Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #150 : 19:51, 13.07.2012 »
девочки,мне скоро уже совсем!!!35 неделек уже!!!!!страшно капец!!!!!!!!!!!! :be: :be: :ai: :ai:уже и не хочу ничего,от страха ноги трясутся как подумаю что предстоит!!!!!!!!!!!

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #151 : 19:53, 13.07.2012 »
девочки,мне скоро уже совсем!!!35 неделек уже!!!!!страшно капец!!!!!!!!!!!! :be: :be: :ai: :ai:уже и не хочу ничего,от страха ноги трясутся как подумаю что предстоит!!!!!!!!!!!
не бойся. все будет хорошо. мне вот почти 34 но я же не боюсь ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #152 : 20:49, 13.07.2012 »
девочки,мне скоро уже совсем!!!35 неделек уже!!!!!страшно капец!!!!!!!!!!!! :be: :be: :ai: :ai:уже и не хочу ничего,от страха ноги трясутся как подумаю что предстоит!!!!!!!!!!!
а чего бояться?
наоборот дуай, что роды будут легкими и быстрыми, настраивайся на позитив  aga
в первые  роды вообще ничего страшного нет,т.к не знаешь, что будет и какая боль, со вторыми сложнее.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #153 : 21:21, 13.07.2012 »
а с 3 наверное легче всего?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #154 : 21:25, 13.07.2012 »
а с 3 наверное легче всего?
как рожу напишу рассказик.  :tease222:
мне тяжело было т.к. знала что нужно пережить и в эти моменты зажималась сильно.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #155 : 22:18, 13.07.2012 »
ой,девочки,что то никакие настрои не помогают!!!!уже подготовила на роды нашатырь и мужа girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible,смотрела фотографии родзалов,аж в голове помутнело!!как переживу не знаю!!неужели одна я такая трусиха!почитаю другие вроде смелые такие!!!!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #156 : 23:11, 13.07.2012 »
ну почему одна. все такие... всем страшно. просто страх разный. кто-то боится боли, кто-то сделать что-то не так, кто-то некомпетентных врачей и т.п. главное понять свой страх и попытаться приструнить его.. к 38 неделям и у тебя страх уйдет.. будет лишь желание встретиться побыстрей со своей крошкой.
а если ты поняла чего конкретно боишься - пиши. поможем разобраться и преодолеть этот страх aga

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #157 : 23:20, 13.07.2012 »
ох,как то легче что не одна такая!!!!а  страх у меня вообщем то один-боли и (может странно)но я боюсь самой обстановки больничной!!!!эти приборчики,ножнички,шприцы........ :be: :be: :be:боюсь что первое+второе=я не переживу этого ужаса!!!!!!что мне с этим делать-не знаю!! :be: :be: :be: :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #158 : 23:10, 14.07.2012 »
Я так боялась родить стремительно. И родила. Вывод: настраиватся на хорошее, так как мысли реализуются!!!!
А насчет обстановки, мозг при схватках от єтого обстрагируется, проверенно два раза!!!!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #159 : 23:20, 14.07.2012 »
А насчет обстановки, мозг при схватках от єтого обстрагируется, проверенно два раза!!!!
Поддерживаю aga А вообще, главное думать о том, что раз уж началось, то скоро всё закончится и всё будет хорошо!!! :ay:

ох,как то легче что не одна такая!!!!а  страх у меня вообщем то один-боли

Я тоже боялась боли и неизвестности, но от боли никуда не деться и это нужно принять и не пугать себя лишний раз, а уже в процессе надо думать о том, чтобы помочь своей крохе быстрее родиться, ей то тоже тяжело приходится, и сама не заметишь, как на животик положат маленькое сокровище!! :t6211:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #160 : 00:04, 15.07.2012 »
девочки,миленькие,спасибо вам за поддержку!!читаю и аж как то веселее на душе!! :curtsey: :curtsey:а то что то вообще мрачно было и жутко!!! :ai:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #161 : 00:09, 15.07.2012 »
единственное, за что боялась до родов - так это за здоровье малышки, чтоб всё прошло хорошо... а за себя думала мало, пусть хоть вдоль и поперек разрежут, лишь бы дочка родилась здоровенькой  :t6211:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #162 : 00:13, 15.07.2012 »
сказать честно я за ребенка конечно переживаю,но за себя как то больше!!!может это и не правильно!не хочется быть порезанной!начиталась тут на форуме про масло,чай из малины,вот активно занимаюсь своей подготовкой!! aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #163 : 13:19, 15.07.2012 »
Я родов боялась очень, боялась боли, страшно было до жути. А в момент родов мне было так наплевать на все (больно конечно было, тут уж никуда не деться), хотелось просто быстрее родить, чтобы все это прошло наконец-то. Зато когда потуги, то боли нет, я ее не чувствовала, ну и после того как ребеночек появился, то боль улетучивается сразу же. Когда рожаешь в первый раз и правда не знаешь чего ожидать, т.е. тебе конечно страшно, но ты не знаешь какая это боль.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #164 : 19:39, 15.07.2012 »
Я родов боялась очень, боялась боли, страшно было до жути. А в момент родов мне было так наплевать на все (больно конечно было, тут уж никуда не деться), хотелось просто быстрее родить, чтобы все это прошло наконец-то. Зато когда потуги, то боли нет, я ее не чувствовала, ну и после того как ребеночек появился, то боль улетучивается сразу же. Когда рожаешь в первый раз и правда не знаешь чего ожидать, т.е. тебе конечно страшно, но ты не знаешь какая это боль.

да уж,боишься неизвестности!но с другой стороны может и хорошо,что неизвестно,а то когда знаешь какие там страсти-мордасти то уже знаешь чего именно боятся надо aga