Автор Тема: Что это может быть...и что делать??  (Прочитано 125405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #705 : 22:05, 06.04.2013 »

если что, я не Б.
а первая мысль такая приходит в голову  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #706 : 22:06, 06.04.2013 »
Ксюща, могут и монстры быть. У меня неделю живот потягивал, и позавчера вот превед, родимые :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #707 : 22:08, 06.04.2013 »
а первая мысль такая приходит в голову  ag_smiley

мне тоже она пришла в голову, но благо с покупкой тестов проблемы нынче нету ag_smiley хотя и так крайне маловероятно, да и тесты отрицательные, поэтому однозначно нет, вот сижу и думаю, нужно ли бежать к врачу или подождать еще пару дней, может все-таки оно girl_sigh ощущение неприятные, сразу роды вспоминаются girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #708 : 22:09, 06.04.2013 »
Ксюща, могут и монстры быть. У меня неделю живот потягивал, и позавчера вот превед, родимые :bm:

Лучше бы они, а то переживаю по поводу своей эрозии, вдруг она там разбуянилась((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #709 : 22:21, 06.04.2013 »
Ксюша,при таком скудном наборе симптомов даже хаус не поставит диагноз.вариантов масса. воспаление,киста,месячные,кишечник,эндометриоз,спайки и т.д. попробуй но шпу,папаверин в свечах.тока проверь можно ли при гв,не пройдет -на узи и к врачу. а что у тебя эррозия болит? вроде болит при па тока и при очень большой и боль не тянтщая,а как рана.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #710 : 22:26, 06.04.2013 »
я не знаю как болит эрозия, о том, что у она у меня есть, я узнала только при осмотре, сказали, родишь - удалим и все. на кишечник не похоже, болит именно как при беременности тонус или при пмс тянет, больше всего похоже на брекстона-хикса :bm:, причем имеет вполне схваткообразный характер girl_obmorok у меня просто месячные безболезненные чаще всего были и такая боль, если и была, то буквально за день, а то и за несколько часов до монстров. А после родов может же ощущение при этих делах меняться? ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #711 : 22:28, 06.04.2013 »
ну у тебя ж еще не было ни разу,у меня такое было перед первыми месячными,потом относительно безболезненные

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #712 : 22:31, 06.04.2013 »
ладно, ждем пока, нет, так через недельку пойду сдаваться к врачу

Кокоська

  • Гость
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #713 : 07:26, 14.05.2013 »
У меня посое родов на спине появилось три светлых пятнышка. Неделю назад начала замечать на груди такие же, и с каждым днем их все больше. Сейчас начала в зеркале разглядывать, а у меня на плечах так высыпало этими пятнышками. Что это может быть? Грибок какой-то? Лишь бы прошло потом girl_cray2

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #714 : 09:20, 14.05.2013 »
Ян, может, аллергия? Еда сповоцировала, солнце, косметика? Или просто гормоны шалят после родов! не затягивай и покажи врачу.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #715 : 09:23, 14.05.2013 »
у меня несколько лет назад появились белые пятна на спине, никак не связано с беременностью, просто сами по себе, я их и заметила не сразу, единственное предположение, что это солнце :bk: но к врачу я так с ними и не дошла, так что понятия не имею, что это, если это то, о чем я читала, то это не пройдет (название не помню, давно интересовалась)

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #716 : 09:27, 14.05.2013 »
Шелушатся?чешутся?
Если-нет, то может быть недостаток витамина Б. Знакомая долго лечилась у дерматолога, потом пропила витамин Б-прошло. Локализация- зона декольте, спина, немного на руках.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #717 : 09:52, 14.05.2013 »
Ооо, я на спине тоже заметила  белые пятнышки. Может они и раньше были, ноя заметила как только загорела немного. (

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #718 : 10:43, 14.05.2013 »
Шелушатся?чешутся?
Если-нет, то может быть недостаток витамина Б. Знакомая долго лечилась у дерматолога, потом пропила витамин Б-прошло. Локализация- зона декольте, спина, немного на руках.

о как  girl_sigh у меня в зоне декольте тоже появилось несколько
никак не беспокоят. связывала с солнцем

Кокоська

  • Гость
Re:Что это может быть...и что делать??
« Ответ #719 : 16:30, 14.05.2013 »
Нет ничего не шелушится, не чешется, четких контуров неть
Приеду пойдем к дерматологу, читала что это бывает при аутоимунном процессе. А у меня как раз зашкаливает показатель агрессии иммунной системы по отношению к собственному организму.