Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина  (Прочитано 124025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #1 : 16:32, 02.11.2009 »
Лерочка ты справишься! ты оч сильная!!!!! я это точно знаю! ;)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #2 : 16:33, 02.11.2009 »
 girl_dance   ...еще и какая)))) пасиб зайка) day5

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #3 : 22:44, 02.11.2009 »
я если чесно тоже немного в шоке......... Я бы такого мужчину,собственными руками......... sm_molotok. Жена,маленький ребёнок..........
Valery не в обиду вам:)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #4 : 22:57, 02.11.2009 »
я если чесно тоже немного в шоке......... Я бы такого мужчину,собственными руками......... sm_molotok. Жена,маленький ребёнок..........
Valery не в обиду вам:)
мне кажется такое мнение у большинства. если рассматривать ситуацию с этой стороны ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #5 : 23:00, 02.11.2009 »
это я так коротко написала,не выдержала просто.и про одну сторону.... просто не хочу никого осуждать и раздувать эту тему :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #6 : 23:04, 02.11.2009 »
даааа, зай, луччче не надо... а то сейчас начнется  ag_smiley. Когда муж не гуляет и есть молодой красивый богатый здоровый любовник - это намного лучше, чем 2, нет 3-е, деток, гулящий муж и отсутствие секса... Ну, или хотя бы если если муж не гуляет - это намного лучше, чем он бы гулял  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley....

Мой муж говорит: "Хорошие мужья у хороших жен, а у тебя - твой!" Мы сами их лепим ))))))

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #7 : 08:08, 03.11.2009 »
Я вчера ничего не стала писать по этому поводу.
Но... Я думаю, что девочка просто решила женить на себе Сирожу...
И родители были не против того, чтоб их дочь имела отношения с женатым, имеющим детей мужчиной...  girl_impossible(меня б точно поголовке не погладили за это, да и сама себе я бы такого не позволила)
В 20 лет покорили подарками, поездками и т.д. и видно решили зачем работать, если и так папашка будущий обеспечивать ребенка  будет, ну и маме перепадет естественно...

Хорошо быть любовницей, чем женой в таком случае, но где вероятность того, что мужчина не развернется и не удет дальше к какой-нибудь Глаше.


Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #8 : 08:42, 03.11.2009 »
я поддерживаю az_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #9 : 09:13, 03.11.2009 »
Зря Вы так, а может она влюбилась girl_pinkglassesf и ничего с собой сделать не могла? А родителям, что теперь дочь в 20 лет выгнать из дому или что? Они просто приняли факт как таковой. Никто не знает ситуацию изнутри...Ребенок, то не был спланирован...
Я бы тоже не глянула на человека женатого как на мужчину, ну люди разные, воспитание и окружение разное...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #10 : 09:18, 03.11.2009 »
Знаете девочки как говорится: Не судите и несудимы будете!
Жизнь такая штука, что не знаешь как она завтра повернется!

я в этой ситуации хочу сказать, что не понимаю просто таких мужиков, которые имея маленького ребенка и по всей видимости молодую жену ходят в поисках приключений! Но есть такой тип, они всю жизнь гуляют и в 30 и в 50.

Каждый живет по своим правилам, которые приемлемы им, а мы их можем либо принимать либо нет (я имею ввиду применительно на свою жизнь), но не осуждать.
Валерии желаю здоровья и легкой беременности!
Если этот ребенок захотел появиться внутри. значит так кому-то было нужно!

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #11 : 09:27, 03.11.2009 »
Я вчера ничего не стала писать по этому поводу.
Но... Я думаю, что девочка просто решила женить на себе Сирожу...
И родители были не против того, чтоб их дочь имела отношения с женатым, имеющим детей мужчиной...  girl_impossible(меня б точно поголовке не погладили за это, да и сама себе я бы такого не позволила)
В 20 лет покорили подарками, поездками и т.д. и видно решили зачем работать, если и так папашка будущий обеспечивать ребенка  будет, ну и маме перепадет естественно...

Хорошо быть любовницей, чем женой в таком случае, но где вероятность того, что мужчина не развернется и не удет дальше к какой-нибудь Глаше.



хех) если б так все было))) денег я у него ни копейки не взяла) абсолютно никуда с ним не ездила...мама не знала ничерта...просто хрен его знает зачем себе такого выбрала...а из семьи тоже увести навряд ли смогу...потому что сама росла без отца...и я далеко не аморальная девочка) так что я конечно понимаю,что это Ваше мнение,но оно действительно ошибочно) просто никогда не предполагала,что попаду в такую ситуацию)

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #12 : 09:32, 03.11.2009 »
кстати я работаю) лет эдак с 17))) уж,извините, приучили меня так)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #13 : 09:36, 03.11.2009 »
согласна с Галей, в жизни разное бывает. и с любой стороны с которой не смотри не сладко ни жене ни Валери, и папе тоже  girl_sigh

Valery

  • Гость
Re: Отношения. мужчина и женщина
« Ответ #14 : 09:37, 03.11.2009 »
главное только то.что ребенок ну вообще ни в чем не виноват... и я всегда была противницей абортов)