Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш - 4  (Прочитано 24172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
о, насчет повторения за животными. Наш повторяет за собакой - берет что-нибудь в зубы и ползает так по квартире. Я вот теперь переживаю, что он пойдет не скоро. Собака ж на 4х лапах передвигается  girl_sigh

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ириска молодец умеет найти общий язык ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
о, насчет повторения за животными. Наш повторяет за собакой - берет что-нибудь в зубы и ползает так по квартире. Я вот теперь переживаю, что он пойдет не скоро. Собака ж на 4х лапах передвигается  girl_sigh
не переживай ;)
мама с папой на 2 ногах)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Галя, Даша   :roflmao555: про такие повторюшки я еще не слышала  ag_smiley интересно, что будем мы за Мистером Споком повторять  ag_smiley

alinka

  • Гость
Ириша и Матвей подражатели маленькие ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
все! мы сегодня уже топали много и осознанно, как доходил до цели - визжал от радости  yazyk
а еще новый прикольчик - берет книжку, садится, с умным видом открывает ее и вслух с выражением "читает": бааа баа бла бла бабабааа...  ag_smiley

аа и за кошкой он тоже повторяет, она ж ему мурчит, а он потом ходит и делает тихо так, но очень четко "прррр"

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
все! мы сегодня уже топали много и осознанно, как доходил до цели - визжал от радости  yazyk
а еще новый прикольчик - берет книжку, садится, с умным видом открывает ее и вслух с выражением "читает": бааа баа бла бла бабабааа...  ag_smiley

аа и за кошкой он тоже повторяет, она ж ему мурчит, а он потом ходит и делает тихо так, но очень четко "прррр"
С умелочками Ивана!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
С умелочками Ивана!!! С топотушками!!! Сделал подарочек себе и родителям к мини-юбилейчику!!!
А мы читаем по другому: а-бузи-бузи-бузи и тоже с выражением)))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
и мы уверено потопали на третий день после первых шагов.
А повторяем мы только за мамой или сами себя дразним

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ивана с умелочками умничка :thumbup:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
С ходилками Ивану и Сашеньку! И с новыми умелками!  :bi:

А у нас сегодня какой-то поток умелок: Матвей научился сам слезать с дивана. Он и раньше слезал, но у него чисто случайно получалось, а случались и падения, несмотря на то, что я ему несколько раз помогала спускать и объясняла что да как. А сегодня он сидел на диване, сидел-сидел, с полчаса наверно. Начал нервничать, на пол хотеть. Мы ему показали как слезать - ну показательно спустили его и обратно на диван водрузили. А он слез))) МЫ так для закрепления эффекта целый день его на диван сажали, а он сам слезал. Так что можно не переживать теперь  girl_dance
Еще он научился одним пальчиком по струнам гитары водить.
И вот сейчас, когда я постель стелила, совершенно случайно научились в куку играть. Он изучал что-то под простынь голову засунул, высунул, а я ему куку. Так ему так понравилось, что он специально стал под простынь прятаться)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Даша, с умелками вас!!!!
Для нас сейчас ку-ку самое веселое занятие!!! Прячется и хохочет аж заливается

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
а нас раньше не пронимало - я и его прятала, и сама пряталась, а ему до фени мое ку-ку было. А сегодня прям как ты написала - хохочет заливается

не переживай ;)
мама с папой на 2 ногах)
переживаю, очень переживаю - вон все уже ходят, а мы и не собираемся - ползком-то оно удобнее  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а нас раньше не пронимало - я и его прятала, и сама пряталась, а ему до фени мое ку-ку было. А сегодня прям как ты написала - хохочет заливается
переживаю, очень переживаю - вон все уже ходят, а мы и не собираемся - ползком-то оно удобнее  girl_sigh
Даша...вам 10 месяцев только! Ты что????? Тем более мальчики говорят могут и после года только начать ходить, это норма. Куда спешить?