Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 128866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #735 : 20:35, 09.04.2013 »
нам тоже кое-что перепало из одежды, особенно самой малюсенькой, а сейчас нас снабдили одеждой верхней на весну-осень и даже зиму (но чую маловат будет). Но мы и планируем еще одного ребятенка :-*
а про квартиру это ты хорошо настроилась  ag_smiley

Ярославчика с 10!! :ohmy:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #736 : 20:48, 09.04.2013 »
нам тоже кое-что перепало из одежды, особенно самой малюсенькой, а сейчас нас снабдили одеждой верхней на весну-осень и даже зиму (но чую маловат будет). Но мы и планируем еще одного ребятенка :-*
а про квартиру это ты хорошо настроилась  ag_smiley

Ярославчика с 10!! :ohmy:
Хотите второго ребеночка? :thumbup: А когда (ну, можно без точной даты ag_smiley)? Кого хотите-мальчика или девочку? А я вот пока точно не хочу!! girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #737 : 21:09, 09.04.2013 »
Ярослава с десяточкой,и новым зубиком  :ax:

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #738 : 21:42, 09.04.2013 »
Знаете девочки,  детки нас не спрашивают родиться им у нас или нет. Рождаются и все, у кого то один, у кого то два, а у кого то пять, что бы мы сейчас не планировали и думали, что мы все решаем, на самом деле , все решат за нас свыше. Я тоже умничала, что не планирую после Катруси малышат, хватит, тяжело и т.д. А вот Ярославчик захотел и появился у нас  :ae:, а разница у деток ого-го какая.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #739 : 21:43, 09.04.2013 »
Хотите второго ребеночка? :thumbup: А когда (ну, можно без точной даты ag_smiley)? Кого хотите-мальчика или девочку? А я вот пока точно не хочу!! girl_sigh
с датой не выйдет  ag_smiley пока мысль такая, чтоб не выходя из декрета во второй сразу))) для меня идеальна разница два-три года, через годик думаю займемся вопросом плотнее, а там как получится. :ah: А кого - как и с Таней было не принципиально, так и сейчас, мне и девочка, и мальчик хорошо  :ar:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #740 : 21:45, 09.04.2013 »
Знаете девочки,  детки нас не спрашивают родиться им у нас или нет. Рождаются и все, у кого то один, у кого то два, а у кого то пять, что бы мы сейчас не планировали и думали, что мы все решаем, на самом деле , все решат за нас свыше. Я тоже умничала, что не планирую после Катруси малышат, хватит, тяжело и т.д. А вот Ярославчик захотел и появился у нас  :ae:, а разница у деток ого-го какая.
Ярославчик молодец, нарушил и разбил все планы в пух и прах :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #741 : 22:17, 09.04.2013 »
Та, да!!! yasia, у ваших деток такая хорошая разница - долго же вы решались  ag_smiley Или няньку воспитывали??? ;)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #742 : 03:02, 10.04.2013 »
Ванечку с семерочкой!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Ого, вы уже велик хотите, я думала только на следующий год его надо
о, а мы уже приобрели! в нём можно просто катать- сзади ручка

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #743 : 03:09, 10.04.2013 »
Привет! Поздравляем Ярославчика с десяточкой!!!!! b_flowers Ого, пятый уже? Да вы круть :bd: ag_smiley У Софи пока не видать! :bk: В наше полку (ходулистов) прибыло!!! ag_smiley
и мы, и мы в полк ходулистов! я знаю обо всех вредностях ходунов, но по-другому руки от нашего капризули не разгрузишь! а таскать 12 кило -это редкое удовольствие, хоть и говорят, что своя ноша не тянет. Да и не сидит от там по полчаса (точнее бегает), максимум минут 10 с топотом поносится по комнатам и всё!

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #744 : 09:32, 10.04.2013 »
Я раньше хотела двое или трое детей, а после рождения Анюты уже не хочу. Когда об этом думаю у меня картинка в голове: держу на руках другого ребенка, а моя Анюточка сидит рядом и смотрит на меня такими глазками грустными. Хочу чтобы все внимание было только ей! Еще в родзале, когда я около трех часов потынялась по комнате, потом 10-15 мин. и Аня родилась, так муж сказал сразу после родов: И ЭТО ВСЕ?!! МОЖНО И ВТОРОГО!!!  girl_obmorok

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #745 : 09:46, 10.04.2013 »
даже не знаю, смотрю на тех, у кого двое и больше и вроде никто вниманием не обделен, муж у меня один из трех, старший, вроде не жалуется :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #746 : 09:49, 10.04.2013 »
УASIA и Ярослава с 10 месяцами!!! b_flowers
Ксюшу и Ванечку с 7 месяцами!!! :ax:
Пусть детки растут здоровыми богатыриками!!! babochka3146

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #747 : 11:00, 10.04.2013 »
Та, да!!! yasia, у ваших деток такая хорошая разница - долго же вы решались  ag_smiley Или няньку воспитывали??? ;)
Нет нянька не воспитывалась для этих целей, просто , наверное , сами повзрослели, а когда Катруся уехала на учебу заскучали, и на втором  курсе учебы  Ясик над нами  смилостивился и решил, что хватит нам скучать и зачался, в аккурат в сентябре 2012 года.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #748 : 11:20, 10.04.2013 »
Девочки, каку вас кушают детки прикорм?  У нас что-то второй день овощи не идут, только молочко и все..при чем раньше нормально ел , правда только баночное, мое не жалует почему-то(редко-редко может снямать), вчера и от любимых фруктов отказался...немогу понять что это может быть :(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #749 : 11:42, 10.04.2013 »
Девочки, каку вас кушают детки прикорм?  У нас что-то второй день овощи не идут, только молочко и все..при чем раньше нормально ел , правда только баночное, мое не жалует почему-то(редко-редко может снямать), вчера и от любимых фруктов отказался...немогу понять что это может быть :(
А сладкого ничего не давали? у меня после бэби каши сладкой овощи тоже с напрягом идут, по началу рот открывает, потом отворачиваться начинает.
Марк у меня тоже баночное предпочитает, хотя мне мое вкуснее кажется намного aga