Автор Тема: Re:Болталка пузатиков. Часть 10  (Прочитано 129596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #90 : 22:57, 20.03.2011 »
А мы сейчас с Сашкой в ванне резвились))) Не могу понять нравится ей купаться или нет. Я пуз водичкой поливаю или запузыриваю его в воду, а она барахтается в животе,волны по пузу пускает))))А как не трогаю пуз и он из воду торчит, так тишина и спокойствие)))  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #91 : 22:58, 20.03.2011 »
мне врач сразу сказала, как только лобковая кость стала побаливать, чтоб купила Траумельку! денег стоит нормальных, но реально - вы не пожалеете! да и сейчас дешевых лекарств нет по-моему...  girl_sigh или просто мне не прописывают  ag_smiley
Да...особенно те что можно беремяшкам все не дешевые!!! :)
А что ты прямо в области лобковой кости ей мазала?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #92 : 23:00, 20.03.2011 »
прямо сам лобок мазала! а что? где болит там и мажем  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #93 : 23:08, 20.03.2011 »
прямо сам лобок мазала! а что? где болит там и мажем  notponimat

Спасибки, буду иметь ввиду на будущее :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #94 : 11:55, 21.03.2011 »
Да...особенно те что можно беремяшкам все не дешевые!!! :)
а я как раз вчера перебирала аптечку - вагон дорогущих пузырьков, которые я один раз открыла за всю Б и у меня они не пошли  girl_obmorok если б я их пила - я бы не считала их дорогими, а так жаба давит, что деньги на ветер  ag_smiley

AnnKow

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #95 : 13:59, 21.03.2011 »
Только что вернулась из роддома. Посмотрел меня врач, сказал, что все совершенно закрыто. Потом мы пошли на УЗИ. Узист замечательная женщина, добрая и внимательная. (Я просто слышав о других из роддомов ждала худшего). На УЗИ у меня были глаза по пять копеек. У меня оказалось тазовое предлежание, хотя всю беременность врач с ЖК говорила и писала головное и в прошлую среду прощупав живот сказала, что головка подвижная, ребеночек не опустился. Интересно что она там нащупала? Ну это ужедругая тема. Плацента оказалась в норме. Вес предполагают где-то 3500. Поэтому сказали следить за питанием, т.к. свыше 3700 рожать не разрешают при тазовом предлежании. Отпустили меня домой до пятницы, а в пятницу сказали приезжать с вещами, будут ложить.
Врач сказал не переживать, что все будет ОК. Что это его проблемы, а не мои. Еще и пошутил, что попа больше головы, путь откроет, а голова выйдет легко, там же мозги, ее беречь нужно.
Но я до сих пор в шоке из-за того, что была полностью уверена, что голова у нас внизу, а тут такое...  girl_impossible

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #96 : 14:22, 21.03.2011 »
А мы сейчас с Сашкой в ванне резвились))) Не могу понять нравится ей купаться или нет. Я пуз водичкой поливаю или запузыриваю его в воду, а она барахтается в животе,волны по пузу пускает))))А как не трогаю пуз и он из воду торчит, так тишина и спокойствие)))  ag_smiley
Моя доча, пока была в животике, очень любила купаться, я тоже пузик водичкой поливала, а она мне в ответ выставляла разные части тела))). Сейчас купаться любит очень-очень!!! ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #97 : 14:23, 21.03.2011 »
AnnKow главное, сейчас успокоиться и настроиться на то, что всё пройдёт легко и замечательно.  b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #98 : 14:24, 21.03.2011 »
Только что вернулась из роддома. Посмотрел меня врач, сказал, что все совершенно закрыто. Потом мы пошли на УЗИ. Узист замечательная женщина, добрая и внимательная. (Я просто слышав о других из роддомов ждала худшего). На УЗИ у меня были глаза по пять копеек. У меня оказалось тазовое предлежание, хотя всю беременность врач с ЖК говорила и писала головное и в прошлую среду прощупав живот сказала, что головка подвижная, ребеночек не опустился. Интересно что она там нащупала? Ну это ужедругая тема. Плацента оказалась в норме. Вес предполагают где-то 3500. Поэтому сказали следить за питанием, т.к. свыше 3700 рожать не разрешают при тазовом предлежании. Отпустили меня домой до пятницы, а в пятницу сказали приезжать с вещами, будут ложить.
они стимулировать хотят?

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #99 : 14:25, 21.03.2011 »
Да,уж, нежданчик конечно вышел))) А ты по шевелениям не чувствовала? Ноги вверху все рано получается? На попе сидит? Не волнуйся.Все будет хорошо, и попкой замечательно выйдет малыш)))

Моя доча, пока была в животике, очень любила купаться, я тоже пузик водичкой поливала, а она мне в ответ выставляла разные части тела))). Сейчас купаться любит очень-очень!!! ;)
Я вот думаю, может наоборот ей не нравится и она убегает от водички?

AnnKow

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #100 : 14:33, 21.03.2011 »
они стимулировать хотят?
Пока не собираются, поэтому и не оставили сегодня в больнице. А если до пятницы ничего не произойдет, может и будут стимулировать.
По шевелениям я чувствовала их внизу довольно сильные, еще и мужу говорила, что не может же он головой так мотылять, но мы решили, что это он ручками. А оказалось ножками.


andruhovna

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #101 : 14:53, 21.03.2011 »
главное не волноваться, вдруг еще перевернется.

AnnKow

  • Гость
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #102 : 14:56, 21.03.2011 »
Узист сказала лежать на правомбоку, что вод достаточно, может и перевернется. Но врач очень сильно сомневается. Сказал: ты конечно лежи как тебе сказали, но... Вряд ли вобщем. Буду просить сынульку быть хорошим мальчиком и перевернуться.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #103 : 15:02, 21.03.2011 »
Уговаривайте, а еще можно фонариком вниз живота светить

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Болталка пузатиков. Часть 10
« Ответ #104 : 15:04, 21.03.2011 »
вообще говорят, при тазовом мальчиков ЕР не разрешают, нет? notponimat