Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 200203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Медико-генетический центр Геном

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Ура! Ура! Ура!  Узи уже сделала, улыбка все никак не сходит с лица! Это чудо просто какое-то. Хоть и попала я к Аверьянову, он мне все охотно рассказал и показал, как мы пальчик в ротик ложили и смоктали....  girl_pinkglassesf Да, у нас будет мальчик, как я и чувствовала. У нас аж 150 ударов сердечка в секунду. Даже фотографию распечатали. Правда толком на ней ничего не видно, а стоит блин 45 грн, но все равно первая фотка в альбом есть!!!!!!!! Срок нам ставят 18 неделек! ПДР 15-17 июля.
Девчонки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yazyk yazyk yazyk
******
Все, побегу на работу, буду там хвастаться!!!!!  ;)

Kate

  • Гость
ой девченочки сколько новостей, Катюша я тебя поздравляю, увидеть свою кроху, там в животике это что-то из области фантастики, об этом могли только мечтать наши мамы, а нам это доступно, и это так успокаивает, когда знаешь что с твоей крохой все хорошо, что у него две руки, две ноги и вообще даже личико можно рассматреть.
Ждем следующих счастливых мам с узи ;)

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Расскажи пожалуйста ::) как там среди недели-очередь большая?? а то нам на следующей недели идти, вот думаю, когда лучше?:)
Я пришла в 8.20 людей было море, я аж оболдела, когда зашла. В общем в регистратуру я попала только в 9.30.......... А в очереди на узи была третья. Так что если есть возможность прити пораньше, лучше идти к 8, а то и раньше. Потом людей становится еще больше....

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
суппер! я тоже наверное с мужем!:) вот и встретимся:)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
суппер! я тоже наверное с мужем!:) вот и встретимся:)
ок  day5

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Кать, а ты в Геноме была? я записалась на трехмерное узи на 22 февраля, жду не дождусь!!! dance
Да, Наташ, в Геноме была.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
ДЕВОЧКИ!!!! МЫ сегодня поехали сдавать кровь и врач уговорила нас сделать сразу узи!:)
ВОТ У НАС САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ ДЕВОЧКА:))))))))))))))))))))))))))) я её даже сама видела:) такая длинноногая:))) просто прелесть!!!!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Класс! Катюшка поздравляю :-\

Evgene4ka

  • Гость
ДЕВОЧКИ!!!! МЫ сегодня поехали сдавать кровь и врач уговорила нас сделать сразу узи!:)
ВОТ У НАС САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ ДЕВОЧКА:))))))))))))))))))))))))))) я её даже сама видела:) такая длинноногая:))) просто прелесть!!!!
Какая прелесть!! Катюшка , поздравляю с доченькой!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
 :-\спасибки:)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
ДЕВОЧКИ!!!! МЫ сегодня поехали сдавать кровь и врач уговорила нас сделать сразу узи!:)
ВОТ У НАС САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ ДЕВОЧКА:))))))))))))))))))))))))))) я её даже сама видела:) такая длинноногая:))) просто прелесть!!!!
Катя, поздравляю!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ классно, дочечка!!! а какой рост у нее? кто делал узи? а тебе ж первый раз мальчика обещали, или я перепутала? ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а теперь сама увидела, что там девочка такая красавица- она прям на меня посмотрела:))))
да ты что? girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok супер! а ты обычное или трехмерное узи делала?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
обычное! но видно суппер! и сердечко и глазки и ротик:)))))))))

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
обычное! но видно суппер! и сердечко и глазки и ротик:)))))))))
girl_obmorok а я на трехмерное записалась! :-X