Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию  (Прочитано 118142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Наташ, картридер не дорогой, мы пользуемся отличная штука, карта памяти на 2 Гб, купил 1 раз и не заморачиваешься :)
Отличный фотик ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
спасибо, Ален, значит обязательно купим кардридер, а карта памяти как по мне даже на 2 гб вполне достаточно
аха day5

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
У нас тоже есть картридер, советую  ;)
Память на 4 ГБ, мужу в путешествиях столько как раз хватает. А для  домашних съёмок мне и 1 ГБ достаточно.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Мама дорогая, как всё  сложно... girl_impossible
Спасибо за советы, буду изучать и обязательно пристану к вам, особенно к Алёне.
Для меня кабель - вполне приемлимый вариант, не вижу проблем с его использованием, а на картридер даже не знаю, есть ли у меня порт. Две какие-то штучки из ноута вытягиваются под карты, одна большая, а другая в два раза больше симки телефонной, мож, она?
Ясно, что зеркалку не купишь за 200 доляров, поэтому речь идёт о цифровых мыльницах, на Кенон павершот уже посматривала, ща пробегусь по Алёнкиному списку

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ириш если что - обращайся.. а павершоты они классные тока все батареечные.. как по мне то литионный аккумулятор удобней ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ален, ну эти ж батарейки они как аккамуляторы-они ж заряжаются надолго, Ира, уверена, что тебепавершоты понравятся ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну лично мне больше нра с литионкой.. они меньше и легче (пы.сы. обожаю маленькие сумочки.. и павершот просто нелезет вместе с косметичкой, кошельком и мобилкой в сумку), к тому же если нра павершоты то можно купить на маяке аккумуляторные батарейки и все.. но только лучше взять сразу и зарядное устройство с функцией разряда аккумулятора (так будет батарейка дольше служить). оч хорошие Аттаба.  тока сколько они стоят счас незнаю..но на маяке они точно есть.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Я - навсегда поклонник Canon. Поэтому его всегда всем рукомендую :)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Я - навсегда поклонник Canon. Поэтому его всегда всем рукомендую :)
у меня тож кенон ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Оказывается, павершотов много и цены такие разные :-[, я так поняла из-за цвета корпуса в основном ag_smiley
А по поводу компактности - мне побольше надо, а то я в собственной сумке всё всегда теряю ag_smiley
Мне приглянулся Canon PowerShot A1100 Silver вот тут смотрела  http://iteo.com.ua/item/39082

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне понравился, но карту памяти сразу берите большую на 2 гига :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мы покупали 3 года назад Сони СайберШот, подобный, что Наташа-Мурка купила.
Качество фоток неплохое. Один минус, там колесико для переключения режима съемок быстро накрывается. Через полгода, реагирует на движение, т.е. даже не надо его крутить, просто от тепла пальцев сам переключается.
Блин, так неудобно, только выставила режим съемки, а он уже на видео переключил.

Мы ремонтировали его уже 2 раза по гарантии, причем каждый раз по 4 месяца ждали.

У подруги тоже Сони, только другая модель - та же фигня.

А брали дороже 2 тыс.

В общем, я недовольна им. Теперь вот после моря, опять колесико накрылось. А гарантия закончилась.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Оказывается, павершотов много и цены такие разные :-[, я так поняла из-за цвета корпуса в основном ag_smiley
А по поводу компактности - мне побольше надо, а то я в собственной сумке всё всегда теряю ag_smiley
Мне приглянулся Canon PowerShot A1100 Silver вот тут смотрела  http://iteo.com.ua/item/39082

Мне понравился фотик.  girl_pinkglassesf

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Оказывается, павершотов много и цены такие разные :-[, я так поняла из-за цвета корпуса в основном ag_smiley
А по поводу компактности - мне побольше надо, а то я в собственной сумке всё всегда теряю ag_smiley
Мне приглянулся Canon PowerShot A1100 Silver вот тут смотрела  http://iteo.com.ua/item/39082
ну не тока цветом.. смотря какие модели ты сравниваеш ;)
а этот ниче так. ;)