Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Всем привет! Пятничек с недельками!  :ohmy:
Я увидела коляску Зипо и не могу о ней забыть. Стоит 3500грн 2в1. Как мне кажется, для коляски хорошего качества цена нормальная. Но сомневаюсь все равно.
Девочки, вы же не верите во все эти суеверия, что заранее покупать нельзя? Я вот вчера зашла в Глорию Джинс и не смогла устоять - купила две футболочки на 3 мес и 6 мес. А теперь вот начала переживать - не зря ли? И не буду ли я теперь если что-то заболит думать, что это связано с моей покупкой? :bn:
Я лично не верю, и тебе не советую, все будет Ок!!! Покупай сейчас, что нравится, а то потом времени не будет...
По поводу суеверий я свою семью поборола, у меня теперь другое, мама с бабушкой меня поучают на счет сосок, бутылочек и пеленок. Мама говорит, надо бутылочек купить соску, я ей говорю что не надо, а она мне все равно навязывает свое стародавнее мнение. Говорит что малышку надо допаивать водичкой с чуть ли не с первых дней или еще лучше, если вдруг проблемы с кормлением, то нам смеси не нужны будем говорит, из молока кор.кашки варить!!! Вот и я по этому поводу начинаю нервничать :roflmao555:  

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Я увидела коляску Зипо и не могу о ней забыть. Стоит 3500грн 2в1. Как мне кажется, для коляски хорошего качества цена нормальная. Но сомневаюсь все равно.

Я бы покупала до НГ, после цены поднимаются обычно ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Я бы покупала до НГ, после цены поднимаются обычно ;)
aga тем более в инет-магазинах перед нг часто скидки и акции

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Я бы покупала до НГ, после цены поднимаются обычно ;)
Согласна, думаю до декабря и покупаю. girl_ohota

Я лично не верю, и тебе не советую, все будет Ок!!! Покупай сейчас, что нравится, а то потом времени не будет...
Спасибо! Так и сделаю!

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
мы уже тоже потихоньку подготавливаемся вещи кое какие купили ванночку и конвертик на выписку)))такой красивый и цвет необычный персиковый))

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
мы уже тоже потихоньку подготавливаемся вещи кое какие купили ванночку и конвертик на выписку)))такой красивый и цвет необычный персиковый))

Класс! Мне тоже персиковый цвет нравится. А коляску хочу зеленую. girl_dance

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
А я ярко жёлтую хочу только жаль редкий цвет для коляски))) :(

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
А я ярко жёлтую хочу только жаль редкий цвет для коляски))) :(

А странно, почему мало желтеньких колясок? И унисекс и радостно, как для детской вещи.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
А я ярко жёлтую хочу только жаль редкий цвет для коляски))) :(
у нас серо-желтая, чего это редкий цвет? правда мне нравилась еще одна с большим кол-вом желтого, но ее надо долго ждать (не с моей удачей короче). а вот чисто желтых я и правда не видела

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
А мне белые очень нравятся - смотрятся обалденно! Прям иду со своей серенькой и заглядываюсь - красота!Правда не для нашего региона, я свой белый пуховик 3 раза за зиму в химчистку носила, коляске наверно вообще ппц будет!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
А мне белые очень нравятся - смотрятся обалденно! Прям иду со своей серенькой и заглядываюсь - красота!Правда не для нашего региона,
Аналогично girl_obnim Очень нравятся белые girl_pinkglassesf

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
У нас кремовый цвет коляски почти белый..Никаких проблем особо небыло. Моется очень хорошо. Пачкался в основном прогулочный корпус. почистила с порошком и как новая. единственно что не отмывается у нас уже хорошо это поручень где ручками держатся вот там да..а так в отличном состоянии. Вот и второму малышу оставили ее.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Выложила желтые коляски и кстати коляски тоже лучше обсуждать там.
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=14607.new#new

Detka-Konfetka

  • Гость
Для дочки все купила на 30-32 недельках, сейчас такого же срока жду, хотя маленькие покупочки - ножнички, расчески и т.д. уже делаю. Это так приятно!!!! JC_cupidgirl

Оффлайн Maxos

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Купили все спокойно перед родами...