Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #45 : 12:08, 03.11.2009 »
Лера ты молодец!!
действительно тебе нужно расчитывать только на себя, но ты справишся!  girl_obnim
girl_dance girl_obnim пасиб большое=)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #46 : 17:14, 03.11.2009 »
Лер, я не буду вас осуждать, хотя хочется. Ещё вчера стало неприятно, что вы с женатым мужчиной закрутили, пусть и ненадолго. Но я не вправе вас судить(но если такая попробует увести моего мужа, то я с ней гооврить и т.п не буду). Всё, что касается малышей, беременности - это светлое, приятное, хорошее. Вот этим мы с вами и поделимся.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #47 : 18:56, 03.11.2009 »
Я все-таки не поняла че вас шокировало-то ???
Может у меня другой взгляд на жизнь - вот и шокировала меня эта ситуация. Какой-то гуляка живёт с женщиной и ребёнком. Теперь у него есть вторая девушка со вторым (а вторым ли? может их у него их несколько уже) ребёнком. Зная, что он гулящий всё равно с ним встречаться. Я понял если бы 25 лет девушке было и все мечты только забеременеть, но 20 как-то рано мне кажется.
Valery, надеюсь вы своё мнение не поменяете когда придёт срок рожать ребёнка. У меня такое чувство, что вы ещё не осознали, что вы беременны и не осознали всей ответственности за малыша. Надеюсь я ошибаюсь.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #48 : 19:16, 03.11.2009 »
я честно говоря не понимаю, почему каждый свою оценку ситуации Валерии стремится дать  notponimat, девушка совета ничьего не спрашивала по поводу своей истории, тема о беременности а не о взаимоотношениях и тп. имхо пока лично меня данная ситуация не коснется (дай Бог этого не случится)- моральную оценку я давать не вправе.

а Лере я желаю здоровой и счастливой беременности, и раз уж хватило мужества, сил и любви чтобы этот малыш был, пусть и дальше будет этих качеств в избытке,чтобы вырастить его частливым человеком  b_flowers

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #49 : 19:21, 03.11.2009 »
А вы подобное до этого только в кино видели, что-ли :D
Я подобное сплошь и рядом на работе вижу, но шокирует меня это всегда. Привыкнуть не получается.
А что она именно в своем мнении должна поменять когда уже рожать-то будет? ???  Родить и отказаться - потому что ответственность? Или че-то я опять не пойму :D
Я ни в коем разе не имел ввиду отказываться от ребёнка. Тем более родители и отец ребёнка будут помогать. Имелось ввиду не менять мнение растить самой не разрывая семью.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #50 : 19:37, 03.11.2009 »
Если мужчина (или женщина) хочет сохранить свою семью - он не будет делать шагов в сторону с _самого начала_. Так что решит Лера так или решит иначе - это уже, как говорится, производная ОТ.
Если с этой стороны смотреть, то чтобы не решила ничего не изменит.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #51 : 23:12, 03.11.2009 »
Кать, а можно личный вопрос.ты замужем?
можно не отвечать если посчитаешь сильно личным ;) b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #52 : 23:17, 03.11.2009 »
Насчет мечт, скажу я вам, у меня мечты забеременеть были в 18 и ОСОБЕННО в 20 лет. Это такие, типа критические женские точки возрастные..

Кать, а сейчас тебе сколько? 21 или 22?

А почему критические до 20, а потом что уже нет желаний?
Здесь я не согласна, в 20 лет ещё другое мировозрение, даже в 22 совсем все по другому.
Я не говорю что жизнь заканчивается после 25, просто мне немного смешно когда так пишут, что в 20 лет критическая точка

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #53 : 23:17, 03.11.2009 »
я согласна 20 и 22 не сравнить мировоззрение

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #54 : 23:23, 03.11.2009 »
ыы, я что в 20, что в 22 вне работы была таким дурбецалом  ag_smiley. У меня критическая точка припала на этот июнь, и то - ненадолго, максимум до весны  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #55 : 00:23, 04.11.2009 »
Я чего спросила, ты часто фразу употребляешь"что замужние девочки так оценивают", хотела просто сказать, что дело не в замужестве, я б точно также б оценила ту ситуацию не будучи замужем, дело в своих моральных и нравственных ценностях ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #56 : 00:37, 04.11.2009 »
Кать, ну ужас, что еще сказать..

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #57 : 00:50, 04.11.2009 »
Кать, а посоветоваться тебе не с кем было? ну подруги я имею в виду, может как-то со стороны то им понятней и виднее то было..

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #58 : 09:09, 04.11.2009 »
Маш, это даже не половина и не треть всего)))) за непослушаение и проявление "собственничества" меня могли наказывать головой об стену например ??? и я почему-то была 100% уверена что заслужила.
Лечили меня лечили, а видимо ЭТО не вылечили. Ну и не надо. Что нас не убивает - делает сильнее.
:'( :'(  :'(

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #59 : 09:10, 04.11.2009 »
Подруга на тот момент была одна, но она по жизни пассивная и мнения своего у нее никогда не было, да и не лезла она..ей казалось все что со мной происходит таким интересным ))))
:o :o :o :o :o :o я в шоке.... даааа, не я на месте твоей подруги papa