Автор Тема: В бикини в театр??!! Или как одеться соответственно месту/времени/фигуре ;)  (Прочитано 19497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
в смысле? Купальник не надену на прогулку, чтоб прохладней было, все равно :bm:  (и шорты тоже не надену :bk:)
та на фиг тот купальник!голой,чтоб уже везде продувалось ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну это только в понедельник)))))Или Моника м еня сфоткает  на тренировке, самой както себя не сфоткаешь))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а в Донецке нет???
приезжай ко мне на площадку,у меня первый год каждый день спрашивали,у Евы что деньрождение ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну не знаю-мы вроде Дашу тоже одеваем не плохо,разнообразно,но таких вопросов пока не поступало.наверно благодаря "Любое желание для Вас и Вашего ребенка исполним мы (товары из Германии и США на выгодных условиях)" людей уже не шокируют наряды ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
 ag_smiley ag_smileyЧитаю два сообщения подряд:
та на фиг тот купальник!голой,чтоб уже везде продувалось ag_smiley ag_smiley ag_smiley
и следующее
Ну это только в понедельник)))))
Почему именно понедельник, думаю notponimat ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
так в вашем дворе все мои клиенты ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а у меня во дворе никто!
я недавно слышала восторженный разговор девочки,которая купила ребенку майку с олдневи ag_smileyпервый раз! и кричала на весьдвор-я купила ребенку маечку из Америки!!!я в восторге-в восторге-в восторге ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
так что Катя дворы разные ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
читаю Моника,и сразу вспомнилась старая Джессика ag_smiley
кто знает,тот поймёт ag_smiley только никому не в обиду girl_obnim

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ag_smiley ag_smileyЧитаю два сообщения подряд:и следующееПочему именно понедельник, думаю notponimat ag_smiley
Настя,ну на выходных просто похолодало ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ag_smiley ag_smileyЧитаю два сообщения подряд:и следующееПочему именно понедельник, думаю notponimat ag_smiley
а по понедельникам всё можно-день тяжёлый ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В Донецк последние несколько лет тоже преобладают балетки, отсутствие макияжа и т.д., что не может не радовать)  приближаемся к Европе))) а если вспомнить город лет 8 назад, то кругом одни шпильки, яркий макияж, прически и т.д. Я не представляла себя  в универе без каблуков, у меня даже и обуви на низком ходу не было, только для пляжа. В Киеве меня не впечатлила разница в одежде и внешнем виде, я честно говоря, ее даже не заметила) А вот представители субкультур меня поначалу впечатляли, потом привыкла)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
В Донецк последние несколько лет тоже преобладают балетки, отсутствие макияжа и т.д., что не может не радовать)  приближаемся к Европе))) а если вспомнить город лет 8 назад, то кругом одни шпильки, яркий макияж, прически и т.д. Я не представляла себя  в универе без каблуков, у меня даже и обуви на низком ходу не было, только для пляжа. В Киеве меня не впечатлила разница в одежде и внешнем виде, я честно говоря, ее даже не заметила) А вот представители субкультур меня поначалу впечатляли, потом привыкла)
вы не путайте туризм с эммиграцией))(с)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Прошу прощения))))
Но все же думаю что особой разницы нет.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
разница есть)) я когда приезжала не видела разницы))так же как например в луганске где еще больше шпилек)) когда просто проезжала не обращала внимание. а когда приехала в гости к сестре на день, то имел место случай. говорю давай за хлебом схожу (соседний дом), а она меня спрашивает-так пойдешь? переодеваться не будешь?))) к слову я была в приличной футболке и штанах спортивных аэропосталевских) я так гулять хожу с елисеем во двор)) а для нее луганчанки дико в спортивках за хлебушком.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У мамы во дворе вообще в халатах за хлебом ходят :blink:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вспоминаю себя лет 8 назад)
Думаю что меня не особо впечатлило, т.к. я отношусь к людям в балетках, без макияжа на детской площадке и т.д.)))
По поводу Луганска, мы тут недавно в Ясиноватой были) там тоже много на шпилечках )
Сижу пишу, а сама сегодня на каблуках Не на шпильке конечно, но все же)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
У мамы во дворе вообще в халатах за хлебом ходят :blink:
Вот этого тоже никогда не понимала, во всем должна быть середина, а не простота до безобразия. В халате и в бигудях.