Автор Тема: Нужна помощь юриста. Часть 2  (Прочитано 128174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #150 : 05:08, 19.08.2011 »
мы получали 2 социальные карты, одну чтоб активировать нужно было смс отправилять, а на вторую нет,просто менять пин.
а насчет кредитки,можно ж отказаться,пусть пойдет в отделение и откажется

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #151 : 05:11, 19.08.2011 »
Я и сама опешила от его фразы ag_smiley. А на какой номер мне нужно будет СМС отправить?
тебе должны были дать бумажку и там написано все,если нет,то просто значит меняй в банкомате пин,пока ты его не меняешь-карта не активна и деньги не зачислят.пойди в другое отделение или в тоже но не к нему и спроси как тебе активировать карту

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #152 : 05:15, 19.08.2011 »
Света, глупости тебе парень сказал
карта активируется после того, как ты отправишь смс с номером карты с мобилки, которую ты указывала в анкете и сменишь пинкод в банкомате
до этого она не активна acute

Галь, ну мой брат парень неглупый. Он сам активировать пытался, потом в банк пошёл. И карта не активировалась. Ну и вообще, она ему нафиг не снилась. Вот вопрос, можно ли без неё как-то?

tutta

  • Гость
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #153 : 05:16, 19.08.2011 »
Спасибо, пойду в другое отделение и все уточню

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #154 : 05:16, 19.08.2011 »
Галь, ну мой брат парень неглупый. Он сам активировать пытался, потом в банк пошёл. И карта не активировалась. Ну и вообще, она ему нафиг не снилась. Вот вопрос, можно ли без неё как-то?
а это думаю не тебе Галя писала,а девушке после тебя ;)
а чего он в банке не спросил?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #155 : 05:16, 19.08.2011 »
мы получали 2 социальные карты, одну чтоб активировать нужно было смс отправилять, а на вторую нет,просто менять пин.
а насчет кредитки,можно ж отказаться,пусть пойдет в отделение и откажется


они сказали там в банке ему, что стипендии карту активируют только после активации кредитки. Прошлая лежала себе без дела

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #156 : 05:20, 19.08.2011 »
Cвет,ну проще спросить в привате. воспользуйся сайтом. там тебе подскажут или это условия такие или работники план выполняют.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #157 : 05:21, 19.08.2011 »
Оксан, так я хотела сначала у сведущих людей узнать, может, я бузить зря начинаю ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #158 : 05:23, 19.08.2011 »
так вот там как раз сведующие) а тут поголосить только какой плохой приват. но че то у всех его карты-почему?))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #159 : 05:24, 19.08.2011 »
так я не голосила, задала конкретные вопросы. notponimat Многим навязывают приватовские карты, меня устраивает girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #160 : 05:28, 19.08.2011 »
Галь, ну мой брат парень неглупый. Он сам активировать пытался, потом в банк пошёл. И карта не активировалась. Ну и вообще, она ему нафиг не снилась. Вот вопрос, можно ли без неё как-то?
Свет, а я вообще то писала другой Свете, под её постом, вроде все понятно :ad:

Ну и в моем посте не написано, что получатель карты глупый, ты сильно к себе все принимаешь acute

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #161 : 05:28, 19.08.2011 »
так я не голосила, задала конкретные вопросы. notponimat Многим навязывают приватовские карты, меня устраивает girl_sigh
я ж не про тебя ;) ну просто мы то не знаем услови поэтому тяжело подсказать)) вот разве бы какой работник привата знающий зашел да рассказал что и как)) у привата навротов много и текучка  персонала-вполне могут итупить. мне кажется в головном нужно проконсультироваться)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #162 : 05:31, 19.08.2011 »
Свет, а я вообще то писала другой Свете, под её постом, вроде все понятно :ad:

Ну и в моем посте не написано, что получатель карты глупый, ты сильно к себе все принимаешь acute

не-не-не, Галя, я писала о неглупых к тому, что он пробовал много раз. ag_smiley А пост приняла как ответ себе, потому что Свет тут раньше было меньше ag_smiley
я ж не про тебя ;) ну просто мы то не знаем услови поэтому тяжело подсказать)) вот разве бы какой работник привата знающий зашел да рассказал что и как)) у привата навротов много и текучка  персонала-вполне могут итупить. мне кажется в головном нужно проконсультироваться)

я думала, что юристы и Галя знают всё ag_smiley babochka3146 Спасибо за советы, попробую через приват 24

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #163 : 05:32, 19.08.2011 »
Спасибо, пойду в другое отделение и все уточню
Света, тебе дали просто карту?
Если просто карту синенькую такую, то там пинкод четыре ноля, и чтоб её активировать должны были на листике написать, на какой номер отправить смс и чего там указать
Можешь позвонить на горячую линию или в чате у привата узнать
зачем ходить ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Нужна помощь юриста. Часть 2
« Ответ #164 : 05:33, 19.08.2011 »
не-не-не, Галя, я писала о неглупых к тому, что он пробовал много раз. ag_smiley А пост приняла как ответ себе, потому что Свет тут раньше было меньше ag_smiley
я думала, что юристы и Галя знают всё ag_smiley babochka3146 Спасибо за советы, попробую через приват 24
Свет, да ты и побольше нас знаешь acute
не притворяйся