Автор Тема: Какую пластиковую карту лучше открыть  (Прочитано 7663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
можно, но не все пополнющие карту имеют друзей в банке ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Галь,  валюта ж может быть переводом из-за границы, так можно  :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
пополнять валютную карту может только владелец с паспортом
у нас запрещены валютные операции


а я девочке пополняла в привате счет без проблем.гривны по курсу в доллары сконвертировали и зачислили. notponimat или я чего-то не догоняю?  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
низя из -за границы пополнять карточный счет
можно только денежный перевод делать, у нас в Украине даже по вестерн юниону низя валюту переслать

а я девочке пополняла в привате счет без проблем.гривны по курсу в доллары сконвертировали и зачислили. notponimat или я чего-то не догоняю?  :)
может и зачислили, это ж от кассира зависит
пойду поищу постановление НБУ о валютных счетах


Ksana

  • Гость
низя из -за границы пополнять карточный счет
можно только денежный перевод делать, у нас в Украине даже по вестерн юниону низя валюту переслать
может и зачислили, это ж от кассира зависит
пойду поищу постановление НБУ о валютных счетах


Галя счет да пополнить валютный у меня не получилось. а вот муж регулярно получает долларовые и евровые переводы из-за границы, через систему платежей contact т.к. самый низкий процент у них и выплачивают в долларах без проблем

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
низя из -за границы пополнять карточный счет
можно только денежный перевод делать, у нас в Украине даже по вестерн юниону низя валюту переслать
может и зачислили, это ж от кассира зависит
пойду поищу постановление НБУ о валютных счетах


я и имела ввиду переводом. даже не представляю, как пополнять счет в укр. банке из-за границы. только перевод  notponimat
кстати, у нас я тоже оплачивала покупку с гривневой карты мужа на долларовую карту девочки, через которую из Америки покупала  girl_sigh

Ksana

  • Гость

кстати, у нас я тоже оплачивала покупку с гривневой карты мужа на долларовую карту девочки, через которую из Америки покупала  girl_sigh
такое только через инет-банкинг возможно или если кассир тяпа ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
такое только через инет-банкинг возможно или если кассир тяпа ag_smiley
ага, через инет  :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Галя счет да пополнить валютный у меня не получилось. а вот муж регулярно получает долларовые и евровые переводы из-за границы, через систему платежей contact т.к. самый низкий процент у них и выплачивают в долларах без проблем
Оксан, ну я же написала, что переводы из за границы можно, а на территории Украины нельзя.

Ksana

  • Гость
Оксан, ну я же написала, что переводы из за границы можно, а на территории Украины нельзя.

а я не дочитала yazyk

Оффлайн lepestochek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 430
  • Оля
Девочки, спасибо Всем за ответы. thank_you
Мне денежку из-за границы(Европа) будут переводить, а т.к. у меня был опыт только с зарплатными картами и никаких счетов я до сих пор не открывала, пытаюсь разобраться. girl_hysteric
Совсем не хочется иметь три карты к трем счетам или каждый раз бегать в отделение. :-[