Автор Тема: Детская обувь. Часть 6  (Прочитано 114617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #15 : 21:38, 26.12.2012 »
Что можете сказать по поводу вод этих
У нас демары, но модель другая - со шнурком от носка. Специльно брала, чтоб ногу фиксировать. Если сравнивать с валенками - то там же тоже фиксации нет. Носим на теплый носок, но ноги прохладные все равно, хотя стараемся топать. Ходить Аришке, хоть только начала сама, в них удобно. А то, что мокнут - мы только на сильный мороз. На слякоть с гортексом есть. Ну, и одевать удобно в отличии откожаных.


Галя! Какой у Иришке размер? Мне в интертопе сказали, что термостелька только с 24 размера идет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #16 : 21:52, 26.12.2012 »
Юля, мы купили экко 23 размер, термо стельку 24, но она маломерит - это все знают girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #17 : 22:55, 26.12.2012 »
У нас демары, но модель другая - со шнурком от носка. Специльно брала, чтоб ногу фиксировать. Если сравнивать с валенками - то там же тоже фиксации нет. Носим на теплый носок, но ноги прохладные все равно, хотя стараемся топать. Ходить Аришке, хоть только начала сама, в них удобно. А то, что мокнут - мы только на сильный мороз. На слякоть с гортексом есть. Ну, и одевать удобно в отличии откожаных.


В валенках есть высокий задник с хорошей фиксацией голеностопа, так что ножка не заваливается. Для меня демары - яркий пример неправильной обуви для ребёнка aga У нашей подруги мокли по такой вот погоде, как сегодня, а у нас ноги сухие aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #18 : 22:57, 26.12.2012 »
Юля, мы купили экко 23 размер, термо стельку 24, но она маломерит - это все знают girl_sigh
а у нас размер в размер ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #19 : 00:40, 27.12.2012 »
у нас в эту зиму новая модель демаров "демар кидс", картинку ща найду
не вставялется
ну вот например на КС такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-4211805.html
я сама глазам не поверила, что это та же фирма, что и наши первые "копытца"
ну камики или тундработс тебе один в один, только без термоваленка, поэтому в -10 надо тёплые носки одевать

у нас к слову в демарах-копытцахничего никогда не мокло и не мёрзло (были аккурат с овечками шоколадные) и вообще если ребёнок на улице не особо ходит, а так, потоптать снег-грязь и опять в коляске усесться да ещё и за 180 грн, то лучшего варианта я не знаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #20 : 08:57, 27.12.2012 »
а у нас размер в размер ;)
Катя ag_smiley у вас же Колонил? а они маломерят yazyk

мне девушка в экко сказала, а потом мои две кумы независимо от неё тоже самое сказали, они тоже раньше с этой фирмой работали notponimat
 но я сейчас не скажу, Ира в саду, придет и померяю стельки из ботинок и термо, скажу

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #21 : 13:11, 27.12.2012 »
Я на зиму покупала сапожки Имак, отзывов про них не нашла, подруга сказала, что у нее взрослые были этой фирмы и все супер. Так что брала наудачу, планировала на морозы еще взять валенки типа Котофеев. Пока все нравится в этих Имаках, ножки не горячие, но и не ледяные, ниже минус 10 мы все равно не хотим гулять.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #22 : 13:16, 27.12.2012 »
Катя ag_smiley у вас же Колонил? а они маломерят yazyk

мне девушка в экко сказала, а потом мои две кумы независимо от неё тоже самое сказали, они тоже раньше с этой фирмой работали notponimat
 но я сейчас не скажу, Ира в саду, придет и померяю стельки из ботинок и термо, скажу
ой))))я фирму не помню))) там одна всего была) мальчик в интертопе сказал размер в размер :dolf_ru_128:
нужно тож померять

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #23 : 14:01, 27.12.2012 »

у нас к слову в демарах-копытцахничего никогда не мокло и не мёрзло (были аккурат с овечками шоколадные) и вообще если ребёнок на улице не особо ходит, а так, потоптать снег-грязь и опять в коляске усесться да ещё и за 180 грн, то лучшего варианта я не знаю
знал бы прикуп.. girl_sigh мы вообще не ходим, а я за котофеями гонялась

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #24 : 14:02, 27.12.2012 »
Рената,так вы в котофеях не ходите?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #25 : 14:06, 27.12.2012 »
Рената,так вы в котофеях не ходите?
мы вообще с появлением снега перестали ходить на улице толком, а до минуса.пока ходили,термо одевало.
не,я котофеями довольна, просто получается "зачем платить больше")))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #26 : 14:44, 27.12.2012 »
ой))))я фирму не помню))) там одна всего была) мальчик в интертопе сказал размер в размер :dolf_ru_128:
нужно тож померять
замеряла
стелька с ботинок 23 а стелька 24 абсолютно одинаковые ;)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #27 : 15:03, 27.12.2012 »
Юля, мы купили экко 23 размер, термо стельку 24, но она маломерит - это все знают girl_sigh
Нам все равно много - мы 19й носим))))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #28 : 15:14, 27.12.2012 »
Ну да, мы в вашем возрасте тоже такой носили ag_smiley

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Детская обувь. Часть 6
« Ответ #29 : 16:38, 09.01.2013 »
А подскажите по обуви Next - цена у них дешевая, это и качество значит не ахти? Хочу на весну кедики или мокасинки взять. у нас 15,5-16см 25 наш пока, они как маломерят большемерят или можно полностью доверится их размерной сетке?