Автор Тема: А как вы определились с врачом?  (Прочитано 27877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatjna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
  • Татьяна, 35 лет
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #75 : 23:06, 29.04.2012 »
Девочки какого врача лучше выбрать в Вишневского для КС? Слышала что Чайка в этом деле лучший.
Халецкий Ю.М. хороший врач.  могу дать его тел.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #76 : 13:50, 20.06.2012 »
Не подскажете хоть пару фамилий? Я договаривалась с Ильиной на ЕР, еще до того как кардиолог поставил мне диагноз, с ней буду разговаривать 4 мая, но если я не ошибаюсь она КС не делает.
Анна Александровна Железная- врач от Бога. Только к ней. Она мне КС делала. Золотые руки.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #77 : 02:41, 21.06.2012 »
Мне повезло, я своего врача нашла через тетю, она с ней договорилась на кесарево, а потом так получилось , что в 34 недел поехал мы с ней рожать(я на 6 месяце была). И врач мне понравился. Потом первого своего родила естественно, за два часа до запланированого кесарево.  я поняла , что врач это мой)))) А когда второй раз забеременела, поняла что только к ней пойду. Правда на форуме и плохого о ней прочтала, и даже серце екнуло, думала еще варианты просмотреть. Но на 30 неделе мнев консультации поставили угрозу, и я побежала договариватся. И поняла что врач таки мой, и плохое меня не коснется. И Дашку родла легко. Главное это доверие к врачу , а оно у меня было 100%. Если что, рожала у Бичевской, а тетя моя у нее кесарлась.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #78 : 14:27, 26.06.2012 »
Обязательно примем=)
Добро пожаловать  :ohmy:
спасибо)я вчера ходила знакомиться с врачом, и теперь сомнений у меня ещё больше, а готовых решений нет(

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #79 : 14:28, 26.06.2012 »
спасибо)я вчера ходила знакомиться с врачом, и теперь сомнений у меня ещё больше, а готовых решений нет(

а что за сомнения?! :blink:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #80 : 14:28, 26.06.2012 »
спасибо)я вчера ходила знакомиться с врачом, и теперь сомнений у меня ещё больше, а готовых решений нет(
кого выбрала?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #81 : 14:31, 26.06.2012 »
спасибо)я вчера ходила знакомиться с врачом, и теперь сомнений у меня ещё больше, а готовых решений нет(
А где рожать хочешь и кто врач,почему совмневаешься?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #82 : 14:32, 26.06.2012 »
ну вот рне знаю кому доверить себя..я в сомнении..и то и то хорошо и хвалят, а что выбрать не наю)


моя гинеколог очень советовала врача с 6ки,я к ней ходила, приятная очень, вроде и понравилась и внутри в роддоме так приятненько, но я сама живу на гвардейке и до шлаковой далеко и дорого, как мне кажется..а на гвардосе есть тоже роддом 2ой..и хвалят его..и я не знаю совсем, что делать notponimat
главное, договорились с врачом на 20 августа созвониться, если я к ней решусь идти, а свекровь уже 2 раза вчера звонила и сегодня, спрашивает что я решила)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #83 : 14:33, 26.06.2012 »
Юль, ну это такое дело, у тебя срок еще не поджимает, сходи к другому врачу познакомься, может  к парочке, потом и уже точно сможешь определиться.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #84 : 14:33, 26.06.2012 »
моя гинеколог очень советовала врача с 6ки,я к ней ходила, приятная очень, вроде и понравилась и внутри в роддоме так приятненько, но я сама живу на гвардейке и до шлаковой далеко и дорого, как мне кажется..а на гвардосе есть тоже роддом 2ой..и хвалят его..и я не знаю совсем, что делать notponimat
главное, договорились с врачом на 20 августа созвониться, если я к ней решусь идти, а свекровь уже 2 раза вчера звонила и сегодня, спрашивает что я решила)
У меня подружка тоже в Макеевке живёт,могу у неё вечерком узнать где и у кого рожала и что там за врач был хороший или нет.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #85 : 14:33, 26.06.2012 »
Фай, красавица, и Маша тоже хорошо выглядит.  b_flowers
Оленька, с неделькой  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
хоть и нельзя но пошли сходим, я сама хочуууу

Спасибочки огромное!!))) Ох,я бы с радостью,но что-то трудно переношу поездки. До Донецка пока доеду........ :be:,это капец!(((
Удивляюсь,как это еще с моря приехала нормально  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #86 : 14:34, 26.06.2012 »
А можно и в других роддомах тоже,не только в 6.Я вот уже давно ещё недельке на 10-12 определилась что это Друпп будет.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #87 : 14:34, 26.06.2012 »
У меня подружка тоже в Макеевке живёт,могу у неё вечерком узнать где и у кого рожала и что там за врач был хороший или нет.
буду очень благодарна)
хвалят 2ой роддом и врачем там хороших много, но выбрать Донецк или Макеевка не могу)

и правда чего это я тревогу бью, время есть то..
а как вы считаете 4500 грн за ЕР это нормально или как вообще?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #88 : 14:37, 26.06.2012 »
буду очень благодарна)
хвалят 2ой роддом и врачем там хороших много, но выбрать Донецк или Макеевка не могу)
лучше всё таки поближе к дому который.Мало ли что роды вешь не предсказуемая,малыш может мигом взять и выскочить.  aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:А как вы определились с врачом?
« Ответ #89 : 14:39, 26.06.2012 »
о если б знать, что он раз и выскочит)), я б в любой роодом пошла))