Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть!  (Прочитано 268214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
"Линкольн для адвоката" отличный детектив. Смотреть особо не хотел, но оторваться уже не смог. Единственный недостаток фильма - он абсолютно предсказуем на 5-10 минут вперёд, но это если внимательно смотреть. Ещё не понял как можно умудриться ударить по голове сзади и попасть по темечку.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
когда в кинотеатрах будет на русском кино
мой муж тоже постоянно интересуется. Не понимает он украинский ещё(( Приходится качать и смотреть в инете

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Люди, помогите решить вопрос. Продолжение о рыбке Немо выходило или как? В нете не могу найти, либо так ищу. Помогите, пожалуйста найти, если есть такое

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Люди, помогите решить вопрос. Продолжение о рыбке Немо выходило или как? В нете не могу найти, либо так ищу. Помогите, пожалуйста найти, если есть такое

Где то читала что собирались снимать продолжение, но еже не встречала.
Свет, я думаю как только выйдет, будет реклама и прокат в кинотеатрах.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксанчик, спасибо girl_obnim. Меня ребёночек мой замучал уже ag_smiley

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Мне Рио вообще не понравился. Выключила на середине notponimat
Аналогично. Чего стоили только кадры с переханным броненосцем... даже не стала дальше смотреть :av: Из того, что мне понравилось - "Кейт и Лео", "Кровь и шоколад", "Любовь с уведомлением", "Мисс конгениальность", "Мистер и миссис Смит", "Я, робот". Очень понравился фильм про войну "Первый после Бога". Это первое, что приходит на ум, может, потом еще что вспомню...

Оффлайн Квиточка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
"Жестокие игры" мне кажется очень даже можно посмотреть. Я пересматривала 3 раза

Оффлайн messina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Обожаю фильмы с Джимом Керри, пересмотрела все раз по 10 уже наверн)

detache

  • Гость
На вкус и цвет... как говорится.. но вот мои предпочтения:"Мои ночи прекраснее ваших дней", "Цена молока", "Дура", "Остров", "Богиня" ....

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
вчера смотрели "Любовь,инструкция по применению"
советую!!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
вчера смотрели "Любовь,инструкция по применению"
советую!!
Я видела  :ay:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Посмотрела фильм "Бурлеск" с Агиллерой и Шер. Я в восторге! Яркие, невероятно красивые костюмы, потрясающий голос Агиллеры и сильнейший голос Шер. Ну и история любви, конечно же )
Это мьюзикл, советую  :thumbup:

andruhovna

  • Гость
Посмотрела фильм "Бурлеск" с Агиллерой и Шер. Я в восторге! Яркие, невероятно красивые костюмы, потрясающий голос Агиллеры и сильнейший голос Шер. Ну и история любви, конечно же )
Это мьюзикл, советую  :thumbup:
а я все хочу глянуть, спасибо за коммент b_flowers

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Посмотрела фильм "Бурлеск" с Агиллерой и Шер. Я в восторге! Яркие, невероятно красивые костюмы, потрясающий голос Агиллеры и сильнейший голос Шер. Ну и история любви, конечно же )
Это мьюзикл, советую  :thumbup:
классный фильм  aga Агилеру не люблю, но она в этом фильме хороша. Шер классная. И у меня особая любовь к Стэнли Туччи

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А я недавно посмотрела "Люди Икс. Первый класс". По-моему, самый сильный фильм из серии. Очень рекомендую посмотреть.
Магнето крутой чувак  :bd: я покорена им  :-*