Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 98024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Конечно лучше почтой, ведь молчуны не очень хотят встречаться. Встречи мне кажется наоборот у кого куча сообщений тогда почему бы не объединить темы больше участников, посмотреть на регистрацию как давно.

Даша, наговаривай 15 сообщений, осталось то совсем нчего))теья надо в основную лотерею  :ah:

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Если подарки можно будет почтой - меня пишите, я с удовольствием поучаствую.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
правила можно и продублировать на всякий случай для новичков например
Я тоже участвую (если решим отправлять подарки Новой почтой) girl_dance

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Юля, вот как раз и пытаюсь :ah: хотя мне сказали еще как минимум 50 надо

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даша,набирайте сообщения в темах интересных, у нас их много, а то это уж сильно явно notponimat

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Не вижу связи между количеством постов и возможностью участвовать в любой лотерее, попахивает пережитками совдепа...Если Даша наштампует еще 50 сообщений в интересных темах, она что станет другим человеком?  :an:Согласна с Дашей чем больше участников, тем интереснее!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Не вижу связи между количеством постов и возможностью участвовать в любой лотерее, попахивает пережитками совдепа...Если Даша наштампует еще 50 сообщений в интересных темах, она что станет другим человеком?  :an:Согласна с Дашей чем больше участников, тем интереснее!

Девочки, мы не обсуждаем правила лотерей. Вы же сами видели,что были проблемы с участниками. Поэтому есть ограничения. Если вам нравится идея, почему нет? Зачем обижаться и себя накручивать?
Атлантида, вполне вероятно, что вы в этой лотерее познакомитесь с новыми людьми. А правила есть для того, чтобы избежать разных неприятных ситуаций. Если честно, то мне неприятны словао совдепе.  :bk:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Наверное, пора выползать с домика  :ad: Я поучаствую

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Отлично! :bi: Девчонки, лотерея эта для того, чтобы всех познакомить и подружить.  :ay:

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я тоже хочу поучаствовать)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Не вижу связи между количеством постов и возможностью участвовать в любой лотерее, попахивает пережитками совдепа...Если Даша наштампует еще 50 сообщений в интересных темах, она что станет другим человеком?  :an:Согласна с Дашей чем больше участников, тем интереснее!
понимаешь, если у человека 200-300 сообщений в коммерческих темах, постов типа как найти врача? где купить штаны? и дайте контакты массажиста (я не о ком сейчас не говорю, просто привожу к примеру), и не одной фотки ни себя ни ребенка (ну то такое еще), то дарителю очень сложно придумать подарок. а ведь хочется человеку хоть как-то угодить, сделать приятное, чтобы ему понравился подарок. для этого мы здесь и общаемся, друг о друге что-то знаем, примерно кто чем увлекается, интересуется, у кого у детей какие игрушки есть)) поэтому не воспринимайте это как дележ какой-то между новичками и старичками. наоборот стимулируют общаться и знакомиться новеньких, писать больше о себе, о детях.

и как только участники получать имена своих одариваемых, сразу все начнут профили смотреть и посты читать ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
понимаешь, если у человека 200-300 сообщений в коммерческих темах, постов типа как найти врача? где купить штаны? и дайте контакты массажиста (я не о ком сейчас не говорю, просто привожу к примеру), и не одной фотки ни себя ни ребенка (ну то такое еще), то дарителю очень сложно придумать подарок. а ведь хочется человеку хоть как-то угодить, сделать приятное, чтобы ему понравился подарок. для этого мы здесь и общаемся, друг о друге что-то знаем, примерно кто чем увлекается, интересуется, у кого у детей какие игрушки есть)) поэтому не воспринимайте это как дележ какой-то между новичками и старичками. наоборот стимулируют общаться и знакомиться новеньких, писать больше о себе, о детях.

и как только участники получать имена своих одариваемых, сразу все начнут профили смотреть и посты читать ag_smiley
кстати. да! я вот как-то об этом не подумала. Аня права!  aga

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
это правильно, но это лотерея сложна мы же вообще не в курсе у кого есть или нет детей, какого пола они? и посты нам не помогут вот как быть?


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
придумать нейтральный приятный подарок-сюрприз ;)
а вообще Света придет и подробно вам напишет, как она это видит)) но основная идея этой лотереи- познакомиться новичкам b_flowers

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
как при помощи почты?