Автор Тема: Центры Раннего Развития в Донецке  (Прочитано 155745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Конечно, 4 месяца это же еще совсем малыши :)

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
ого какие вы шустрики :) потерпите чуточку :) :) :) а сейчас моря начнутся не до этих центров будет :) хотя дело это хорошее ;)

Dilyara

  • Гость
Здравствуйте! Вот хочу отдать ребенка в детский центр развития, слышала только о таких, как: Семья, Грифиндор и Артфо...вот думаю куда нам ходить, может кто подскажет?=) Буду очень благодарна!

Оффлайн margoinlove

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
девченки, кто занимался в таких центрах какой эффект?стоит ли платить за это деньги?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
девченки, кто занимался в таких центрах какой эффект?стоит ли платить за это деньги?
как то вопрос не очень корректно поставлен

эффект в любом случае будет, ну хуже не будет 100%
как только с ребенком занимаются регулярно, он тут же будет давать плоды таких занятий, будь то дома или в центре

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
подскажите,пожалуйста,какие-нибудь центры для деток лет 5-6,чтоб к школе подготовить.

Anitochka

  • Гость
Здравствуйте! Вот хочу отдать ребенка в детский центр развития, слышала только о таких, как: Семья, Грифиндор и Артфо...вот думаю куда нам ходить, может кто подскажет?=) Буду очень благодарна!

Нам Семью посоветовали, но туда мы попасть не смогли-с записью не получалось никак, так что ничего сказать не могу. В Грифиндор ходили неделю и уехали на отдых. Всё никак теперь не доедем:) А вообще понравилось, у них и игры развивающие, и обучение в неособо навязчивой форме, и поделочки всякие Манюнь домой тащил. Вроде с сентября у них детский садик будет. Так что наверно тогда и пойдём.

Оффлайн Irina G

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 613
Нам Семью посоветовали, но туда мы попасть не смогли-с записью не получалось никак, так что ничего сказать не могу. В Грифиндор ходили неделю и уехали на отдых. Всё никак теперь не доедем:) А вообще понравилось, у них и игры развивающие, и обучение в неособо навязчивой форме, и поделочки всякие Манюнь домой тащил. Вроде с сентября у них детский садик будет. Так что наверно тогда и пойдём.
Подскажите, пожайлуста, со скольки лет и по оплате.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы с сентября идем в Отраду, там будут курсы "Светлячек", занятия по будням и по выходным. Идем впервые, не знаю как все пройдет. Надеюсь нам понравиться.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Нина, а где детальней про Отраду можно узнать? это будет уже в рамках нового духовного центра? подскажи, пожалуйста, очень хотим туда попасть. мож тел какой-нить

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А почему нового? ну в общем наверное я что-то пропустила.
Про "Отраду" http://www.ortodox.donbass.com/anons/otrada.htm
Тел. кину в личку.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
там будет городской духовный центр какой-то. и парк отдыха с каскадными фонтанами и детским городком. плюс много чего, поэтому у меня большие надежды на разнообразие кружков, секций и занятий для детей. там и до этого в ДК металлургов было чем заняться, думаю,что теперь будет еще интересней

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы в субботу идем на первое занятие в Светлячек. В выходную группу. Кто нибудь будет еще туда водить деток?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нин, СветлячОк только yazyk ag_smiley

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
Светлячок в Отраде с 4х лет