Автор Тема: Оставим на память  (Прочитано 37642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Оставим напамять
« Ответ #75 : 09:10, 26.12.2008 »
Расскажи! :)хотим на пол годика сделать!

Aleksandra

  • Гость
Re: Оставим напамять
« Ответ #76 : 12:08, 26.12.2008 »
Фирма-производитель Baby Art. Интересовалась стоимостью еще во время беременности, так что цены по состояню на лето 2008  :). "Беби арт принт" - отпечаток ручки или ножки малыша с рамкой для фото - 260 грн., "Беби арт первый год" набор первого года жизни малыша: вместе с отпечатком ручки или ножки малыша можно добавлять каждый месяц фото детки до достижения годика - 290 грн., "Беби арт 3Д" - скульптурки ручки или ножки малыша в трехмерном изображении в цветной рамке под стеклом - 200 грн., "Беби арт магическая коробка" - памятка в виде коробочки (напоминает медаль), внутри которой отпечаток ручки или ножки малыша - 30 грн. "Беби арт кит" - скульптура ручки или ножки на деревянной рамочке (цены не узнавала), "Беби арт кит делюкс" -скульптура ручки или ножки в деревянной рамочке, имеющей два цвета (цены не узнавала)

Aleksandra

  • Гость
Re: Оставим напамять
« Ответ #77 : 12:09, 26.12.2008 »
Еще слепок для беременных - мне интересно стало, но объяснили, что редко, когда у кого получается и слишком громозко потом его хранить  :D. Называется "Беби арт бели кит", стоил 160 грн.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Оставим напамять
« Ответ #78 : 22:24, 26.12.2008 »
мы сегодня были в куйбышева, пока там нема их, когда будет завоз неизвестно  notponimat  :(

Ksana

  • Гость
Re: Оставим напамять
« Ответ #79 : 22:25, 26.12.2008 »
мы сегодня были в куйбышева, пока там нема их, когда будет завоз неизвестно  notponimat  :(
Ира вот их сайт и телефон там просто прозванивай если нужно
http://rebenok.dn.ua/shop/index.php?ct=0&sc=20

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Оставим напамять
« Ответ #80 : 22:42, 26.12.2008 »
Оксан, мы туда не за этим ездили  ;)
вернее ездил мой муж, просто заодно еще поинтересовались есть ли такой прикол у них, сказали что вообще есть, но щас нет  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Оставим напамять
« Ответ #81 : 22:44, 26.12.2008 »
Оксан, мы туда не за этим ездили  ;)
вернее ездил мой муж, просто заодно еще поинтересовались есть ли такой прикол у них, сказали что вообще есть, но щас нет  ag_smiley
ну я просто всегда сначала звоню в магазы, чтоб время не тратить :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Оставим напамять
« Ответ #82 : 22:51, 26.12.2008 »
ну если я знаю телефоны я тож прозваниваю  ;)
мы кстати в куйбышева брали коляску ж......

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Оставим напамять
« Ответ #83 : 21:21, 03.01.2009 »
нам на НГ подарили наборчик,чтоб слепок делать. Только такой, который без рамочки. У нас такой около 100 грн стоит.
еще подарили замечательную штуку, особенно советую беременяшкам, книжка Комаровского, называется "Дневничок" - туда записываются все моменты начиная с беременности, заканчивая подростковым возрастом ребенка + советы от доктора. Стоит она около 40 грн. Как память будет очень ценная. Я бы хотела,чтобы мои родители вели что-то подобное, и потом дали мне почитать.

almazik

  • Гость
Re: Оставим напамять
« Ответ #84 : 23:29, 12.01.2009 »

на счет бирочек даже не знаю, видела брательника, а мои  notponimat - но я сама в Германии родилась, там может такого не давали

я тоже родилась в германии,и у мамы сохранились мои первые бирочки... yazyk :)
а своей малышки тоже храню и бирочки,и волосики,и прищепочку с пупочком,и ещё у нас на горлышке была повязка (задушена была в пуповине при родах) я её тоже храню,вот!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Оставим напамять
« Ответ #85 : 14:01, 21.01.2009 »
Девочки, случайно наткнулась на идею в день рождения малыша скупить побольше газет, журналов за это число для архива. Когда деть выростет, ему будет интересно, что происходило в мире в день его рождения. Можно даже сделать вырезки и склеить в альбомчик, кто ещё родился в этот день из знаменитостей, какие песни были популярные и т.д. Классно, правда?
Это ещё один повод не дать папе уйти в хмельное празднование рождения наследника ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Оставим напамять
« Ответ #86 : 14:16, 21.01.2009 »
Девочки, случайно наткнулась на идею в день рождения малыша скупить побольше газет, журналов за это число для архива. Когда деть выростет, ему будет интересно, что происходило в мире в день его рождения. Можно даже сделать вырезки и склеить в альбомчик, кто ещё родился в этот день из знаменитостей, какие песни были популярные и т.д. Классно, правда?
Это ещё один повод не дать папе уйти в хмельное празднование рождения наследника ag_smiley

ухтыы))))  классная идея! стопудова так сделаю!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Оставим напамять
« Ответ #87 : 14:19, 21.01.2009 »
Девочки, случайно наткнулась на идею в день рождения малыша скупить побольше газет, журналов за это число для архива. Когда деть выростет, ему будет интересно, что происходило в мире в день его рождения. Можно даже сделать вырезки и склеить в альбомчик, кто ещё родился в этот день из знаменитостей, какие песни были популярные и т.д. Классно, правда?
Это ещё один повод не дать папе уйти в хмельное празднование рождения наследника ag_smiley
Ир, идея действительно классная, если  будут интересны и позитивные новости. я в сенином альбоме хотела сделать такую страничку, искала в нете что в  день его рождения происходило, но нашла только политику и всякие страшилки  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Оставим напамять
« Ответ #88 : 14:26, 21.01.2009 »
В нете не то, надо чтобы газета была оригинальная и число стояло - типа музейного экспоната.
И ещё есть традиция гасить марку на почтамте в памятные дни - можно самому себе письмо прислать или письмо от папы и мамы малышу. Идеи попёрли!!!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Оставим напамять
« Ответ #89 : 14:32, 21.01.2009 »
В нете не то, надо чтобы газета была оригинальная и число стояло - типа музейного экспоната.
конечно не то, но мне первое время не до газет было  ag_smiley, а потом захотелось хоть что то памятное найти из событий

И ещё есть традиция гасить марку на почтамте в памятные дни - можно самому себе письмо прислать или письмо от папы и мамы малышу. Идеи попёрли!!!
ой а я про такую  традицию не слышала, вот это прикольно малышу письмо прислать  bravo_hlop Ирусь молодчинка