Автор Тема: Рождение Тайфунчика  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jannetka

  • Гость
Рождение Тайфунчика
« : 18:36, 28.01.2010 »
Начну с того, что она мне приснилась за месяц до моей беременности, сон был настолько реалистичный, что под впечатлением я ходила целый день... Открываю глаза лежит маленькая девочка как ангелочек красивая и спит, я долго ею любовалась, потом опять закрыла глаза, открыла ее нет, я была в шоке куда делась дочка? Потом вспомнила, что у меня нет детей ag_smiley и вот так целый день как в тумане. Странно детей я на тот момент не хотела и не планировала, но ОНА меня выбрала!
День родов: 7,30 спим, мужу нужно вставать и ехать за деревом(крышу делали), он еле встает и говорит вслух "Блин, ну так не хочеться туда ехать!", и тут я чувствую как у меня отошла пробка и отходят воды, я так плавненько встаю(что б не замочить все вокруг) и говорю "твое желание исполняеться, за деревом не едем, едем в роддом! ", Он был в шоке это было явно видно, и вопросы начал задавать дурацкие типа "А я голову успею помыть перед отьездом?", ага говорю и маникюр сделать ag_smiley
В общем привезли меня в роддом, матка только на 2 пальца была открыта, в родзале уже и на мяче и так и сяк и окситоцин вкололи, ну никак...Матку Князева открывала вручную, боль была адская, во время схваток у меня постоянно рвота открывалась, к 6-му часу я уже выдохлась, потому что схватки выглядела так:попрыгали, походили, схватка, пардон порыгали, сели на мяч голову на подоконник и заснули, но спать конечно же мне никто не разрешал и опять все заново, вобщем когда положили меня тужиться я была в полуотрубе, еле родила голову, начала терять сознание, стала так тепленько темно хорошо, но тут мне плюхнули в лицо литр воды, заодно и попила(Князева организовала еще 3 медработников и мужа и как дирижер командовала) И тут наконец то родилась Таюнька, когда врач шлепнула ее по попе, муж собрался ругаться, а потом вспомнил что так нужно и вот мне ее на живот положили, а в глазах все плывет, отработали втроем 8 часов рабочий день...Не помню четко ее лица, зато когда они ее завернули и отдали мне( везли меня на каталке в палату)я поняла что такого чувства радости и подарка у меня не было никогда!
А примерно месяца в 2 она была точной копией девочки из сна girl_pinkglassesf

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #1 : 18:51, 28.01.2010 »
Да уж Jannetka не легко тебе пришлось! Но всё хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю с доцей! Желаю ей много счастья и здоровья! b_flowers Это сколько ей сейчас?

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #2 : 19:05, 28.01.2010 »
Да уж Jannetka не легко тебе пришлось! Но всё хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю с доцей! Желаю ей много счастья и здоровья! b_flowers Это сколько ей сейчас?
Уже 2,7 взрослая барышня, носиться как ветер по комнатам, характеристика: очень быстрая :-[

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #3 : 19:20, 28.01.2010 »
Как это знакомо - сели на мяч голову на подоконник и заснули- в моем случае на шведскую стенку  ag_smiley и задремали ag_smiley.
Да, непростые роды.Здоровья вам крепкого-крепкого.Пусть Тайфунчик радует родителей!!! :-\

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #4 : 19:31, 28.01.2010 »
Как это знакомо - сели на мяч голову на подоконник и заснули- в моем случае на шведскую стенку  ag_smiley и задремали ag_smiley.
Да, непростые роды.Здоровья вам крепкого-крепкого.Пусть Тайфунчик радует родителей!!! :-\
Спасибо большое girl_impossible она нас каждый день чем то радует, недавно песни стала сочинять, что вижу то и пою оборжаться можно ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #5 : 21:26, 28.01.2010 »
Да уж непростые роды. Но вы справились молодцы. Здоровья Тайфунчику

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #6 : 21:57, 28.01.2010 »
хороший рассказ :)
Маме терпения, с таким живчиком, побольше ;)

Ksana

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #7 : 22:00, 28.01.2010 »
Жанна, роды конечно не сахар, но главное результат! А тайфунчика Тая зовут?

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #8 : 22:29, 28.01.2010 »
Faino4ka
Роды были тяжелые, но я их почему то вспоминаю с юмором, они у меня положительные эмоции вызывают!
Anna
Ksana
 Спасибо девочки! b_flowers да дочку Таюня зовут :)
Муж не хотел этого имени, но после родов, когда нас оставили одних в родзале, сказал что могу называть как захочу, хоть Тракториной! ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #9 : 09:34, 29.01.2010 »
Жанна, какая ты молодец! тяжелые роды, а с юмором вспоминаешь.
здоровья тебе и Тае!

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #10 : 09:48, 29.01.2010 »
Жанна, какая ты молодец! тяжелые роды, а с юмором вспоминаешь.
здоровья тебе и Тае!
b_flowers

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #11 : 10:34, 29.01.2010 »
Спасибо за рассказик!!!!!!!!!!!
Вы с мужем и дочей - молодцы!!!!!!!!!!!! b_flowers
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #12 : 11:10, 29.01.2010 »
СПасибо за рассказик. Здоровья Тайфунчику, а тебе терпения  b_flowers Малышка у тебя красоточка  girl_pinkglassesf

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #13 : 11:14, 29.01.2010 »
Спасибо за рассказик!!!!!!!!!!!
Вы с мужем и дочей - молодцы!!!!!!!!!!!! b_flowers
Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибки, надеюсь мой рассказ поможет девочкам которые бояться самих родов, не бояться этого процесса, так как рано или поздно все проходит важна только жизнь! мне пришлось не легко, но я постоянно думала о том, что этот день не вечный(и больше суток мне не дадут мучаться :))
кстати муж тоже все помнит как в тумане(защитная реакция организма от шока тоже сработала)

Jannetka

  • Гость
Re: Рождение Тайфунчика
« Ответ #14 : 11:17, 29.01.2010 »
СПасибо за рассказик. Здоровья Тайфунчику, а тебе терпения  b_flowers Малышка у тебя красоточка  girl_pinkglassesf
И Вам всего самого хорошего! :-\