Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #690 : 13:31, 13.11.2012 »
у меня трость Geoby за 500 грн.
покупала в 5.5 мес, чтобы взять в самолет, но ребенку жутко не нра(( ноги вверх, спинка не совсем вертикально..думала если понра ей, то приеду и куплю красивую. Хотя если честно, мне и наша Жоба нра расцветочкой)
а выбирала я между CAM Micro, Inglesina Trip и  Peg-Perego Mini -они все примерно в одной ценовой категории, Перега дороже только
если мне приходилось самой идти в магазин, то брала ее несколько раз летом, так и стоит как новая до следующего отпуска :bn:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #691 : 13:47, 13.11.2012 »
мы хотим взять Камарелла Дакота))Девчонки у кого такая отзовитесь)) :bi:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #692 : 11:05, 07.01.2013 »
Нашла)) будем брать такую у Лёши на крытом))))гонялась за ней кошмар долго))) :bp:
 

Оффлайн Lili9I

  • Верю в чудо!
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #693 : 09:27, 27.01.2013 »
Если бы не эта тема - я бы наверное про коляски в жизни столько не узнала  :ay: После прочтения темы и отзывов - поехали посмотрли в Кроху на Грузии. В живую понравилась Anmar Zico - и вес устроил, и размеры, и функциональнотсть, и дизайн  girl_pinkglassesf
 Но поскольку в таком дизайне вижу и Adamex, и Zippy, и Camarelo Dakota и др. - растерялись :bn: :bn: :bn: Хочется как всегда и в цене и в качестве выиграть...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #694 : 21:00, 08.02.2013 »
Оксана, а что тебя смущает в цвете? Я не уговариваю, просто если то, что светлый капюшон - у меня прогулка вся бежевая с белым и норм., стирала так же, как и обладательницы колясок др. цветов.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #695 : 21:02, 08.02.2013 »
У меня бежевый цвет мазнули каким-то маслом в машине,не знаю что  там лежало,до сих пор не могу отмыть ничем,но трость все равно хочу светлую girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #696 : 21:07, 08.02.2013 »
Оксана, а что тебя смущает в цвете? Я не уговариваю, просто если то, что светлый капюшон - у меня прогулка вся бежевая с белым и норм., стирала так же, как и обладательницы колясок др. цветов.

мне наоборот светлые нравятся ag_smiley вот тоже бежевенькую хочется, только их никто не продает ag_smiley

з.ы. я не Оксана, я Ксюша :ah:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #697 : 22:25, 08.02.2013 »
мне наоборот светлые нравятся ag_smiley вот тоже бежевенькую хочется, только их никто не продает ag_smiley

з.ы. я не Оксана, я Ксюша :ah:
у нас САМ вся бежевенькая yazyk пока думаем продавать или нет ag_smiley весна покажет ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #698 : 11:29, 09.02.2013 »
У меня бежевый цвет мазнули каким-то маслом в машине,не знаю что  там лежало,до сих пор не могу отмыть ничем,но трость все равно хочу светлую girl_sigh

мы на красной коляске мазнули и тоже видно ))) Так что от мазута только черный цвет спасет  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #699 : 12:11, 09.02.2013 »
Девочки даже на темно-сером в солнечный день пятно от мазуты видно, так что тут никто не застрахован)))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #700 : 13:34, 09.02.2013 »
Съездите в кроху , там оченьбольшой выбор колясок и недорого.недавно там была.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #701 : 13:42, 09.02.2013 »
 aga Geoby трость вполне за эту цену купить сможете

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #702 : 13:48, 09.02.2013 »
aga Geoby трость вполне за эту цену купить сможете

я вот к Geoby отношусь с подозрением после того как они ломаются, у Лупастика были с ней проблемы,
завтра к Леше на крытый съедим, там посмотрим еще

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #703 : 13:59, 09.02.2013 »
а он уже вынес прогулки и трости? я была у него, тогда еще не выносил... но сказал, что скоро, пару недель уже в принципе прошло...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #704 : 14:13, 09.02.2013 »
а он уже вынес прогулки и трости? я была у него, тогда еще не выносил... но сказал, что скоро, пару недель уже в принципе прошло...

не знаю, но проконсультировать то он может и по ценам сориентировать, смотрю в нете и ничего не нравится, вернее одна сильно запала в душу, но она 2,5 тысячи стоит :bm: губа не дура))