Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #660 : 16:56, 13.06.2010 »
Не знаю как с дизайнерами, а вот строители...  girl_cray2 У нас в прошлом году на разных видах работ было несколько бригад, девочки, это не головняк, это ДУРДОМ!
во-во,у подружки тоже самое...только у неё помимо непонимания бригад между сабой,ещё одна задерживается, вторая из-за этого простаивает, третьей плитку не везут... :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Ремонт
« Ответ #661 : 19:24, 13.06.2010 »
ничего себе, Аля! И стены шпатлевать могешь?

Легко!  ag_smiley Могу всё... Мы делали в первой квартире ремонт сами по причине отсутствия денег и присутствия большого желания жить уютно. Конечно, все путем проб и ошибок, но зато так научилась, что любой бригаде могу мастер-классы давать  ag_smiley. Кстати, в итоге никто не верил, что мы вдвоем с мужем справились (это было самой лучшей похвалой). Как моя бабушка говорит, нужно все уметь, но жить так, чтоб не приходилось делать. В этой квартире уже с ремонтом не маялись, въехали в свежеотремонтированную. Хотя руки уже чешутся многое поменять.

IRENA

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #662 : 19:27, 13.06.2010 »
ну ты мастер-фломастер! молодцы!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Ремонт
« Ответ #663 : 20:10, 13.06.2010 »
Алька,  girl_pinkglassesf жаль что кто-то из нас двоих не мужик  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #664 : 20:18, 13.06.2010 »
Яна, главное на строителях не экономить. если что могу дать телефон наших, они нам много квартир делали, очень довольны. и рукастенькие и вменямые, и с очень дорогими материалами работают ;) ну стоят недешево, зато качество говорит само за себя. а то как посмотришь у знакомых столько огрехов girl_impossible
а вообще самое главное просчет ванной и кухни, ну и вовремя все заказать - плитку, сантехнику, паркет, обои. в наличии же ничего нет girl_sigh
Ир, хатрия хорошая сантехника ;) мне нравится так, круглые формы, плавные линии  girl_pinkglassesf

IRENA

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #665 : 22:23, 13.06.2010 »
у нас как раз все круглое - унитаз подвесной круглый и двойная раковина такой бе круглой формы, мечта, теперь правда нужна тройная.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Ремонт
« Ответ #666 : 07:46, 14.06.2010 »
Алька,  girl_pinkglassesf жаль что кто-то из нас двоих не мужик  ag_smiley

 ag_smiley Диан, я с тобой солидарна  ag_smiley girl_vo

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Ремонт
« Ответ #667 : 08:06, 14.06.2010 »
Мы тоже с родителями сами ремонт делали. И потолки кривые выравнивали, и стены...и арки в проемах..сама не ожидала что так аккуратно получится :)
я помню как беременная уже с приличным пузом присверливала гиспокартон, Аля, бери меня в бригаду :D

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Ремонт
« Ответ #668 : 08:13, 14.06.2010 »
я помню как беременная уже с приличным пузом присверливала гиспокартон

а я в январе (8 месяц) вешала люстру  ag_smiley  ag_smiley ag_smiley. У меня муж сторонник нанять рабочих (он не сантехник, не маляр, не электрик, не штукатур, но, и к огромному моему сожалению, не миллионер (утрированно конечно) ag_smiley). Я считаю, если и нанимать бригаду, то хорошую, а хорошие специалисты хорошо стоят. Так вот я пока "игралась" в электрика, пришел мой брат. Чуть не упал при виде меня ag_smiley. Отобрал у меня дрель, и сам повесил люстру  day5

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Ремонт
« Ответ #669 : 08:34, 14.06.2010 »
когда еще никто не знал, что я Б дома кроме мамы, она была на работе, а папа заставил меня держать 17 кг кондиционер :o ох я тогда сдрейфила...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #670 : 20:28, 16.06.2010 »
Девули, помогите, пазязя, контактиками специалистов, которые занимаются реставрацией лакокрасочного покрытия деревянных межкомнатных дверей... у нас отличные двери, нарадоваться не могу... и наш котэ Мистер Спок тоже не может нарадоваться, и местами успел их поцарапать  sm_molotok   :'(
может кто знает товарищей, которые могут помочь в реставрации?  :( заранее спасибо

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Ремонт
« Ответ #671 : 08:04, 17.06.2010 »
Аля и Катя! вам срочно надо бригаду и реклама делаем ремонт в купальниках ag_smiley это ж просто ноу хау.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Ремонт
« Ответ #672 : 10:13, 17.06.2010 »
Девули, помогите, пазязя, контактиками специалистов, которые занимаются реставрацией лакокрасочного покрытия деревянных межкомнатных дверей... у нас отличные двери, нарадоваться не могу... и наш котэ Мистер Спок тоже не может нарадоваться, и местами успел их поцарапать  sm_molotok   :'(
может кто знает товарищей, которые могут помочь в реставрации?  :( заранее спасибо

Лен, а если обратиться туда, где заказывали двери? Может они смогут помочь.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Ремонт
« Ответ #673 : 10:27, 17.06.2010 »
Ленчик, есть у моей знакомой такие умельцы, сегодня с ней увижусь-кину тебе в личку контактики ;)
А по поводу дизайнеров это даааа :P и я и муж по роду деятельности с оооочень многими сталкивались, процентов 80 действительно без архитектурного образования и делать ремонт по их эскизам потом очень проблематично, обычно опытный дизайнер вплотную сотрудничает со строительной бригадой в таком случае головняков конечно меньше... а цены 30$ за квадрат это что-то космос girl_obmorok те дизайнеры с которыми сталкиваюсь в основном стоят 10-15$ с дальнейшим авторским надзором 20-25$ и еще ньюанс-внимательно нужно относится к тем материалам которые будет советовать дизайнер-зачастую они толкают продукцию тех фирм с которых получают откаты, и пологаться в вопросе качества этих материалов только на слова дизайнера не стоит

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Ремонт
« Ответ #674 : 10:30, 17.06.2010 »
Аля и Катя! вам срочно надо бригаду и реклама делаем ремонт в купальниках ag_smiley это ж просто ноу хау.
в купальниках жарко  ag_smiley. и по формату мы с Катюшей кардинально разные  ag_smiley ag_smiley - будет интересно  aga aga