Автор Тема: Демисезонная одежда  (Прочитано 85346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #345 : 23:19, 30.07.2012 »
Лида. клевая я тоже смотрела стеганные в Гэпе, но побоялась что холодная будет girl_sigh расскажешь потом какая тм подкладка и утеплитель
Я как раз искала на теплую осень, у меня подобная была в прошлом году, очень пригодилась, а так я обермейер осенний брала, еще пуховик лежит ХМ, не знаю правда зачем.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #346 : 01:30, 31.07.2012 »
Как думаете, полезная такая вещичка на осень до комбеза осеннего? или в ней нет смысла. "вязаный человек"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #347 : 07:48, 31.07.2012 »
Кристина, если состав натуральный с шерстью, то можно брать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #348 : 07:50, 31.07.2012 »
Думаю подойдет, так уютно смотрится girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #349 : 20:22, 31.07.2012 »
Как думаете, полезная такая вещичка на осень до комбеза осеннего? или в ней нет смысла. "вязаный человек"

если что, потом под комбез сможешь в холода одевать :bk: или если дома оч.холодно будет

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #350 : 22:39, 31.07.2012 »
Всем спасибо за отзывы... только купить уже нельзя.  ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #351 : 13:57, 03.08.2012 »
Лида. клевая я тоже смотрела стеганные в Гэпе, но побоялась что холодная будет girl_sigh расскажешь потом какая тм подкладка и утеплитель
Ксан Ростика еще не пришла, пришла моя, вроде одинаковые.  Тонкий тонкий простеганый одинарный синтепон, типа курточек олд неви как все понабирали в прошлом году. Про теплоту не знаю, может там супер пупер наполнитель и она будет очень теплая, но скорее всего на теплую осень.

Ksana

  • Гость
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #352 : 14:19, 03.08.2012 »
Ксан Ростика еще не пришла, пришла моя, вроде одинаковые.  Тонкий тонкий простеганый одинарный синтепон, типа курточек олд неви как все понабирали в прошлом году. Про теплоту не знаю, может там супер пупер наполнитель и она будет очень теплая, но скорее всего на теплую осень.
спасибо я так и думала, что она скорее как ветровка b_flowers покажешь потом Роськину куртень ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #353 : 14:25, 03.08.2012 »
спасибо я так и думала, что она скорее как ветровка b_flowers покажешь потом Роськину куртень ;)
Обязательно.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #354 : 09:39, 13.08.2012 »
Кто-нибудь подскажет? http://www.hm.com/de/product/00281?article=00281-F#article=00281-F Это пойдет на осень? Не могу понять на какую температуру она? Или вообще выбирать из той же Кунды?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #355 : 09:51, 13.08.2012 »
Кто-нибудь подскажет? http://www.hm.com/de/product/00281?article=00281-F#article=00281-F Это пойдет на осень? Не могу понять на какую температуру она? Или вообще выбирать из той же Кунды?
Аня, это ветровка. Написано водо и ветронепропускаемая. Мне кажется на холодную осень не пойдет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #356 : 09:53, 13.08.2012 »
Что-то мне не похоже на ветровку, ветровки у них вообще без подкладки, а эта с подкладкой. И вроде плотненькая.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #357 : 10:06, 13.08.2012 »
Точно не ветровка судя по некоторым деталям, думаю как совсем не зимняя была... Рискнуть и заказать что ли

Ksana

  • Гость
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #358 : 10:09, 13.08.2012 »
Аня судя по толщине я бы сказала, что это на глубокую осень если там подкладка на всю длину

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Демисезонная одежда
« Ответ #359 : 10:16, 13.08.2012 »
 girl_sigh
толком не могу сообразить какая мне нужна. Ветровка, пиджак легкий, пиджак теплый, кофта на иск.меху есть, наверное брать все таки эту и все. Просто у нас была кундовская, там подстегивалась жилетка на совсем холод и чуть легче на умеренную погоду