Автор Тема: Детские журналы  (Прочитано 12662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #15 : 16:02, 06.05.2011 »
Цитировать
А тетя Люда из Москвы иногда привозила журнал "Трамвай"
а мы выписывали Трамвай и привозить не надо было  yazyk

Надо посмотреть, что это за Познайка, как-то не обращала внимания.

Еще заметила, многие детские журналы начали пропадать  :o и купить их можно только в киосках т.н. Союзпечати, только почти в 2 раза дороже  :-[

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #16 : 16:14, 06.05.2011 »
Девочки, а мне нравится журнал "Мамине сонечко". он на укр. языке...там и развивалки всякие, и стихи, и сказки...нам с сынулей очень нравится этот журнал!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! :)

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Детские журналы
« Ответ #17 : 16:24, 06.05.2011 »
Девочки,почитала,чувствую себя отсталой от жизни :o Мы только книжки покупаем и то ничего не идет. :-[ Так не любит,чтобы я ему читала ,максимум картинки посмотрит и всё. Мне кажется,журналы совсем не пойдут,хотя куплю Тачки ,может понравится. :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #18 : 16:27, 06.05.2011 »
Melody love
обязательно купи журнальчик.
только выбирай вместе с ребенком, подойдите к киоску, обычно журналы на уровне детских глаз выложены, пусть сам выберет.

у нас Тачки - не идут, не шли и вообще деть их не понимает, ни мультик, ни тачкоманию эту  :-[

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Детские журналы
« Ответ #19 : 16:37, 06.05.2011 »
Вообще ,смотрю ваш ребенок постарше нашего, нам 3,5 года.Ему нравится История игрушек. Какие-то журналы в Ашане или книги продавались.Надо посмотреть. В Ашане этих журналов куча. Самых ,самых разных.У меня еще ребенок не говорит, жалко не пообсуждаешь прочитанное.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские журналы
« Ответ #20 : 16:39, 06.05.2011 »
Всё равно говори, задавай вопросы. Побуждай к разговору

Ksana

  • Гость
Re:Детские журналы
« Ответ #21 : 16:47, 06.05.2011 »
Melody love
обязательно купи журнальчик.
только выбирай вместе с ребенком, подойдите к киоску, обычно журналы на уровне детских глаз выложены, пусть сам выберет.

у нас Тачки - не идут, не шли и вообще деть их не понимает, ни мультик, ни тачкоманию эту  :-[
у нас ребенок тачки тоже не понял ag_smiley  Поледний выбранный им хит, это журнал такой с Микки и остальными диснеевскими героями "Тело человека" :bm: Капец, теперь усыпает нас с мужем умными словами "пищеварительная, нервная и др. системы" Лимфа и сперматазоиды :obmorok: любимые слова. Муж меня ругает, что такую хрень купила, а кто ж знал, что там внутри, журнал запечатан был, дома открыла и поняла, что он для деток лет от 10, а то и старше. Но увы, что Пете в лапы попало, назад не выцарапаешь :bk:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #22 : 16:54, 06.05.2011 »
Melody love
но мы старше, но ведь журналы начали покупать не сегодня, мы их покупаем года с 1,5 точно  :grin:

Оксан, а мы покупаем эти энциклопедии, уже 6 у нас, Тёме нравится, а тело человека давненько (2 года назад) изучили в учебнике за 9 класс.
только вот сперматозоиды где ты там нашла?  :happy: в смысле в журнале?
я своему подробно так не читала, пойду гляну.

офф. сколько смайлов, так и хочется все вставить  :loveshower222: :ar: и один есть для темы сама мама)))

Ksana

  • Гость
Re:Детские журналы
« Ответ #23 : 17:05, 06.05.2011 »
есть там спермотазоиды в разделе половая система ag_smiley Мы читаем от корки до корки, половину даже я не понимаю из того, что читаем :dolf_ru_768:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #24 : 18:04, 06.05.2011 »
есть там спермотазоиды в разделе половая система ag_smiley Мы читаем от корки до корки, половину даже я не понимаю из того, что читаем :dolf_ru_768:
А, я вообще их не читаю, Тёма сам читает все журналы по картинкам и сам выполняет задание, где нужно  :biggrin:
но не буду тогда точно читать, а то он и так измучил, откуда берутся дети, откуда они вылазят и т.д.  :bm:

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Детские журналы
« Ответ #25 : 15:13, 08.05.2011 »
Девушки,смотрели вчера журналы ,но малой попросил большую книжку купить в половину его роста "Домашние животные" и стихи. Еще ему понравилась книга "История игрушек", но она на украинском языке girl_cray2 Нам бы  русский выучить, а там все классные книги на украинском. notponimat  :hysteric:Так что пока думаю. А журналы нам не приглянулись ,не зацепили. Он у меня в компьютере смотрит журналы "Школа семи гномов" .Сам листает, рассказывает.Нам бы что-то такого плана.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские журналы
« Ответ #26 : 15:24, 08.05.2011 »
Катя, Страна Знаний ему понравится тогда, думаю. Попробуйте, я видела, что их скачать можно, только там он не узнаёт тебя тогда. Если это не так важно, то качай себе с торрента

Ksana

  • Гость
Re:Детские журналы
« Ответ #27 : 17:21, 08.05.2011 »
Девушки,смотрели вчера журналы ,но малой попросил большую книжку купить в половину его роста "Домашние животные" и стихи. Еще ему понравилась книга "История игрушек", но она на украинском языке girl_cray2 Нам бы  русский выучить, а там все классные книги на украинском. notponimat  :hysteric:Так что пока думаю. А журналы нам не приглянулись ,не зацепили. Он у меня в компьютере смотрит журналы "Школа семи гномов" .Сам листает, рассказывает.Нам бы что-то такого плана.
Школа семи гномов есть на Маяке в павильоне 64 ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Детские журналы
« Ответ #28 : 11:10, 10.10.2011 »
Девочки, а кто-нибудь видел журнальчик "Мамине сонечко" - там по разным возрастным категориям
посмотрела примерчик в инете, довольно интересно и разнообразно, но хотелось бы реальные отзывы, т.к. на презенташку можно выложить что угодно

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детские журналы
« Ответ #29 : 21:44, 05.03.2012 »
Девочки, а кто-нибудь видел журнальчик "Мамине сонечко" - там по разным возрастным категориям
посмотрела примерчик в инете, довольно интересно и разнообразно, но хотелось бы реальные отзывы, т.к. на презенташку можно выложить что угодно
Отличный журнал (выше писала об этом журнале). Мы его выписываем и очень довольны. Уже все наши друзья читают этот журнал...