Автор Тема: Анализы планирующих  (Прочитано 188080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #210 : 17:50, 13.04.2009 »
во-во, у меня тут еще один врач хороший наметился, минус - принимает в центральной поликлинике Макеевки, но я думаю, что можно и поездить, а пока завтра опять на анализы...кстати, что такое ПЦР и на фига его надо делать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #211 : 17:53, 13.04.2009 »
http://www.menshealth.kiev.ua/article.php?id=pcr&type=701 почитай тут, Алинчик!
К хорошему врачу можно и поездить az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #212 : 20:18, 13.04.2009 »
во-во, у меня тут еще один врач хороший наметился, минус - принимает в центральной поликлинике Макеевки, но я думаю, что можно и поездить, а пока завтра опять на анализы...кстати, что такое ПЦР и на фига его надо делать?
пцр это метод, а не сам анализ! кажись полмерно-цепная реакция.жду отзывов о докторе из макеевки. кста, скажи ее фамилие-может свекровь моя знает

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #213 : 20:25, 13.04.2009 »
Полимеразно-цепная реакция, смысл в том что она на уровне днк определяет, а то, что IgG или  M  или A этот метод просто определяет есть ли в организме антитела, суть проста нет инфекции нет антител

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #214 : 10:23, 14.04.2009 »
Галочка врача хочу сменить, ну наглая она и жесткая, еще мало что знает. Я на форуме писать подробости моей проверки труб не стала, чтобы не жаловатся. А то ябидой меня назовете и скажите, что мы тебя предупреждали...
И хочу чтобы врач на все случаи. И Б. потом наблюдал, и роды принимал, чтобы один и тот же...

Фаюсь, мой тебе совет и не только мой, знаю,что некоторые девочки меня поддержат. Пока тебе не нужно ходить никуда, трубы проходимы, видимых инфекций нет, ну раз муж сдавал и у него нет. Но вот СГ была не очень хорошая, насколько я знаю назначили пить антибиотики, полечитесь, определитесь со спермограммой, а потом будешь искать врача. Тем более я не знаю,что там врачи говорят, но я б категорически не беременала при принятии антибиотиков. После курса лечения месяца три нужно восстановить организм.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #215 : 10:25, 14.04.2009 »
А я считаю, что в момент, пока лечится муж как раз можно найти врача. Чтоб потом не терять время.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #216 : 10:27, 14.04.2009 »
Ну так лечить нужно мужа сейчас, Свет, а не ёё. Что значит терять время? У неё все нормально, она здоровая женщина,  Она сейчас выкинет опять кучу денег на повторные анализы. которые ей совсем не к чему. Пусть лучше фрукты себе покупает на эти деньги!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #217 : 10:28, 14.04.2009 »
А почему ты решила, что она лечиться будет? И анализы не обязательно скажут пересдавать. А время не терять - это найти врача ДО того, как нужно будет следить за Б, за процессом зачатия. За пролактином, опять же.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #218 : 10:32, 14.04.2009 »
Ладно, я умываю руки, делайте что хотите.

 notponimat notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #219 : 10:33, 14.04.2009 »
А ШО значит :"Делайте что хотите?"???
Фая решает сама. Но я её понимаю.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Анализы планирующих
« Ответ #220 : 10:40, 14.04.2009 »
Ладно, я умываю руки, делайте что хотите.

 notponimat notponimat
Ты напрасно обижаешся...я расскажу как мне делали проверку труб сама оценишь стоит ли врача менять...Я тоже думала долго. А вот дополнительных анализов сдавать никто не будет, они не так давно сделаны и судя по отзывам он адекватный и нормальный

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Анализы планирующих
« Ответ #221 : 10:43, 14.04.2009 »
Нет, я не обижаюсь, просто считаю,что тебе сейчас врач не нужен! Ну это ИМХО. а ты в праве сама принимать решение! Поэтому и говорю, зачем тебе менять врача именно сейчас? Лучше другому уделить внимание.


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Анализы планирующих
« Ответ #222 : 10:46, 14.04.2009 »
я с Галей... не надо искать проблем там где нет. мой муж у которого норма со СГ не ищет себе врача чтоб он следил на процессом зачатия. если прийти сейчас к врачу то есть 2 варианта. или он посмотрит анализы мужа и скажет что лечите мужа или и правда будет просить пересдать все анализы...не вижу смысла ни в том ни в том.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Анализы планирующих
« Ответ #223 : 11:02, 14.04.2009 »
А найти врача до того, как активно планировать? Пока найдёшь своего, так и муж уже подлечится. За пролактином тоже нужно следить. Одно дело. когда действительно человек придумывает, а тут просто заблаговременно заботится notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Анализы планирующих
« Ответ #224 : 11:05, 14.04.2009 »
Полимеразно-цепная реакция, смысл в том что она на уровне днк определяет, а то, что IgG или  M  или A этот метод просто определяет есть ли в организме антитела, суть проста нет инфекции нет антител
а я на эти антитела уже сдавала кровь, есть ли смысл опять проверяться другим методом? girl_sigh