Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 104383 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #120 : 09:21, 25.06.2008 »
как красиво все! girl_pinkglassesf

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Ремонт
« Ответ #121 : 13:25, 25.06.2008 »
Да кухня такая аккуратная, и ванна нежная!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ремонт
« Ответ #122 : 16:11, 27.06.2008 »
Smallbee, классная кухня, цвет особенно понравился! А по поводу зеркальных шкафов не расстраивайся, если они будут рядом с вытяжкой, значит во время жарки на них еще и жир попадать будет,лишняя морока с уборкой;)
Кому надо, могу в личку телефон человека, который глянцевыми потолками занимается скинуть, он в какой-то фирме работает и сам еще частным образом их натягивает, так дешевле выходит!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #123 : 20:37, 27.06.2008 »
да я и не растраиваюсь, я уже поняла что мне бы это не подошло, но я имела ввиду не зеркала, а стекло, а учитывая что внутри шкафчиков не сервизы, а кастрюльки и всякие коробки стоят, то смотрелось бы это не очень эстетично, так что я переборола это.

правда хотела укхню уголком сначала, потом посмотрели что мнеста много займет, переборола в себе это, зато появился новый взик - мягкий  уголок на кухне и ОБЯЗАТЕЛЬНО круглый столик  girl_pinkglassesf

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #124 : 12:20, 28.06.2008 »
мне тоже нравятся круглые столики с прозрачным стеклом

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #125 : 13:22, 28.06.2008 »
я тоже хочу на кухню красивый маленький столик, но он должет расскладываться, а такие только квадратные, я правда еще впролную поисками не занималась...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ремонт
« Ответ #126 : 17:03, 28.06.2008 »
есть раскладные круглые. мы смотрели. но они такие громозкие сами по себе, а я бы хотела аккуратненький, но с возможностью разложить, если что....пока такие не находила  notponimat
если что девчонки, фоткайте в магазинах интересные варианты и скидывайте.

мы когда выбирали плитку и фасады перефоткали все в магазинах на мобилку, потом сидели дома выбирали, бо сначала глаза разбегаются, да и диапазон цен тоже я вам скажу не хилый


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #127 : 09:04, 29.06.2008 »

мы когда выбирали плитку и фасады перефоткали все в магазинах на мобилку, потом сидели дома выбирали, бо сначала глаза разбегаются, да и диапазон цен тоже я вам скажу не хилый


мы тоже так делали, когда на кухню выбирали, но выбрать плитку это не самое сложное, гораздо сложнее придумать как она будет лежать в ванной, чего мы еще не сделали nenra_smiles, а плитку уже надо покупать сегодня,завтра...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Ремонт
« Ответ #128 : 12:23, 29.06.2008 »
гораздо сложнее придумать как она будет лежать в ванной, чего мы еще не сделали nenra_smiles,
в смысле?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #129 : 15:30, 29.06.2008 »
в смысле?
плитку выбрать это одно... я хочу, чтобы в ванной было несколько цветовых решений, допустим оганжевая, зеленая и белая, вот теперь это нужно сделать гормонично, часть стены одним цветом, часть другим, чтобы фризы и декоры сочетались, словами тяжело объяснить, вот сделаю покажу

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #130 : 16:50, 29.06.2008 »
это ж какую фантазию надо иметь чтоб все придумать, а дизайнер ой как дорого стоит  girl_impossible

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #131 : 23:03, 29.06.2008 »
Насть, у меня та же истроря az_smiley в скором времени предстоит покупать плитку, а я все никак не определилась как она будет лежать и т.п. фантазии не хватает, а хочется оригинадльно... ???

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Ремонт
« Ответ #132 : 10:08, 30.06.2008 »
вот и у меня с фантазией проблема,единственное могу в интернете подглядеть и на свой лад переделать ag_smiley,а чтоб самой придумать,это уже сложнеее

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Ремонт
« Ответ #133 : 10:23, 01.07.2008 »
Мы уже вчера присмотрели плитку, одну дорогую итальянскую  :-[, другую неочень. вот и мучайся теперь, с итальянской все просто как не положи красота будет, там только одна полоска на стене шириной в раковину на 3000 получаеться, муж сказал забудь :(, вот теперь придумываю с той что подешевле, а в ту я просто влюбилась :-*

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Ремонт
« Ответ #134 : 10:56, 01.07.2008 »
Мы уже вчера присмотрели плитку, одну дорогую итальянскую  :-[, другую неочень. вот и мучайся теперь, с итальянской все просто как не положи красота будет, там только одна полоска на стене шириной в каковину на 3000 получаеться, муж сказал забудь :(, вот теперь придумываю с той что подешевле, а в ту я просто влюбилась :-*
а где присмотрели? может там можно скидочку пробить?