Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Я там только Егорку знаю. На первом этаже детского мира.
они на Московскую переехали :)
а второй магазин там остался

еще Чипполино есть,возле рудбольницы

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а в тырнед магазине не выгодней? у меня подружка там покупала.правда ни сами не доставляют-надо было забирать в автолюксе.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
А вот тут она гораздо дешевле!
http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=1104&idmpro=3&back=8#
похоже на магазин Кроха, за нло. там действительно самые низкие цены. еще и скидку мона выпросить ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я в этом магазине ничего Даше не присмотрела. Почти ничего не понравилось. Темно и тесно... Мы всё время натыкались на что-то под ногами...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Да, это у них раньше тесно было (больше одного не собираться!) а сейчас там 2 этажа. На первом одежда и игрушки остались.

Ksana

  • Гость
А я все никак уда не выберусь :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А может кто-то слышал, в ДК Куйбышева на Панфилова есть точка там продают и коляски и манежики вроде по приемлемым ценам ;)
Сама ещё не была :)

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
А может кто-то слышал, в ДК Куйбышева на Панфилова есть точка там продают и коляски и манежики вроде по приемлемым ценам ;)
Сама ещё не была :)
да, там давно уже есть такой отдел... я про него и забыла... завтра мимо буду идти, зайду посмотрю...
можете "заказать" кому на что там цены посмотреть...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мы брали там некоторые вещи. Можно и под заказ.
http://www.rebenok.dn.ua/ Но это не весь их ассортимент

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Надо будет заехать на разведку :D нам ещё рановато такие покупки делать, но присматривать надо az_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Мои знакомые покупали там всё необходимое для их будущего ребеночка. Магазин маленький, но есть всё что нужно и гораздо дешевле, например чем в Пластилине со скидкой.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мои много одежды набрали фирмы Габби, в Харькове они точно есть, а у нас?

Оффлайн kamilfo

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
А мне на днях родственники из Америки прислали здоровенный коробок шмоток.Еслиб знала,то и не покупала ничего,теперь вещей так много,и все фирменные,что аж жалко,сносить точно не успеем,хотяб по разику одеть :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки, оказывается, в моём районе магазин игрушек с низкими ценами есть, а я бегаю по всему городу.
Рассказываю, ехать маршрутками 9-б до конечной, 72-ой - до остановки "Одесская", это пересечение Пухова и Одесской, почти выезд из донецка. Потом налево (от направления движения из города) по Одесской метров 200, там не пройдёшь мимо, клумбочка, стоянка, вывеска большая.
Ассортимент, конечно, не как в "Антошке" и "Пластилине" и качество игрух тоже не то, в основном Китай, но для среднего уровня притязаний пойдёт. С недавнего времени там есть отдел одежды детской и книг - книг много. Детской мебели почти нет - три кроватки дешёвые и не очень красивые, коляски тоже непонятного производства. Есть украинские и белорусские мягкие и развивающие игрушки, ёлочные украшения недорогие, отечественные. Короче, главное достоинство - цены, он как оптовый, но в основном поштучно покупают. Система такая - выбираешь в "выставочном" зале вещь, записываешь коды, называешь их кассиру, он выбивает тебе накладную, платишь, на выходе тебе выдают упакованный товар со склада по накладной и проверяют на качество. Одежда и книги - в торговом зале прямо выдают, всё можно пощупать и проверить, с чеком можно возвращать до 14 дней,если не подошло.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Иринка, там кажется этот магазин очень давно. Многие знакомые туду за мягкими игрушками ездят. Я так поняла, что это типа склада... там правда дешево.