Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #240 : 11:38, 30.05.2010 »
ну всмысле набор..сумка, сумочка для переноса ребенка, панель под ножки..сьемные части. Летний вариант,  зимний..летом вот это обшивка снимается и остается сеточка. разлаживается и как сидячая и как лежачая..вот это  я имею ввиду.. :) и колеса что мне нравится мощные  ag_smiley а не вот эти маленькие как сейчас модно. Нелюблю их страшно.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #241 : 11:58, 30.05.2010 »
ну если понравилась, как фирму можно не запомнить :)
так трансформер чтоли?
вот сайт Алексея
http://baby-magic.com.ua/
какая понравилась?

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #242 : 12:04, 30.05.2010 »
ну если понравилась, как фирму можно не запомнить :)
так трансформер чтоли?


да. Трансформер..Мари а там небыло надписи на коляске прости ag_smiley незнаю что за фирма. сайт позже гляну..))

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #243 : 13:50, 30.05.2010 »
я вот уже начала искать коляску, решила, что это будет Б/У или по распродаже новая, обязательно с люлькой мягкой переноской, не тяжелая, вибиру ту что больше понравится до 1000 грн.

Malaya

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #244 : 14:42, 30.05.2010 »
вот и в этой что мы присмотрели тож люлька переносная есть :) Блин ток боюсь что может не быть  такой коляски и по такой цене ??? пока мы соберемся брать..а это не раньше сентября-октября. Хотя ты знаешь на текстиле я видела тож много..так там цены от 1.000 до 5.000.  можешь там глянуть...хотя в том же малыше на текстиле коляски от 2.500 и не ниже..а выбора нет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #245 : 14:47, 30.05.2010 »
а то такое сумка для переноса ребенка?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #246 : 14:50, 30.05.2010 »
думаю, мягкая люлька в трансформере

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #247 : 14:51, 30.05.2010 »
вот такая примерно http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=232 она просто разные

Кокоська

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #248 : 01:50, 31.05.2010 »
А я поклоник классики. У нас наверное коляска с люлькой была самой тяжёлой из всех, а прогулка самая лёгкая ag_smiley
Не могла я найти модульную,чтоб мне понра и люлька,и прогулка. Если бы брала такую,то взяла бы Квинни наверное
Мы брали вот эту,я в восторге большая жёсткая люлька,шикарная амортизация(но опять же мы с 3 месяцев в комбезе и конверте были,откатались до 7 месяцев в зимних одёжках) и стоит она около 3 тысяч, а потом взяла прогулочку Перегу


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #249 : 08:04, 31.05.2010 »
Яна, ты героиня, еще и без лифта, я этот танк толком пустым в магазине прокатить не смогла ag_smileyдохляк я ag_smiley
но кто имеет силы, то правда коляска что надо по нашим дорогам,люлька большая, сама коляска высокая girl_pinkglassesf

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #250 : 08:20, 31.05.2010 »
Яна, нам с тобой одинаковые коляски нравятся. day5 Я тоже такую выкладывала, правда, я ее не видела в магазинах. А вы где покупали?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #251 : 08:26, 31.05.2010 »
Яна, нам с тобой одинаковые коляски нравятся. day5 Я тоже такую выкладывала, правда, я ее не видела в магазинах. А вы где покупали?
Ира, это гудбеби, она есть в крохе, пластилине точно. на той неделе была, даже в этой расцветке.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #252 : 08:42, 31.05.2010 »
Странно, почему я не обратила внимания? notponimat Правда, я в Крохе не была, была в Пластилине.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #253 : 08:45, 31.05.2010 »
Странно, почему я не обратила внимания? notponimat Правда, я в Крохе не была, была в Пластилине.
не знаю, они  такие большие, их там 3 вроде расцветки были на прошлой неделе, трудно не заметить. а ты уверена, что тебе эта понравилась? может поэтому ты и не обратила внимание.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #254 : 08:48, 31.05.2010 »
не знаю, они  такие большие, их там 3 вроде расцветки были на прошлой неделе, трудно не заметить. а ты уверена, что тебе эта понравилась? может поэтому ты и не обратила внимание.

На фото мне нравится, возможно, в реале что-то не понравилось и поэтому прошла мимо. notponimat Ну, мы еще выбираем, все равно в Пластитине еще будем. и в Кроху обязательно поедем.