Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 3  (Прочитано 73095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Тань, а какая допустимая граница?
Я вот глянула наш ноябрьский анализ крови, у нас тоже лимфоциты 71, я и не знала что это может быть проблема, педиатр глянула, сказала все нормально  notponimat
норма 1-6 лет - 26-60 (средняя при нормальном здоровье считается 30-50), просто Аня писала, что у Руси лимфоциты давненько повышены.
а у вас может разовое повышение, то ли ОРВИ, то ли после насморка, аденоиды,миндалины могут давать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, а чего ты от иммунолога ждешь? Ну как лечить или просто даже диагностировать иммунитет??? Это просто нереально!!
не,мне это не нужно.мне только индивидуальный график прививок.ну и вот я еще не решила насчет вакцины.в смысле сколько компонентов.решила только что это инфанрикс

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
не,мне это не нужно.мне только индивидуальный график прививок.ну и вот я еще не решила насчет вакцины.в смысле сколько компонентов.решила только что это инфанрикс
Мы когда Соню прививали, нам педиатр говорила делать инфанрикс пенту, а бабина была против и говорила о гексе, в итоге сделали 3 пенты, и в 2 года гексу...не знаю правильно или нет...

Ksana

  • Гость
А Бабина всем гексу советует, даже нам после 2х лет, хотя зачем ребенку ХИБ после года я так у нее и не добилась notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А Бабина всем гексу советует, даже нам после 2х лет, хотя зачем ребенку ХИБ после года я так у нее и не добилась notponimat
так она ж процеент с вакцин имеет,ее понять можно,гекса же дороже
Лида,а что посоветовала иммунолог Доба?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
На счет вакцин? или компонентов? Нам она расписала компоненты какие надо ну и какими можно это колоть. Первую гекса, остальные ИПВ и еще какая-то со странным названием, а потом через 3 мес КПК и еще что-то.

Ksana

  • Гость
Ну как по мне все эти графики прививок, лучше педиатру доверить, который ребенка и его здоровье знает лучше, чкм иммунолог notponimat

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
На счет вакцин? или компонентов? Нам она расписала компоненты какие надо ну и какими можно это колоть. Первую гекса, остальные ИПВ и еще какая-то со странным названием, а потом через 3 мес КПК и еще что-то.

я думала, в два года почти гекса не имеет смысла notponimat
А как с гепатитом? в гексе есть, а в ипв нет. Его разве не 3 раза колят? или это по графику 1. - рождение,2.-1 месяц, 3.- 3 месяца

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ну она тебе что не сказала, что надо "делать"? Или сдать любимую ими иммунограмму ag_smiley
О, последний раз, когда делали прививку, она поохала над нашими анализами и сказала, что нужно будет скорей всего сделать эту самую иммунограму.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
я думала, в два года почти гекса не имеет смысла notponimat
А как с гепатитом? в гексе есть, а в ипв нет. Его разве не 3 раза колят? или это по графику 1. - рождение,2.-1 месяц, 3.- 3 месяца

Ир там ИПВ плюс еще какая-то наверное гепатит, у меня просто карточки сейчас нет посмотреть, а точно я не помню, т.к. мы сегодня рейд по врачам устраивали в голове каша.

Ksana

  • Гость
О, последний раз, когда делали прививку, она поохала над нашими анализами и сказала, что нужно будет скорей всего сделать эту самую иммунограму.
Ань это просто выкачка денюг, что она в ней увидит? И откуда у нее уверенность, что иммунограмма в данный момент это не реакция иммунитета на стресс от взятия крови или еще от чего-то? notponimat Если бы все проблемы решались путем сдачи иммунограмы, то проблем бы и не было yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да,иммунограмма-это и правда выкачка денег :-[

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк

April

  • Гость
Девочки планируем делать первую АКДС. Кто сталкивался с Инфанрикс Гексой?
Как детки реагируют?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
реакция индивидуальна :)
а в целом детки нормально реагируют, ну по крайней мере большинство.