Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 188072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Анализы планирующих
« Ответ #645 : 11:34, 30.03.2010 »
Лен, а ты теперь нам расскажи всю правду матку:
что там с бесплатными анализами для планирующих ))))
Да.......очень интересно. Сколько эта программа действует?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #646 : 11:37, 30.03.2010 »
так мне его прописали вобще для вызова месячных при задержке длительной..а тут такое дело...и антитела у меня были к ХГ раньше но это не те как сказал врач, у тех которых не должно быть обозначение другое...
Если ты говоришь, что прописали когда яйцеклетку увидели, то это не для вызова, а для беременности

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #647 : 11:39, 30.03.2010 »
Лен, а ты теперь нам расскажи всю правду матку:
что там с бесплатными анализами для планирующих ))))

я так поняла, что если женщина планирует ребенка, то в Вишне можно сдать анализы бесплатно
мне так и написали в направлении на торчи, что по планированию
а гормоны направила в Пастер сдавать таки
хотя возможно это из-за того, что я пришла с жалобой на здоровье.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Анализы планирующих
« Ответ #648 : 11:41, 30.03.2010 »
то есть на гормоны отправили все-таки платно?может и правда, что по здоровью обратилась, поэтому. это ж от врача зависит куда направит, то и будет бесплатно.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Анализы планирующих
« Ответ #649 : 11:41, 30.03.2010 »
проверит на СПКЯ (там по соотношению ЛГ к ФСГ

мне так проверилив Исиде >:(
сказали, что "склерокистоз яичников и делов не будет", полностью ановуляторные циклы
у меня потом на улице руки тряслись >:(
оказалось у меня еще не началась тогда вторая фаза

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #650 : 11:45, 30.03.2010 »
Если ты говоришь, что прописали когда яйцеклетку увидели, то это не для вызова, а для беременности

 :o слов нет....я вобще тож так подумала....когда узнала о Б...но врач клялся что пойдут...и когда я ему звонила и говорила что пропила и ничего...сказал прходи на УЗИ!! вот где собака порылась!!!!!! ag_smiley хитрый однако...а потом радовался когда увидел и припомнил  свой утрожестан.....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Анализы планирующих
« Ответ #651 : 11:49, 30.03.2010 »
Инн, ты опять "путаешься в показаниях" ;)
когда у тебя М. не шли долго, тебе перед тем, как утрик назначить УЗИ делали?
даже если уже и была Б., ее могли просто не увидеть, срок маленький, вот поэтому тебе прог и назначили, чтоб М. пошли
просто утрик нельзя отменять было тогда резко....
вот где собака порылась!!!!!! ag_smiley хитрый однако...а потом радовался когда увидел и припомнил  свой утрожестан.....
notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #652 : 11:54, 30.03.2010 »
Инн, ты опять "путаешься в показаниях" ;)
когда у тебя М. не шли долго, тебе перед тем, как утрик назначить УЗИ делали?
даже если уже и была Б., ее могли просто не увидеть, срок маленький, вот поэтому тебе прог и назначили, чтоб М. пошли
просто утрик нельзя отменять было тогда резко.... notponimat

да! делали...небыло и кровь я сдавала, небыло беременнности сказал только что вот яйцеклетка у тебя вышла...но когда он не уточнил потому как месячных небыло 3 месяца и там трудно угадать когда конкретно произошла овуляция..в какой месяц и когда примерно..а потом прописал утрожестан, и говорит после месячных как пойдут проверим еще пару циклов чтоб была овуляция своя...а тут такой сюрприз...и что интересно что УЗИ делали 16 февраля, ничего небыло, а потом 12 марта он мне заявил что срок 3 недели!!! как то вот интересно получилось, но утрожестан он припомнил...типа Эх не зря прописал... ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Анализы планирующих
« Ответ #653 : 11:59, 30.03.2010 »
угадать в какой месяц произошла О. не трудно ;)
что интересно что УЗИ делали 16 февраля, ничего небыло, а потом 12 марта он мне заявил что срок 3 недели!!!
ну у тебя все сходится: О. с 17 по 19.02, мож на пару дней позже

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #654 : 12:08, 30.03.2010 »
Инна,искренне надеюсь что все таки ты неправильно цитируешь врача. если верить твоим постам то бежать надо от Филиппова girl_impossible. как в анектдоте-плохо поет этот иванов. а вы слышали? нет,но слышад рабинович  и мне напел :-[
Лена, а когда у тебя О.? ты сдавала ориентируясь на дни цикла или на день от О.?

Malaya

  • Гость
Re: Анализы планирующих
« Ответ #655 : 12:27, 30.03.2010 »
Инна,искренне надеюсь что все таки ты неправильно цитируешь врача. если верить твоим постам то бежать надо от Филиппова girl_impossible. как в анектдоте-плохо поет этот иванов. а вы слышали? нет,но слышад рабинович  и мне напел :-[


 может...я говорю только то что слышала мож не так поняла, кто их поймет этих врачей.! но бежать я от него не собираюсь это точно. просто раньше я как то вникала в эти дела медицинские, а когда начала у него наблюдатся то просто перестала в это вникать так как доверяю ему я с этими болячками уже  в край запуталась что к чему потому не заморачиваюсь по этому поводу, что пропишет или скажет так и будет....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #656 : 12:40, 30.03.2010 »
Лена, а когда у тебя О.? ты сдавала ориентируясь на дни цикла или на день от О.?
не знаю, когда точно была О, сдавала ориентируясь на дни цикла
на 12 д.м.ц. у меня был доминантный фолик, только это знаю, а саму овуляцию не отслеживали

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #657 : 10:40, 31.03.2010 »
просто прогестерон надо сдавать не стандартно как часто врачи рекомендуют на ...(обычно 22) какой то день цикла, а на 7 д.ц. после О. если ты сдавала допустим на 22 д.ц., а О.  у тебя при этом была на 20 (что бывает) то пргик еще просто не успел подняться.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #658 : 11:05, 31.03.2010 »
просто прогестерон надо сдавать не стандартно как часто врачи рекомендуют на ...(обычно 22) какой то день цикла, а на 7 д.ц. после О. если ты сдавала допустим на 22 д.ц., а О.  у тебя при этом была на 20 (что бывает) то пргик еще просто не успел подняться.
ага, я уже поняла это
добавила в список вопросов к врачу

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Анализы планирующих
« Ответ #659 : 11:28, 06.04.2010 »
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, в какой день цикла лучше сдать гормоны первой фазы. Предыдущие два цикла у меня были 32-33 дня длиной. На направлении на анализ написано 5-7 д.м.ц. Я прям перед дилеммой стою, особенно после моего низкого прогика  notponimat
Когда лучше - на 5-й день? или на 7-й?  notponimat Учитывая, что пятый день это у меня будет пятница..