Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #585 : 23:35, 27.06.2014 »
Маша, папу срочно помиловать, такое может произойти с любым папой и любой мамой :bk: хорошо, что всё хорошо, желаю больше не падать, или хотя бы мягко))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #586 : 23:48, 27.06.2014 »
высота как по мне приличная, но опять все дело случая и "удачи"... жалко Анюту... и тебя жалко. представляю сколько нервов ушло. я бы с мужем тоже не разговаривала aga не за то, что не досмотрел (с каждым такие ситуации случаются и никто не застрахован), а за пофигизм к ситуации после случившегося (сначала можно хотя бы выяснить ситуацию насколько все серьезно, а потом разгуливать в шортах с сигаретой shlep23115021)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #587 : 09:08, 28.06.2014 »
ужас(( представляю сколько вам пришлось понервничать girl_impossible хорошо, что все хорошо закончилось!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #588 : 02:56, 10.07.2014 »
Девочки... жду скорую. У ивана острая боль в животе. Держите кулаки, чтоб ничего страшного.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #589 : 05:49, 10.07.2014 »
Пока в хирургит в добе. Был копроспазм. Жуть... Это при  ом что Вано исправно как мне казалось ходил в туалет. Пару раз был запор.  Но я не сильно придавала значенье.... Вот так вот...


 

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #590 : 07:01, 10.07.2014 »
Красавец врач сказал можно домой. И вообще у нас скорей всего виноват стресс и малое количество клетчатки в рационе.  Сказал можно обойтись диетой 4.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #591 : 07:21, 10.07.2014 »
Ну вы даете, еще и среди ночи  girl_impossible хорошо, что все обошлось, поправляйтесь  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #592 : 07:27, 10.07.2014 »
Юль спасибо. Я перетрухнула немного. Так как думали аппендицит. Но врач ангельской внешности, долго смотрел мял ну выдал направление на клизму.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #593 : 08:56, 10.07.2014 »
О Боже, Маша girl_obmorok ты не представляешь с какой скоростью я бежала с инстаграмма. Пусть всё будет хорошо.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #594 : 09:11, 10.07.2014 »
Как оказалось все не страшно. Режим диета и меньше стрессов... Мне сегодня хватило... Мы уже дома.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #595 : 11:05, 10.07.2014 »
Маша, капец конечно. Ночью... в хирургии оказаться..... с ребенком.... girl_obmorok
 Пусть диета вам поможет поскорее b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #596 : 11:07, 10.07.2014 »
Маша girl_obmorok ох и приключение.. Я и не знала даже, что такое бывает. Хорошо, что все хорошо! А как сейчас Ваня?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #597 : 11:30, 10.07.2014 »
Ого Маш girl_obmorok представляю какой стресс вы пережили, хорошо что все хорошо, выздоравливайте поскорее b_flowers

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #598 : 12:17, 10.07.2014 »
Маша, выздоравливайте! Представляю ваши переживания ((
Мы сами позавчера в травмпункт попали.муж игрался с малой, начала плакать и не давала к руке прикоснуться.  Держала ее согнутой и даже пальцами не шевелила.все одной рукой.не плакала, но если к руке прикоснуться, то орет.врач начал щупать , Маша как включила сирену :bm: у всех уши заложило, мы бегом на рентген, орала на весь этаж, все в шоке ag_smiley
Пока ждали снимки, она уже все забыла и стала пользоваться своей больной рукой))
Сказали, что возможно сустав выскочил, а пока ее крутили, стал на место сам собой.
Но у нас мадам впечатлительная, поцарапала ладошку и два дня рукой ничего не делала.так может и в этот раз, чуть заболело, а она симулировала)
А из веселого, пока ребенок орал, пыталась всунуть ей грудь чтоб хоть как-то успокоить дала грудь, так нам медсестра сказала "вы что!!! Ребенок дебильным будет!"

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #599 : 12:20, 10.07.2014 »
Спасибо. Иван в 6 утра уже был как огурчик. Но осмгтр бы л в восемь, мы даже поели больничной овсянки с чаем. Насмгтревшись на мальчишек с перетонитом и тд, он клятвенно обещал мне кушат ь то что нужно....
Ведь случилосьвсе резко. Заболел живот. Его согнуло. В общем с временем только хуже стало. Вызввли скорую, приехал быстро ревмобиль. Пока приехали пока врач пришол, пока одна клизма, ничего, потом пришлось большую делать. Иван молодцом терпел все. Туалет в в добе . Ну лучше чем  в других больницах. Я купила в апеке салфеток и хлоргекседин. Обработала как могла.
Я сама о таком не слышала и не знала. Иван раза три жаловался на запор.... Сказали это опасно, оно там накапливается и потом выливается в такое.

Единственное что покоробило заявление на добровольный взнос в 50грн.