Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Ремонт
« Ответ #645 : 21:39, 11.06.2010 »
Таня, зеркало можно заказать в стеклорезке
есть в районе Физфака там и рамки на зеркала и зеркала

мой муж полку разбил в ванной руками, заказали по форме на стеклорезке они и края обрабатывают

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #646 : 21:41, 11.06.2010 »
Таня, зеркало можно заказать в стеклорезке
есть в районе Физфака там и рамки на зеркала и зеркала
точно  aga, Лёша у меня часто у нас на рынке заказывал полочки
А в Антаресе там выставочны зал,с разными зеркалами

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #647 : 21:45, 11.06.2010 »
я только на донском знаю за бумом и в 5этажке где ты живешь
Очень нам хотелось в этих домах взять, настопорили лыжи на 4 комн, не один нотариус не взялся продовать её....Там оказывается был лохотрон с этими квартирами....85% квартир имеют 2 хозяина....поэтому и не одно агенство с этими домами не работает

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Ремонт
« Ответ #648 : 12:38, 12.06.2010 »

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #649 : 15:35, 12.06.2010 »
кстати насчёт дизайнера, нам тут советывают одного, а какие хоть цены? мы в это пока вообще ни бум-бум....
Вот у этого парня 30$ за кв.м....мне показалось дорого
Ян, раньше было от 25 у.е. квадрат. только ищите нормального, потому как сама лично с несколькими сталкивалась, такое  girl_impossible а в городе они сч girl_impossibleитаются профессионалами и типа еще и хорошими
если ремонт хороший будете делать, продума йте все тщательно, по знакомым походите, журналы полистайте. и сделаете еще лучше сами!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Ремонт
« Ответ #650 : 17:47, 12.06.2010 »
нам за 3 комн.кв-ру предлагали 2000 долл. дизайн, делаем сами)))

девочки, а у кого есть дисконт в Папирус? с удовольствием добавлю на карточку 6000 грн.)))

IRENA

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #651 : 18:44, 12.06.2010 »
Дизайнеры это капец, нам такого наш наворотил. что рабочие в шоке были. я б сейчас вообще все по-другому начинала делать бы. Сначала рабочих найти и у них скорее всего будет свой дизайнер, тогда это будет совместная и согласованная работа. Главное найти хорошую бригаду с хорошими отзывами!

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #652 : 00:06, 13.06.2010 »
У нас есть с чем сравнить, сегодня делали рейд по друзьям.....Блин как же отличаются работы....В некоторых квартирах я вообще ничего такого не увидела :P,а вот одна на Вишнёвом girl_obmorok там только потолки как выглядят,а дизайн квартиры....А сколько казусов со строителями понарассказывали :o Некоторые 3 раза бригаду меняли...
Ирэна, я кстати тоже говорю мужу,что у строителей должен же быть дизайнер.....Ещё мы так поняли,что лучше брать дизайнера с архитектурным образованием,чтоб не было неполадок с строителями. А то у многих, были девочки,прошедшие курсы только, а потом в последствии жизни начинаются появляться все недостатки....Думали это приятные хлопоты,а нас все сегодня настопорили,что это такой головняк....
Пока буду лазить по ету,хоть примерно настроиться что я вообще хочу....А к сентябрю займёмся этим вопросом

Кокоська

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #653 : 00:09, 13.06.2010 »
Дизайнеры это капец, нам такого наш наворотил. что рабочие в шоке были. я б сейчас вообще все по-другому начинала делать бы. Сначала рабочих найти и у них скорее всего будет свой дизайнер, тогда это будет совместная и согласованная работа.
Лёше моему у вас понра ремонт ag_smiley  А чья у вас ванна? помню он рассказывал о ней ;)

IRENA

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #654 : 08:21, 13.06.2010 »
Яна,  настраивайся на позитв! но ремонт есть ремонт, никого не знаю кто не вздохнул с облегчением, когда закончилось все. Главное хорошая бригада. Мы своей оч довольны, кроме цены.
Ванна у нас равак всего лишт в форме сердца, плитка итальянская с пано из бабочек, если надо найду ссылку и сантехника немецкая хатрия.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Ремонт
« Ответ #655 : 09:42, 13.06.2010 »
тяжелее всего определится что ты хочешь..я вот уже 3й вариант кухни меняю, слава богу еще ничего не успели заказать для реализации  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Ремонт
« Ответ #656 : 10:04, 13.06.2010 »
я думала подавляющая часть дизайнеров с арх.образованием ???
конечно дизайнер должен быть архитектором, иначе будут проблемы с тем чтобы эскиз воплотить в жизнь, надо ж  еще и конструкции все себе четко представлять.

Это я как архитектор (в будущем дизанейр) говорю  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Ремонт
« Ответ #657 : 11:08, 13.06.2010 »
Не знаю как с дизайнерами, а вот строители...  girl_cray2 У нас в прошлом году на разных видах работ было несколько бригад, девочки, это не головняк, это ДУРДОМ! Мужу столько крови попили и нервов попортили, у него уже вырабатывается иммунитет к этой братии и определенные навыки общения  ag_smiley Яна, удачи, но и правда готовтесь к головняку.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Ремонт
« Ответ #658 : 16:33, 13.06.2010 »
а вот я умею сама делать все, кроме как с трубами химичить и плитку класть...  ag_smiley Причем, с моим гадким характером не каждый строитель мне угодит - все равно я лучше сделаю  girl_dance

IRENA

  • Гость
Re: Ремонт
« Ответ #659 : 16:40, 13.06.2010 »
ничего себе, Аля! И стены шпатлевать могешь?
Короче главное в ремонте бригада ну и фин возможности, выбор всего сейчас огромен. Еще меня радражало, что все под заказ, что значительно увеличивало время ремонта, зато сокращало затраты.