Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #555 : 13:52, 01.06.2012 »
Я к Лайт Вею докупала бампер и не жалею, сыночку нравится через него свешиваться и смотреть по сторонам.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #556 : 21:03, 02.06.2012 »
симпатичная) а сколько она стоит?
если только на лето, можно брать и не париться, главное, чтобы была легкая и удобно складывалась
мы кста на бампер ноги кладем и балдеем :bd: acute я ей руль повесила и дугу на него, тянется и почти садится сама girl_pinkglassesf
Ань, всего 1100. с дождевиком и всеми причиндалами  :ap: но это новинка, т.е. реальных отзывов еще нет  :(
возьму, пожалуй Инглезину, у нее колеса нра и вес  :aa: черт с ним, с бампером, найдем если надо будет. в трансформере мы пристегиваемся, Ромео привык, а бампер сняла, нам он пока без надобности
з.ы. все же как я довольна нашим трансформером  girl_dance трахтор еще тот))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #557 : 20:21, 03.06.2012 »
сегодня видела в живую коляску эспиро,честно,не в восторге...люлька уж слишком открытая.ещё раз убедила себя в пользу тутис зиппи пиа :ay:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #558 : 21:38, 03.06.2012 »
а что плохого в открытой люльке? когда люлька закрыта слишком там так парит весной-летом-осенью, воздуха никакого  girl_sigh да и зимой не  вздохнешь... :bm:
з.ы.поражает использованием некоторыми мамами зимней накладки на люльку сейчас girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #559 : 21:39, 03.06.2012 »
может от солнца? :bm: я тоже видела

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #560 : 21:51, 03.06.2012 »
ну нам коляска нужна на осень-зиму,поэтому одним из критериев есть закрытая люлька.тем более что из более закрытой можно сделать более открытую,а вот наоборот-никак :bn:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #561 : 22:03, 03.06.2012 »
может от солнца? :bm: я тоже видела
ag_smiley при чем детки нашего возраста, не только новорожденные. нам педиатр даже зимой говорила не накрывать и не завешивать, мол, и без того воздух в люли плохо проходит, а ребенка одевали достаточно тепло notponimat у нас достаточно открытая люлька, прекрасно откатали зиму, ребенок хоть немного воздуха получал свежего (под капюшоном образуется микроклимат, даже под небольшим, ни ветер ни страшен, ни холод, а вот в теплое время ох и жарко там). у зиппи хорошие коляски, в меру, а вот бамбино встречала и еще какие-то, там вообще щелка выходит girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #562 : 22:06, 03.06.2012 »
За, закупоренные детки это что-то, сама поражаюсь, закрыто все, и чехол, и сетка girl_sigh Ладно сейчас, а когда жара была girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #563 : 22:10, 03.06.2012 »
ну да,есть конечно и чересчур,но мы будем без фанатизма ;)
девочки,я сегодня видела коляску у нас на районе-вообщем,сам корпус красивого тёмно малинового цвета,а накидка или как это правильно называется...чёрная :ai:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #564 : 22:16, 03.06.2012 »

з.ы.поражает использованием некоторыми мамами зимней накладки на люльку сейчас girl_obmorok
Вот я тоже такая год назад была, на первые прогулки выкатывались с зимней накидкой  :bm:. Правда, быстро попустило

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #565 : 09:34, 04.06.2012 »
Я чехол зимний не снимаю с коляски ag_smiley но у нас не люлька,а прогулка,мне там удобно одеялко прятать в ногах,накрываю только когда дождь,а дождевика с собой нет,на меня,наверное,тоже смотрят как на сумашедшую :bk:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #566 : 15:08, 04.06.2012 »
Наконец-то и мы теперь с прогулочкой. Купила, как и хотела - САМ Портофино, в цвете - беж. Мне понравилась, вроде ничего так)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #567 : 15:20, 04.06.2012 »
с покупочкой! babochka3146

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #568 : 19:53, 05.06.2012 »
а я так хотела свифт мандарино girl_cray2 но, видимо не сезон на цитрусовые girl_sigh  заказали базилико или виола - что будет то и привезут  girl_dance

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #569 : 20:47, 05.06.2012 »
у нас не свифт,  но мандарино полный ag_smiley видно нас за километр, такой резкий переход от бежевой тако