Автор Тема: Отвечаем на волнующие вопросы о родах!!!  (Прочитано 120752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а до какого срока дают спокойно ходить? До 42 недель?
Просто не хочется стимуляции совсем как-то  :bh:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, а до какого срока дают спокойно ходить? До 42 недель?
Просто не хочется стимуляции совсем как-то  :bh:
ну обычно ближе к 42 уже стимулируют. Не бойся стимуляции, да и не понадобится она тебе. Думаю завтра-послезавтра все случится  :ad:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Слышала, что к 42 обычно кладут в больничку. А дальше по состоянию. Но, чтоб дольше 42 кто-то ходил, не слышала

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
да.....если мой муж увидит такое,то его откачивать будут.Он и представить себе не может.что заснуть возможно.Думает,роды как в кино,бешенные глаза у мам крик на весь роддом.
оооооооооо.....как я понимаю вашего мужа. ag_smiley я тоже не могла себе представить!думала,ну как можно в такие моменты спать!!!!!!!оказывается очень даже можно,если всю ночь не спишь,схватки,и уже просто нет сил,то засыпаешь поневоле. aga ;)

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
девочки,а стимулируют же таблетками?просто мне когда перехаживала делали фон-кололи хлористый и синестрол(точно не помню могу ошибаться вназваниях ) notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки,а стимулируют же таблетками?просто мне когда перехаживала делали фон-кололи хлористый и синестрол(точно не помню могу ошибаться вназваниях ) notponimat
и таблетками, и гель кладут для размягчения и капельницы с окситоцином....

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну обычно ближе к 42 уже стимулируют. Не бойся стимуляции, да и не понадобится она тебе. Думаю завтра-послезавтра все случится  :ad:
дай Бог, а то я уже как-то начинаю переживать... и малина не помогает notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
дай Бог, а то я уже как-то начинаю переживать... и малина не помогает notponimat
не переживай, у тебя ещё 2 недели есть, всю жизнь беременной ходить не будешь :ad:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне стимулировали в 41 неделю и 6 дней гелем, но процесс не пошел, а в 42 недели и 1 день врач немного "отслоила" пузырь и процесс пошел. Родила в 42 недели и 2 дня, но у меня срок не точный был из-за проблем с циклом, ориентировали по результатам УЗИ, при рождении ребенок "выглядел" на 40 недель.

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
и таблетками, и гель кладут для размягчения и капельницы с окситоцином....
ну капельницы мне уже ставили когда схватки начались,а вот эти уколы считаются стимуляцией?говорила с врачом он сказал,что после фона родовая деятельность может и начаться,если ребенку еще не пора notponimat

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
дай Бог, а то я уже как-то начинаю переживать... и малина не помогает notponimat
а чего переживать? У тебя ж только сегодня ровно 40,еще спокойно можешь неделю-две ходить))))))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
а чего переживать? У тебя ж только сегодня ровно 40,еще спокойно можешь неделю-две ходить))))))
У меня ПДР вчера была. Это линеечка хромает...Завтра будет 40 и 2 дня, а тут тихо как в танке совсем, вот и переживаю уже

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
У меня ПДР вчера была. Это линеечка хромает...Завтра будет 40 и 2 дня, а тут тихо как в танке совсем, вот и переживаю уже
понимаю...я родила в 40 и 5,тоже ждала так. Но меня поддерживали рассказы девочек,которые родили и в 41,и в 42 недели-малышу там уютно,но скоро уже встретитесь  :t6207:

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
У меня ПДР вчера была. Это линеечка хромает...Завтра будет 40 и 2 дня, а тут тихо как в танке совсем, вот и переживаю уже

и я родила в 40 и 5, и тоже до самого утра дня родов было как в танке) казалось, все рожают, а я одна буду ходить беременная вечно  ag_smiley но мне моя врач сказала, что до 42 недель даже и волноваться не стоит, а на ПДР по узи и смотерть даже не стала.

все будет в срок, не волнуйся!  :ad:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Думает,роды как в кино,бешенные глаза у мам крик на весь роддом.
обычно, так и есть) :bm: