Автор Тема: Мастер шеф на СТБ  (Прочитано 155792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #135 : 10:24, 24.11.2011 »
Даша я думаю вылететь должна в ближайшее время. Эльмира тоже уже протв неё. Мены возмутило то что она когда была капитаном помогала Свете с десертом, а эту Эльмиру сделала крайней. А она делала больше всех и мясо делала и мыла посуду. Вообщем Даша стерва ещё та. А мне вот Володя Тарасенко нравится такой открытый добрый парень. Он когда говорит то у него всё так эмоционально и по-детски как-то. Прикольный парень.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #136 : 12:07, 24.11.2011 »
Я, как Галя, тоже всё мечтала, чтоб Дашу вышвырнули. Надеюсь, это случится в ближайшие две передачи, я её в финале не хочу видеть))
А ещё меня порадовал гость "кумир миллионов", я вообще впервые видела этого кумира, знать не знаю кто такой))) И очень вчера переживала за Эльмиру, чтоб её не выгнали

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #137 : 13:26, 24.11.2011 »
Лен, ты шо не смотрела фабрику???  :ai: шучу )))
ну его на самом деле знают только те, кто смотрит всякие такие талант-шоу :)
я тоже очень за Эльмиру переживала, она мне нравится! и с каждым разом мне все больше и больше начинает импонировать (блин, забыла как ее зовут), ну типа первая красавица проекта, за которую Амир с Богданом соревновались :) Аня, да? не плохая она как человек, достаточно положительная

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #138 : 13:28, 24.11.2011 »
девочки, ну а вы что майкла джексона там ждали? и да щуринс кумир пусть не милиона, но доброй сотни тысяч школьниц))
я его по танцам со звездами знаю))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #139 : 13:30, 24.11.2011 »
не то, чтобы я его кумиром бы назвала своим, но мне очень нравится, как он поет! жаль, творчество его заглохло после фабрики (сори, эт я уже ОФФ)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #140 : 13:31, 24.11.2011 »
а мне как танцует) надо же танцор и певец ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #141 : 13:36, 24.11.2011 »
Аня, которая там секс символ - она очень спокойная и взвешенные решения принимает, мне кажется, что она вот как шеф повар отличная будет.
У неё есть и база, и вкус, и талант.

я думаю, что победит она, Шептуха тоже далеко пойдет, она всебольше и больше удивляет. И Татаренко тоже aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #142 : 13:40, 24.11.2011 »
Галь, ты серьезно? ??? мне кажется тчто задатки именно шеф есть только у ани. и то....а во татаренко вообще очень теряется. шептуха тоже то классно, то плохо notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #143 : 13:42, 24.11.2011 »
Галь, ты серьезно? ??? мне кажется тчто задатки именно шеф есть только у ани. и то....а во татаренко вообще очень теряется. шептуха тоже то классно, то плохо notponimat
Ну я написала, просто не понятно. объясню
У Ани задатки - и победа

И Татаренок и Шептуха в 5 точно войдут ag_smiley

вот

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #144 : 13:50, 24.11.2011 »
аааа ну да) az_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #145 : 14:02, 24.11.2011 »
мне кажется, что и раздражающая всех Даша тоже может быть в пятёрке)) Татаренко скоро вылетит, если даже чечевицу варить толком не умеет. А Аня скорее всего победит, она так спокойно и ровно идёт к достижению намеченной цели) Ещё Слюсарчук может влезть в пятёрку лидеров

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #146 : 14:48, 24.11.2011 »
мне кажется, что и раздражающая всех Даша тоже может быть в пятёрке)) Татаренко скоро вылетит, если даже чечевицу варить толком не умеет. А Аня скорее всего победит, она так спокойно и ровно идёт к достиженю намеченной цели) Ещё Слюсарчук может влезть в пятёрку лидеров

 :ah: а я вообще не имею и близкого представления о том, как ее варить  :dolf_ru_768: ну правда я и не мастер-шеф

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #147 : 15:14, 24.11.2011 »
:ah: а я вообще не имею и близкого представления о том, как ее варить  :dolf_ru_768: ну правда я и не мастер-шеф
ну дык ты наверное и не берешь вваришь ее на ответственном мероприятии ;) ну и даже я пару раз варившая чечевицу знаю что это разные сорта. ну это как макарон намешать разных и тонких и толстых и кинуть варить.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #148 : 16:02, 24.11.2011 »
это разные сорта. ну это как макарон намешать разных и тонких и толстых и кинуть варить.
aga
вообще этот Татаренко очень рассеянный, думаю, должен скоро вылететь. Из оставшихся кулинаров он слабенький...

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
Re:Мастер шеф на СТБ
« Ответ #149 : 16:51, 24.11.2011 »
ой,я вчера смотрела все прямо на эмоциях, только не до инета было, я ооочень рада, что выгнали Люду, и Даша надо следом! вообще пприкольная четверка "подруг" получилась  :thumbup: вот и выяснили ху из ху  ag_smiley а еще рада, что у Эльмиры наконец глаза открылись на Дашу  :dolf_ru_768: