Автор Тема: Зоопарк г.Докучаевск  (Прочитано 54747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #90 : 15:35, 22.07.2009 »
Аня, что всё так плохо???? а я так расстроилась, что не попала в ваш зоопарк  nenra_smiles
я конечно в нашем уже давненько не было,но говорят,что ничего не изменилось.У животных грязно,воняет страшно.а эти бедные мишки чуть ли не друг на друге сидят,т.к оч мало места...короче одно расстройство :(......Мне вообще наш зоопарк не нраввится

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #91 : 15:49, 22.07.2009 »
Ань, ну в докучаевском зоопарке тоже запах не очень....но не у всех животных, возле песцов очень дурно пахло....

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #92 : 15:50, 22.07.2009 »
Ань, ну в докучаевском зоопарке тоже запах не очень....но не у всех животных, возле песцов очень дурно пахло....
На то они и песцы!!! ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #93 : 16:01, 22.07.2009 »
а мне их жутко жалко!!!сидят бедняжки в клетках всю жизнь и воли не знают!!!такие у них у всех глаза грустные!!! :'(

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #94 : 16:52, 22.07.2009 »

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #95 : 12:12, 17.09.2009 »
Мы на выходных тоже в зоопарк ездили. Мне оч понравилось! Даже Марго была в восторге, особенно, от белочки! Жаль, нет ни одной фотки....

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #96 : 00:51, 28.11.2009 »
А у меня появилась мысль свозить Русю в Докучаевск (на историческую родину  ag_smiley). Хочу поехать в зоопарк, летом были с ним там, но сейчас будет совсем другой интерес у него. Не вытянем наверное  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #97 : 13:57, 28.11.2009 »
А у меня появилась мысль свозить Русю в Докучаевск (на историческую родину  ag_smiley). Хочу поехать в зоопарк, летом были с ним там, но сейчас будет совсем другой интерес у него. Не вытянем наверное  ag_smiley
я тоже хочу туда но наш папа против тащиться "в такую даль", чтоб на 2х куриц посмотреть, ка кон говорит ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #98 : 21:45, 28.11.2009 »
я тоже хочу туда но наш папа против тащиться "в такую даль", чтоб на 2х куриц посмотреть, ка кон говорит ag_smiley
Ксюх, если мы выберемся, я пофоткаю КАЖДОГО обитателя зоопарка и сброшу вашему папе, чтобы он не думал, что там нечего смотреть  ag_smiley Нашей малышне в самый раз. Лошадок, поросят, козочек, лебедей, рыбок да птичек посмотреть  girl_witch

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #99 : 12:59, 29.11.2009 »
В Докучаевске кроме кур  ag_smiley даже вот такие животные водятся. Даже нам, 4 взрослым, было интересно :) Хотя мы и в Ялтинском были, и в Николаевском зоопарке.




Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #100 : 22:45, 07.12.2009 »
Состоялась наша вылазка в Докучаевск. Погода конечно не распологала к долгой прогулке, но мысделали по-хитрому - сначало погуляли по зооуголку да по всем музейным железякам (тянули время до конца обеда  ag_smiley), а потом зашли в террариум и ботсад в которых и отогрелись. Не смотря на погоду очень понравилось, Русеньку от оленей, козлов, индюков и буйвола (не знаю точно как он называется) не могли оттянуть. На входе нас встретил ТАКОЙ шикарный КОТЯРА!  ag_smiley girl_pinkglassesf потом вдоль клеток нас сопровождал. После посещения рыбок ОЧЕНЬ захотела рыбок. Для начала думаю завести маленьких, а когда набью уже руку хочу большущих  ag_smiley Ой, чуть не забыла Руське вход уже платный! (деткам после года) Так что уже как взрослый по билету заходил  ag_smiley Цена билета и для взрослых, и для деток одинаковая......... 1ГРИВНА!!!!!!  girl_impossible ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #101 : 15:29, 09.08.2010 »
это что, какой-то другой зоопарк?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #102 : 16:14, 09.08.2010 »
мы страуса не видели чего-то  ag_smiley
и в бот. саду ооочень влажно, я из-за этого бегом пробежалась ниче толком не глянула ag_smiley
а еще мы платили за вход в зверинец  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #103 : 16:30, 09.08.2010 »
Скажите, а нужно заранее записываться как-то? Есть там какой-то экскурсовод или можно самим ходить?

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Re:Зоопарк г.Докучаевск
« Ответ #104 : 17:37, 09.08.2010 »
Скажите, а нужно заранее записываться как-то? Есть там какой-то экскурсовод или можно самим ходить?
aga?