Автор Тема: Переоформление счетов в ощадбанке  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Делюсь свежей инфой о том, что наше правительство выдумало очередное новшество и теперь все счета в ощадбанке меняются, соответственно нужно переоформлять наши сберкнижки, иначе в марте деньги снять не сможем. Я очень рада, а вы? girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Это не наше правительство придумало, это ощадбанк меняет название, расчетные счета и тд
поэтому нужно делать перерегистрацию сберкнижек
вроде как карточки не надо переоформлять
но там такие очереди пенсионеров :-[

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
А у меня детские на книжке, а потом еще с новой нужно пилять в УТЗН- чтобы внести коррективы. А карточки не нужно , Галь, ты права aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну а чего ты сразу на карточку не сделала ag_smiley

книжки  - это очень неудобно, времени сколько нужно в очередях проводить, чтоб деньги снять и привязан к одному только отделению. notponimat

Делай теперь сразу карточку ;)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Ну теперь уже конечно так и сделаю. А сразу не сделала, потому что у меня был счет уже, поэтому на этот же и детские оформила, воть. А муж говорил мне - переоформляй сразу на карту girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Жанна, а чего ты  вощаде сделала.типа не обанкротится :)или чего? просто мне кажется лучше в каком-то дргуом банке

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Маш в нашем УТЗН мне конкретно сказали- счет ощадбанка и никакой другой  ???

alinka

  • Гость
у меня детские в ощадбанке - я при выборе близким расположением отделения руководствовалась, лентяйка ag_smiley Странно что только в ощаде "приказали" открывать, в киевском на выбор было по-моему 4 банка notponimat