Автор Тема: Вес беременной  (Прочитано 70562 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Вес беременной
« Ответ #30 : 17:33, 12.06.2008 »
ааааа, тю блин

 ag_smiley ну вот!

оо я перебрала 3 кг >:(

я где-то читала, что с 20 по 30 неделю набираешь 50% от общего набора веса, так что важно как оно дальше пойдет. Хотя саа переживаю за каждый кг. У меня их и так изначально больше, чем у многих из вас к концу беременности.  girl_obmorok

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Вес беременной
« Ответ #31 : 09:49, 13.06.2008 »
А я на следующей неделе пойду в ЖК. Страшно взвешиваться. Мне даже сегодня приснилось, что я похудела на 2 кг  :D.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Вес беременной
« Ответ #32 : 09:56, 13.06.2008 »
меня на работе сегодня пухликом назвали! видать здорово округлилась! baby_sidya

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Вес беременной
« Ответ #33 : 09:56, 13.06.2008 »
А я на следующей неделе пойду в ЖК. Страшно взвешиваться. Мне даже сегодня приснилось, что я похудела на 2 кг  :D.
да ладно, не заморачивайся! я вон тоже вчера переживала, а сегодня не удержалась и выпила свой положенный чай с печенюшкой :-* вот такая я :(

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вес беременной
« Ответ #34 : 23:35, 17.06.2008 »
я тоже обрадовадась, по данным программки должна весить 73 кг, а вешу 71, хотя каждый прием удивлялалсь прибавке, заметно то почти не было  notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вес беременной
« Ответ #35 : 21:42, 18.06.2008 »
вы все такие худышки, мне аж страшно писать свои показатели.
когда то я весила 55 кг при росте 164см, потом понемножку стала набирать (я склонна к полноте), два года назад после замершей беременности резко прибавила в весе до 75 де то. и сбросить не могла  :(
на учет становилась в 16 недель и вес был 81,5 кг, вчера взвесилась уже 82,7, но врач сказала что за 4 недели нормлаьный прирост, хотя я ожидала большего, я ведь лежу постоянно, куда энергии деваться.
вот с ужасом думаю, сколько наберу дальше, вес сбрасывается у меня тяжко.
подумываю над покупкой весов домой. денег пока жалко  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вес беременной
« Ответ #36 : 21:50, 18.06.2008 »
весы-хороший стимул! я сильно уже набирать стала когда в декрет ушла на 30й неделе, сейчас только домашние дела выручают, даже никакие упражнения не хо делать. Smallbee, не переживай сейчас сильно о весе, займешься этим вплотную после родов, сейчас - только малыш!! :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вес беременной
« Ответ #37 : 22:18, 18.06.2008 »
я щас не очень и переживаю, даже когда готовилась к беременности тоже не изнуряла диетами себя, потому как боялась дополнительного стресса для организма, и так дохлый.
до беременности у меня был свой животик, муж вечно подкалывал. а я отмазывалсь - это я готовлю домик для Козявки  ::)
мама с мужем щас закрывают глаза на все (хотя я не страдаю пока обжорством, тьфу, тьфу, хотя иногда нападает), но поговаривают - родишь мы тебя вокруг дома загоняем  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вес беременной
« Ответ #38 : 23:39, 18.06.2008 »
а я завтра буду -  uborka_okno  uborka_pylesos  uborka_mam2  uborka_mam3  uborka_mama, лучшие мои упражнения  :D

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Вес беременной
« Ответ #39 : 08:59, 19.06.2008 »
Не все худышки!  ;) Есть еще один пухлик - это я! Хотя пухликом себя не считаю, но после родов тоже обязательно хочу похудеть.
До беременности я себя вполне комфортно чувствовала со своими параметрами, но сейчас, когда все округляется baby_sidya :( что-то стало это все расстраивать.НО... никуда не денешься! Родим, а там я думаю наши малявки нас погоняют, и помогут вес сбросить своим мамочкам!  :D

Afrodita

  • Гость
Re: Вес беременной
« Ответ #40 : 09:40, 19.06.2008 »
я к 38 неделе набрала 22 кг., очень надеюсь, что после родов пока кормить малышёнка буду- похудею :), хотя у всех по-разному

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вес беременной
« Ответ #41 : 14:18, 19.06.2008 »
а я завтра буду -  uborka_okno  uborka_pylesos  uborka_mam2  uborka_mam3  uborka_mama, лучшие мои упражнения  :D

я щас сохраняюсь, мне врач запретил даже зарядку легкую делать, так что по хозяйству у меня муж в основном, на мне тока мелочи легкие

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вес беременной
« Ответ #42 : 17:45, 19.06.2008 »
я щас сохраняюсь, мне врач запретил даже зарядку легкую делать, так что по хозяйству у меня муж в основном, на мне тока мелочи легкие
ну конечно берегись, я на 20й тоже ниче почти не делала, на работе у меня нагрузки не было физической, а вот после 30й - столько сил появилось, живот тяжелеет, но силы есть

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вес беременной
« Ответ #43 : 22:00, 19.06.2008 »
я пока не чувствую тяжести животика  baby_sidya
зато от лежания пятая точка начала неметь и затекать  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вес беременной
« Ответ #44 : 22:31, 19.06.2008 »
лежи-лежи))