Автор Тема: Температура  (Прочитано 123502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Температура
« Ответ #45 : 15:28, 23.07.2008 »
А мы тоже вчера отличились,вечером Дианка начала капризничать,пробую-горячая,меряю температуру-38.5,горло не красное,соплей нет,дала лекарство,сегодня ттт,пока все хорошо,не знаю может зуб лезет,но пока не нащупала,что это может быть? :'(
Трудно сказать... будем надеяться, что просто зубики... а клыки ваши вылезли?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Температура
« Ответ #46 : 18:20, 23.07.2008 »
Трудно сказать... будем надеяться, что просто зубики... а клыки ваши вылезли?
и вроде уже как не собираются пока.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #47 : 12:33, 25.07.2008 »
Оля,как там Дианка?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Температура
« Ответ #48 : 12:35, 25.07.2008 »
Да все нормально,больше никаких признаков болезни,зуб тоже новый не вылез,даже не знаю что это с ней было,може тепловой удар,хотя мы в тот день на улицу не ходили? notponimat

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Температура
« Ответ #49 : 12:38, 25.07.2008 »
Ну хорошо,что все хорошо закончилось.Будьте здоровенькими!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #50 : 17:33, 25.07.2008 »
Оль, главное что всё прошло...и сейчас уже всё хорошо... :)  не болейте

kulish

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #51 : 18:08, 15.08.2008 »
Всем привет! У нас у малого уже второй день температура, колеблется от 37,2 до 37,8. Малой иногда вякает, иногда улыбается и смеется. Вызвали врача, потому что подскочила до 38. Врач посмотрела его, послушала, говорит мол простуды нету, соплей тоже, горлышко немного красноватое, совсем чуть-чуть, выписала каких-то таблеток. Может у кого-то было подобное? Подскажите как с этим бороться.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Температура
« Ответ #52 : 22:52, 15.08.2008 »
У нас такое было, в нос колларгол или проторголл по капле в каждую ноздрю, если сопли появятся то промывать аквамарисом, а потом капли, мне еще мирамистин раствор нравится, вместо колларгола, нам ЛОР рекомендовала, и сама им капаю, если заболею, его тогда по 3 капли. Так горлышко лечится, еще спрей от горла который деткам можно, у нас есть тантум верде. От температуры пьем эффералган детский.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Температура
« Ответ #53 : 23:15, 15.08.2008 »
Всем привет! У нас у малого уже второй день температура, колеблется от 37,2 до 37,8. Малой иногда вякает, иногда улыбается и смеется. Вызвали врача, потому что подскочила до 38. Врач посмотрела его, послушала, говорит мол простуды нету, соплей тоже, горлышко немного красноватое, совсем чуть-чуть, выписала каких-то таблеток. Может у кого-то было подобное? Подскажите как с этим бороться.
может температурка на зубки?!!!Но в любом случаи,капельки в носик-Интерферон,каждых 2 часа по одной капельки в каждую ноздрю.Ампулку розводишь остывшей кипяченой водой,наливаешь до полосочки на ампуле,использывать надо втечении суток.Если температура больше 38,то свечи Эфералган 150,промежуток 6 часов.Горлышко если красное,то можно пол таблеки Лисобакт,разведенную в чайной ложичке с водой,а если кашель,то Флавамед,тоже развести ,только в столовой ложке воды.Если сопельки начнуться,то промывать лучше всего специальной морской водичкой Хюмер и капать Проторгол.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Температура
« Ответ #54 : 21:20, 16.08.2008 »
Всем привет! У нас у малого уже второй день температура, колеблется от 37,2 до 37,8. Малой иногда вякает, иногда улыбается и смеется. Вызвали врача, потому что подскочила до 38. Врач посмотрела его, послушала, говорит мол простуды нету, соплей тоже, горлышко немного красноватое, совсем чуть-чуть, выписала каких-то таблеток. Может у кого-то было подобное? Подскажите как с этим бороться.
Мне кажется,прежде чем лекарствами пичкать ребенка нужно узнать от чего лечить...
может быть просто зубы лезут,перегрев?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #55 : 23:31, 16.08.2008 »
Но в любом случаи,капельки в носик-Интерферон,каждых 2 часа по одной капельки в каждую ноздрю.
а мы по 5 капелек в каждую ноздрю капаем, врач так прописала...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Температура
« Ответ #56 : 13:46, 17.08.2008 »
не знаю почему вам так прописали.Может эт индивидуально,хотя мне и в аптеки говорили по одной капельки.И вообще  некоторые мамоки капают Интерферон практически постянно,а я смотрела программу,в которой говорили,то так нельзя,так как это искуственный иммунитет и чем больше капеешь,тем больше потом,после того,как прекратишь капать,свой иммунитет слабеет(((

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Температура
« Ответ #57 : 16:52, 17.08.2008 »
Девочки,а зачем вообще Интерферон капать?Что лечить им?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #58 : 18:51, 17.08.2008 »
насморк лечим интерфероном...вроде помагает...за 2-3 дня вылечиваемся...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Температура
« Ответ #59 : 19:00, 17.08.2008 »
так kulish писала,что у них насморка нет,а вы ей от насморка советуете лекарство notponimat я чего и спросила...