Автор Тема: Рюкзаки, чемоданы, сумки для юных туристов и школьников  (Прочитано 13276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксана, что же ты так мою мечту убиваешь :ao: ag_smiley Ну пампы я брать не думаю, отучаемся уже, может отучимся notponimat
Вообще, так всё красиво рисовалось girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Света, ну интересно так теперь)) поделись: куда вы летите в мечту, что ты уже чемоданчик ищешь? в сентябре?
в Бенетоне яркие маленькие розовые и салатные в том году были, около 400 грн.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксана, что же ты так мою мечту убиваешь :ao: ag_smiley Ну пампы я брать не думаю, отучаемся уже, может отучимся notponimat
Вообще, так всё красиво рисовалось girl_obmorok ag_smiley
дело ваше) я брала потому что смена обстаовки может пагубно сказаться. мы к тому времени не писяли почти ночью, но от отдыха так чумели, что спали без задних лап и могл напудить легко. а это не дома чтоб быстренько бельишко перестирать. да и неудобно. ну и гулят ьвечером одевлаи, на мини диско-не будешь же как быдло турист под кустик, а до номера не добежать..вообще имхо весь этот антураж это ерунда, все нам фильмами навеяно)) мама в широкоплой шляпе, папа в белых шортах, дети с чемоданами , в руках держат мягкие игрушки ag_smiley попадешь в донецкий еропорт а там даже ленты нет (не было во всяком случае), табло тоже нет  бежишь куда -то через прокуренный коридор потому что все побежали... какие яркие чемоданы ag_smiley вы из донецка летите? если не секрет куда?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, да мечта у нас самая обычная, для многих "фу", а нам хотелось хоть куда-то попасть и Турция нам более или менее доступна :ah: Едем в августе, но я ж пока выберу, пока куплю ag_smiley

Оксан, вот примерно такая картина мне рисуется - такая вот банально-пошлая. Один плюс, уже новый терминал откроют ag_smiley Летим из Донецка

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мне в Ялте в RIP CURL понравились сумко-чемоданы))) не знаю как обозвать, они яркие были, начиная от маленького размера (пойдет для детского) и заканчивая средним и большим.
вот нашла на сайте подобную, только там расцветки были лучше:
http://www.ripcurl.eu/?girls_products_bags

цен не помню, но вроде самая маленькая ок.400, большая ок. 1тыс.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
короче Свет, хоть ты и говоришь что тема не о том нужен ли , а о том как я тебе скажу-не нужен. у вас будет два чемодана обычных и два "без ручки" Даша и Ваня ag_smiley и будешь ты за ними бегать, а папе вашему прийдется чемоданы на уши вешать, потому что остальные части тела будут заняты)) вылет чаще всего утром, дети будут чумные, какое там фото)) лучше вместо чемодана больше нарядов положить для красивого фото на отдыхе girl_pinkglassesf

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Света, я вот тоже недавно столкнулось с выбором дорожной сумки, правда взрослой. Но я думаю разница не в этом. В общем, я через инет покупала - намного дешевле, чем в магазинах Донецких. И выбор большой, не выходя из дома. Доставка Новой почтой из Киева обошлась около 20 грн.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, спасибо, я подумаю ещё ag_smiley az_smiley


Света, я вот тоже недавно столкнулось с выбором дорожной сумки, правда взрослой. Но я думаю разница не в этом. В общем, я через инет покупала - намного дешевле, чем в магазинах Донецких. И выбор большой, не выходя из дома. Доставка Новой почтой из Киева обошлась около 20 грн.

поделись ссылочкой в ЛС b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня чемодан обычно выходит в 35 кг, просто у меня большой и я туда все складываю. Сегодня видела рюкзаки красивые в адидасе, в принципе удобно, я Соне одеваю и она с ним ходит, он же легкий, зато часть игрушек пристроена.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Мы что с папой, что одни обходимся одним чумуданом, моей большой "дамской сумочкой", пакетом с "поесть в дороге", сумкой с ноутом. В этот раз планирую брать дамскую сумочку уже по-меньше, всё тот же чемодан (покупали в амсторе за 200-300 грн, очень им довольна), сумка с ноутом, сумка с фотиком и наконец-то коляску трость купили. И скоей всего поеду уже одна, муж сопровождать не будет :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Мы что с папой, что одни обходимся одним чумуданом, моей большой "дамской сумочкой", пакетом с "поесть в дороге", сумкой с ноутом. В этот раз планирую брать дамскую сумочку уже по-меньше, всё тот же чемодан (покупали в амсторе за 200-300 грн, очень им довольна), сумка с ноутом, сумка с фотиком и наконец-то коляску трость купили. И скоей всего поеду уже одна, муж сопровождать не будет :bm:
ну так это в киев? или на отдых?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Люб, это ты не сталкивалась со штрафов в 55 евро/кг за превышение веса в разрешенные по правилам 23 кг girl_sigh поэтому у меня всегда на каждого чемодан и ручная кладь, иначе никак не помещаемся. я не потому не сдаю в багаж, что мне делать нечего, а потому что правила такие жесткие

Девочки, я летаю через вип, никаких чумадонов мы вообще не носим, они раньше нас в аэропорт приезжают, но и при этом всем комфорте я себе не представляю ручную кладь, Соню и ее чУмдан

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Люб, это ты не сталкивалась со штрафов в 55 евро/кг за превышение веса в разрешенные по правилам 23 кг girl_sigh поэтому у меня всегда на каждого чемодан и ручная кладь, иначе никак не помещаемся. я не потому не сдаю в багаж, что мне делать нечего, а потому что правила такие жесткие

Девочки, я летаю через вип, никаких чумадонов мы вообще не носим, они раньше нас в аэропорт приезжают, но и при этом всем комфорте я себе не представляю ручную кладь, Соню и ее чУмдан
разве что ее в чемодан посадить ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, было золотое время в 5 месяцев, когда Соня сидела в эрго рюкзаке и не пищала. а теперь я все закутки и закоулки знаю ag_smiley

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
У нас тоже у мужа сумка с фотиком- єто уже ручная кладь. А себе не хочу рюкзак - єто не моё. А сумку выбрать не могу, чтоб под всё и везде. ag_smiley