Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 123659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Макса с умелочкой girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макса с умелкой!
Девочки, вы планируете уезжать и отмечать втроем, а родственники не обижаются, что без застолий и т.п., мне кажется наши обиделись бы жутко, мол все у вас не как у людей :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Макса с умелкой!
Девочки, вы планируете уезжать и отмечать втроем, а родственники не обижаются, что без застолий и т.п., мне кажется наши обиделись бы жутко, мол все у вас не как у людей :bk:
Не обижаются, мы пообещали потом с ними отметить. Ну у нас правда - если толпа будет, то это праздник будет для всех, кроме меня и Вари - она будет капризничать, а я ее от всех прятать.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас бы тоже обиделись aga
мне неудобно сказать свекрови чтоб никого не приглашала,тем более все не чужие,такие же бабушки-дедушки только дальние girl_sigh плюс мне еще помогут стол накрыть и все приготовить,если б самой все делать,то я бы отказалась.
Так вроде только Лена уезжает,если б Маша так же реагировала на сборища я б и сама умчалась :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не обижаются, мы пообещали потом с ними отметить. Ну у нас правда - если толпа будет, то это праздник будет для всех, кроме меня и Вари - она будет капризничать, а я ее от всех прятать.
я во время застолий Машу только покормить забираю,обычно бабушки-дедушки-тети борются между собой за право поиграть с ребенком ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я не правильно поняла, Оля написала, что едут на майские, а у меня майские это д.р. ag_smiley

у нас тоже все хотят держать малую на ручках, но она не хочет и сразу орет, если она не у меня или папы и меня бесит это "ну дай ее мне", пытаюсь донести, что лучше я весь праздник продержу ее на руках, чем буду смотреть на ревущего ребенка, помогает минуты на 2, а потом опять "ну дай подержать, хоть покушаешь" girl_obmorok короче, я бы сама сбежала куда-нибудь на д.р. ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я была в Одессе еще ребенком,могу уже после поездки рассказать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не,у нас с бабушками отлично ребенок ладит,даже мы с мужем так не развлекаем ее как бабули :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не,у нас с бабушками отлично ребенок ладит,даже мы с мужем так не развлекаем ее как бабули :ap:

у нас с бабушками отлично ребенок сидит при условии, что меня нету рядом, можем спокойно оставить на несколько часов у бабушек ее и она будет играть, кушать и спать абсолютно прекрасно, но если я рядом, то она находится только со мной :bk:

а мы доче на 8 марта купили машину-толкатель, похожий на тот, который Оля Максу покупала, диснеевский, классный такой, там всякие огоньки-кнопочки, большой багажник, ручка, чтобы с ним ходить, ну и кататься малой нравится, только сама не может отталкиваться еще, ноги до пола не достают :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас тоже бабушки-дедушки все родные и хорошие и сами все накроют, но это все равно много удобства для меня не прибавит girl_sigh если при этом Варька весь день на руках провисит, ну зачем ребенку такой праздник... Ну и как можно обижаться на нас, не понимаю)) даже намека на обиды нет, все только порадовались за нас, ну и моя мама уже предвкушает разлуку, она варю почти каждый день видит, два дня если пропустит, то места себе не находит :ap:

У нас отлично ладит только с моей мамой, свекровь и дедушек боится girl_sigh

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Макса с умелкой b_flowers

Оля,расскажешь как  там в Одессе,а то мы с подругой тоже хотим туда поехать,но отзывы знакомых противоречивые girl_sigh
Аня, в Одессе обалденно!!! я была в январе месяце и то влюбилась в этот город :-* представляю как там весной JC_cupidgirl

Максика с умелочкой babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мы купили и платье и накатались по магазинам в поисках обуви,хотела купить что-то красиво-нарядное на ДР,а нет ничего((( так что на праздник будем наверное босиком,не буду торопиться с покупкой,может еще завезут что-то к лету,а учитывая не маленькую стоимость этой обуви вообще не хочется брать то,что не нравится girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы купили и платье и накатались по магазинам в поисках обуви,хотела купить что-то красиво-нарядное на ДР,а нет ничего((( так что на праздник будем наверное босиком,не буду торопиться с покупкой,может еще завезут что-то к лету,а учитывая не маленькую стоимость этой обуви вообще не хочется брать то,что не нравится girl_sigh

с платьем вас! успели))) я тоже смотрела туфельки, ничего симпатичного не видела, а то, что более менее больше 500грн стоит, имхо это дорого :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо girl_obnim да,минимум 500 грн летние босоножки,туфельки закрытые можно за 250-300 купить,но видно коллекция старая,а по мне что старая,что новая,разницы не понимаю :bk:
закрытые брать точно не хочу,нам их поносить месяц придется и то в коляске

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
почему месяц,летом тоже может быть прохладно и дождь