Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 123662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макс моднявый :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я в чикко очки смотрела детские,куплю попозже,Маше даже мерили и мы их не срывали с головы

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Анюта,спасибо girl_obnim давай уже нам фото Варюши в красивых нарядах aga

надо подсобирать фото немного и покажу обязательно aga
я теперь, Аня, как ты-жду 2 шапочки и хочу чтобы жара еще пару недель не наступила))
ну или жара,а потом прохладно  :ap:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
не одна я шапки жду  girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
неее, я не те 2шт. из НМ, которые здесь у многих

кстати, Аня, вы в повязочке, мне нравится так
...а я трусиха(( вроде и солнце было такое, а страшновато мне.. одевала акриловую тонкую

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы вчера получили шапочки yazyk

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Макс стильный парень :thumbup:

Мы сегодня купили ворох книжек с животными, сказками, карточек с животными и мелки крайола)) будем читать и рисовать girl_dance

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
неее, я не те 2шт. из НМ, которые здесь у многих

кстати, Аня, вы в повязочке, мне нравится так
...а я трусиха(( вроде и солнце было такое, а страшновато мне.. одевала акриловую тонкую
я шапочки заказывала вязаные,завтра фото скину одной,вторую еще не забрали с перевозчика
повязку одела потому что Маша все с головы снимает если ей не нравится,из дома мы вышли в шапке,но ребенок отказался в ней сидеть,пришлось переодевать,ну и капюшон накидывала сверху,который постоянно ветром сдувало girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Макс стильный парень :thumbup:

Мы сегодня купили ворох книжек с животными, сказками, карточек с животными и мелки крайола)) будем читать и рисовать girl_dance
girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Почитала приятности о сыночках и улыбаюсь монитору сижу  ag_smiley Спасибо  b_flowers
Погодка сегодня и правда фуууууу, одеваем куртку нашу любимую  girl_dance ag_smiley
У нас сон 2 раза, очень рано встает (в начале седьмого), поэтому с одним сном ему еще оооочень тяжело и практически нереально, несколько раз получалось один сон, но еще тяжело ему так.

Сижу строчу, а сын залез в шкаф кухонный и дербенит его содержимое  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Макс стильный парень :thumbup:

Мы сегодня купили ворох книжек с животными, сказками, карточек с животными и мелки крайола)) будем читать и рисовать girl_dance
Класс! У нас с книгами любовь жуткая  ag_smiley От старшего перешли по наследству, приносит и просит читать, показывает пальчиком на животных и надо обязательно называть кто это и какие звуки издает, при чем на некоторых можем застрять минут на пять-десять, пока у мамы язык начинает заплетаться  ag_smiley :bm:Купила плакат звуковой "На лесной полянке", но все же мамины беканья-мяуканья лучше для сына  ag_smiley
Мелки хорошая идея, но нам пока не пойдет, потому что все будет во рту, на зубах. Варя не тянет?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я карандаши крайола купила для самых маленьких ,но мы ими не рисуем,вернее рисуем по лицу и жуем  :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас нет проблемы, чтоб в рот тянула  :bk: она даже еду в рот не тянет, не то, что всякую каку :bm:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Настоящая леди! Везет вам!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Хотя нет, вру, любит смоктать влажные салфетки :bm: но это скорее исключение girl_sigh отучить запретом не получается, приходится прятать :af: