Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП. Часть 2  (Прочитано 81286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #570 : 15:52, 11.06.2014 »
Бедный Люшечка((( Жалко так зайку

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #571 : 16:03, 11.06.2014 »
Ничего себе  girl_obmorok Скорейшего выздоровления вашей ножке!

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #572 : 16:05, 11.06.2014 »
Спасибо большое за поддержку b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #573 : 16:14, 11.06.2014 »
Бедный Илюша((( Пусть ножка поскорее выздоравливает!

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #574 : 17:14, 11.06.2014 »
Бедный Илюша. Скорейшего восстановления вам!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #575 : 19:31, 11.06.2014 »
Бедняжка. Пережить вам три недели эти побыстрее.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #576 : 17:18, 27.06.2014 »
У нас вчера горе случилось :(    Мы сейчас на отдыхе, в домике полы - кафель и я постоянно за Анютой бегаю по пятам, бегать и прыгать особо не разрешаю (только в домике), если она на кровати или диване я рядом бегаю с расставленными руками готовая подхватить в любой момент - за мою чрезмерную опеку муж ругается постоянно girl_obmorok  Вчера вечером мы были в одной комнате, я перед сном наводила в комнате порядок и попросила мужа присмотреть за Аней, а сама при каждой малейшей опасности (как мне казалось) сразу кидалась придержать/не разрешить и мы с мужем опять из-за этого немного поругались. Я вышла из комнаты на пол минуты, захожу и в этот момент Анюта падает с дивана и затылком об кафель girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 я настолько быстро к ней кинулась, что увидела как она летит вниз и бьется головой (теперь постоянно у меня эта картина перед глазами crys)  а я не успела ее словить :(   Я сразу схватила ее с пола, побежала на улицу, пыталась успокоить и отвлечь, когда выбегала из дома крикнула мужу что нужно скорей в больницу делать рентген. Через пару минут Аня успокоилась, я ее немного осмотрела - шишка огромная на затылке, рвоты не было, глазки ясные, поведение обычное. Пошла опять в сторону дома, думала что муж уже собрался, а он выходит в одних шортах и с сигаретой girl_ohota  и спрашивает - а рентген сегодня нужно делать или можно завтра утром girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Во общем через 5 мин. мы были уже в больнице, на меня перепуганную смотрели как на дуру - А ЧТО СИЛЬНО УДАРИЛАСЬ? ДИВАН ЖЕ НЕ ВЫСОКИЙ, СКОЛЬКО ТАМ ТОГО ДИВАНА girl_obmorok  Врач осмотрел, сделал УЗИ - показатели все в норме, а рентген так и не сделали - я не могла Анюту уложить на кушетку, она так сильно вырывалась и начала кричать, я не стала еще и психологич. травму добавлять (да еще с ее давней "любовью" к больницам)  girl_impossible    Врач сказал ночь наблюдать, перечислил симптомы и если ч.н. проявится сразу в больницу. Слава Богу ночь прошла хорошо, ничего такого не заметила, только Аня улыбалась и хохотала во сне, а утром проснулась как обычно и про падение даже не вспоминала, хорошо покушала, стишки рассказывала и считала до 10ти - все как всегда :t6211: 
А я все равно места себе не нахожу, долго еще буду себя казнить, всю ночь проревела, с мужем вообще не хочу разговаривать.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #577 : 17:28, 27.06.2014 »
ну ты ж так не пугай, у меня аж сердце в пятки ушло, когда первое предложение прочитала girl_obmorok хорошо, что все хорошо закончилось, но маме надо научиться более стойко переносить такие моменты girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #578 : 18:36, 27.06.2014 »
Ой, я аж напряглась пока до конца дочитала  :mellow: поправляйтесь скорее  :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #579 : 19:13, 27.06.2014 »
Все мамы через это проходят :( и как правило чрезмерное бдение чем то плохим заканчивается,это печально но не смертельно,пусть Анечка поправляется а мама спокойнее ко всему относиться.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #580 : 19:15, 27.06.2014 »
Ничего себе, поправляйтесь!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #581 : 19:28, 27.06.2014 »
Я понимаю ваше состояние, но и мужа понимаю. За всем не уследишь.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #582 : 21:00, 27.06.2014 »
Спасибо, девочки. Забыла написать что упала с подлокотника дивана - с высоты около метра + ее рост и об плитку girl_impossible   

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #583 : 22:50, 27.06.2014 »
Ох, Маша, никто от этого не застрахован girl_sigh
Пусть Анютка поменьше падает! b_flowers
Ну и с папой помирись - мужчины ж, они такие мужчины :girl_drink2: love1118055

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Наши "маленькие" ЧП. Часть 2
« Ответ #584 : 23:34, 27.06.2014 »
Спасибо, девочки. Забыла написать что упала с подлокотника дивана - с высоты около метра + ее рост и об плитку girl_impossible   

высота падения тут не  решает степень травматизма. Мой крестник упал дома на пол, сидел на диване и кувыркнулся назад (не было года еще), ну сколько там высота, см 50? Последствия были жуткие, так что хорошо, что все хорошо.