук оставил. Капец, там хозяйка конченая дура  girl_impossible

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #4 : 08:01, 31.10.2011 »
Ой, я такие страсти стараюсь не смотреть - слишком близко к сердцу всё воспринимаю. Помню, мне очень запомнился выпуск о том, как 11-летняя девочка стала матерью)) Я была в такоооом шоке!!! Стало страшно жить)

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #5 : 08:07, 31.10.2011 »
У меня муж терпеть не может эту передачу (потому что я плачу иногда, когда смотрю) стОит мне сказать: "Что ты за ерунду смотришь?" он сразу: "Ну конечно, куда нам до твоего Малахова" :bm:

я очень редко смотрю, обычно какие-то очень резонансные выпуски, например про Левушку, который Элтону Джону понравился.
Последний раз смотрели про стаффа, который женщину без рук оставил. Капец, там хозяйка конченая дура  girl_impossible
Я тоже эти выпуски видела.
 aga Бывают такие дураки приходят girl_obmorok И доказывают, что они нормальные.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #6 : 13:42, 31.10.2011 »
Я очень редко, но попадаю на выпуски. Мне нравится передача (тупею?) ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #7 : 14:19, 31.10.2011 »
Сейчас идет, но я не смотрю
Там про детей, как один другого поджег girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #8 : 14:27, 31.10.2011 »
У меня все телевизоры заняты :bk:

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #9 : 14:43, 31.10.2011 »
Я иногда смотрю, а потом, когда передача заканчивается, думаю - на хрена оно мне надо было? ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #10 : 15:04, 31.10.2011 »
Я иногда смотрю, а потом, когда передача заканчивается, думаю - на хрена оно мне надо было? ag_smiley
ag_smiley ага! И я такая,потом могу еще пол ночи не спать...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #11 : 15:40, 31.10.2011 »
Я иногда смотрю, а потом, когда передача заканчивается, думаю - на хрена оно мне надо было? ag_smiley
Слава Богу я перед передачей это думаю))) девочки, ну это стервятническая передача, как и зачем это можно смотреть?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #12 : 17:02, 31.10.2011 »
а я не смотрю ag_smiley
смотрела только одну передачу, которая была посвящена той девочке, которую мама онлайн лечила girl_sigh
мне кажется там 90% надумано

это типа сейчас по 1+1 идут не лги мне или семейные драмы, только не в студии ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #13 : 17:22, 31.10.2011 »
смотрела только одну передачу, которая была посвящена той девочке, которую мама онлайн лечила girl_sigh
мне кажется там 90% надумано
ага, я тоже видела эту передачу: половина не рассказано - осталась за кадром, половина надумано  girl_sigh

а про стаффа я специально смотрела  aga я шла с деткой в слинге и собакой на поводке из вет.лечебницы. Картина маслом: полянка, узенькая тропинка, и на поляне (в паре метров от тропинки) собирают какую-то траву бабка с внучкой. Я взяла собаку на короткий поводок, я всегда беру его на короткий поводок при виде детей. А это ж полянка - море запахов, и этот дурень тянет аки ненормальный, чтобы все понюхать. Бабка схватила внучку, и на всю поляну "Поназаводят тут. Вон по телевизору показывали - вот такой же женщину без рук оставил. А еще ж ребенок маленький. Совсем мозгов нету". Ну и мне интересно стало, действительно ли такой же? А еще мне до сих пор интересно обхаяла ли она парня со стаффом, который прошел по тропинке за пару минут до меня. Или она ему ничего не сказала, п.ч. его собачка в два раза меньше и светленькая?
фу, как вспомню  :argue5555: зато выговорилась  :biggrin:

АПД. У моей собаки поводок полтора метра, и при виде детей на любом расстоянии, а также при виде людей, которые будут проходить явно ближе, чем длина поводка, я беру псина на короткий поводок - наматываю его поводок на руку, получается я веду его практически за ошейник

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Пусть говорят с А.Малаховым
« Ответ #14 : 18:05, 31.10.2011 »
А я тоже не люблю, когда больших собак без намордников выгуливают. И неважно, на коротком она поводке или хозяин ее вообще на руках несет. Но это уже не для этой темы...