Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #195 : 16:32, 08.02.2010 »
Оксан а что ты принимала вобще и какое обследование и  лечение у тебя было?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #196 : 17:54, 08.02.2010 »
оооо так у тебя и у муж проблемки? не...у мен проще...у нас мужа вылечили вроде в крыму...не совсем..но результат значимый...а мне кроме Диане и Достинекса ничего не выписывали пока....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #197 : 17:59, 08.02.2010 »
А причём тут МФ - мужской фактор? Инсеминацию часто делают при повторной стимуляци

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #198 : 09:38, 09.02.2010 »
аааааа ну простите...просто  я думала что инсеминацию делают если у мужа проблемки...просто нам ее предлагали.. ???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #199 : 09:45, 09.02.2010 »
нам тоже предлагали-хотя у мужа образцоыо показательная ... просто надежней так)

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #200 : 16:56, 11.02.2010 »
Оксаночка не плач....что врачи говорят ? почему не овулька не наступила? тебя стимулировали?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #201 : 17:01, 11.02.2010 »
Afina-83,милая,подожди,не горячись.Ведь ещё вариант есть и время.Давай пробовать,что же делать?Старайся решать проблему по мере поступления.
Жаль ,конечно,что не проовулировала...Но ,идём вперёд!!!

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #202 : 17:03, 11.02.2010 »
Мля, я столько времени теряю.............так хочу ребенка, я уже настроилась, а тут такая лажа. У меня вот так всегда. Не все как у людей. Иногда спрашиваю Господа, вот за что мне такое наказание, что я так мучаюсь, вроде бы я не такая уж и плохая........почему всякие кукушки рожают, потом выбрасывают своих детей в мусорки, туалеты или просто подкидывают, а тут все нормально и НЕТ? Вот где справедливость?!

согласна тут на все 100...меня этот вопрос тож волнует...хотя пока не горит беременность.. notponimat

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Поликистоз
« Ответ #203 : 17:07, 11.02.2010 »
Пиши в личку,если что.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #204 : 17:13, 11.02.2010 »
Ксюш, я все понимаю. Завтра меня попустит, но сегодня я вся в растроенных чувствах. Еще и мой муж, козлина, извинияюсь, это я любя, под руку мне говорли "Что мол, жалко, что ничего не произошло, а уж было думал, что скоро папой стану". Вот правильно говорят, что мужчины не головой думают, а г...........кой

мдя уж... мой вобще молчит про ребенка..нету и как то его это не сильно беспокоит. Оксаночка насчет меня я принимю периодически препараты...вот в субботу пойду..опять посадят на таблетки..а что делать? ну в любом случае пока  в голову не стукнет что я готова быть мамой ты ж понимаешь бесполезно заставлять :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #205 : 17:23, 11.02.2010 »
Оксана, а ты спросила у врача, какая схема овуляции будет дальше? Обычно что-то для наращивания эндометрия назначают, фолиевую, витмаины, препарат для овульки и ещё многое. Вот интересно, почему не используют такую схему? Клостил у нас не сертифицирован раньше был, как сейчас - не знаю. Но какой теперь выберет? Чем отличается?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #206 : 17:24, 11.02.2010 »
вылечить его невозможно....но организм поддерживать нужно в частности гормоны в порядке..насчет свекрови моя как рыба молчит....а если возмущается то не мне в глаза а маме моей...мне она сказать боится. ну а так откровенно пока никто не наезжает...кроме моих...мама, бабушка..как это ?? третий год? что вы думаете? а что думай не думай...а решать самим...такие вопросы. так что я не заморачиваюсь... ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #207 : 17:28, 11.02.2010 »
Тезка, от меня тоже небольшой совет...я конечно не спец в стимульке, но постарайся отпустить мысли, что брат урод и есть справедливость что у него тоже нет детей...и может исповедуйся...навернре иногда гопсодь ждет пока мы переборем в себе такой негатив... ну и не опускай руки. это борьба и скоро тебя ждет награда=этоя тебе точно говорю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Поликистоз
« Ответ #208 : 17:32, 11.02.2010 »
Эх... пройдёт это... И снова в бой (поёт ту-ту-ту... на мотив песни из к/ф "Семнадцать мгновений весны"). А вот вопросник на следующий приём себе составь. И прям разверни и спрашивай.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #209 : 17:33, 11.02.2010 »
Свет, да черт его знает. Сначала месячные должны пойти, а потом....???? Честно сказать, я такая расстроенная была, что мне было по барабану что будет, да как будет. Я наверное скоро руки сложу и все..уже в таком отчаянии. Знаю, что это неправильно, но похоже у меня начинается депрессняк

ТАК! не раскисать! Оксанка все наладится!!! b_flowers Вера и терпение...и все будет!!!