Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
да пока ненаедешь с места дело не сдвинется
Ура :bp: пришли! Уже изучила! Моча вроде норм,сахар тоже,а вот ОАК как были показатели в принципе так и остались ,некоторые даже увеличелись!!! >:( А лейкоциты ведь в больничной лаб.сказали норма girl_cray2 что делать,кому верить!!!!!!!!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ура :bp: пришли! Уже изучила! Моча вроде норм,сахар тоже,а вот ОАК как были показатели в принципе так и остались ,некоторые даже увеличелись!!! >:( А лейкоциты ведь в больничной лаб.сказали норма girl_cray2 что делать,кому верить!!!!!!!!
Судя по неоднократным негативным отзывам о больничных лабах я бы частной поверила б больше.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Судя по неоднократным негативным отзывам о больничных лабах я бы частной поверила б больше.
Завтра снова пойду пороги обивать!  girl_cray2

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Завтра снова пойду пороги обивать!  girl_cray2
Могу только удачи пожелать и хороших результатов  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Могу только удачи пожелать и хороших результатов  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Спасибо Маняша b_flowers

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
мои анализы сегодня к моему врачу в жк пришли всё впорядке всё отлично))))Даже гемоглобин противный в норме)))

Anna_agent

  • Гость
Девочки! подскажите,пожалуйста!  :bc:вчера стала на учет в ЖК , надавали кучу анализов, точнее направлений разных. А есть ли у нас, в Донецке,какие нибудь частные лаборатории чтоли  notponimat, в которой можно было бы это всё одним махом сдать?? или не обойтись без беготни?

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Девочки! подскажите,пожалуйста!  :bc:вчера стала на учет в ЖК , надавали кучу анализов, точнее направлений разных. А есть ли у нас, в Донецке,какие нибудь частные лаборатории чтоли  notponimat, в которой можно было бы это всё одним махом сдать?? или не обойтись без беготни?
В Семье можно сдать..... Это возле ОЦКБ

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а ваш врач  куда вас направил?
обычно они доверяют только тем лабораториям, куда сами направляют. доверие по разным причинам, но тем не менее)) чтоб не пришлось потом пересдавать все

Anna_agent

  • Гость
Направили в наши лаборатории,которые при больнице по месту жительства. Живу в Кировском р-не, и больницы тут конечно кошмар  :blink:, вчера пока на учет стала, просто ужос !!!! Муж настаивает,чтобы узнавала про частные, после увиденного))), а я в этом деле новичок  :bn: ничего не знаю...

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Просто при ЖК многие анализы будут бесплатными, а если в частной лаборатории все сдавать, может вполне приличная сумма к концу срока вырисоваться... Думаю, можно сдавать у себя по месту жительства, если вдруг будут сомнения по поводу результатов, или не будет возможности сделать какой-либо анализ, то обращаться в частную. 

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
нужно по сайтам лабораторий смотреть какие они анализы делают, т. к. не во всех лаб. делают все необходимые анализы для постановки на учет. я только знаю что в пастере все делают, а в "глори" нет, за остальные не узнавала.
Направили в наши лаборатории,которые при больнице по месту жительства. Живу в Кировском р-не, и больницы тут конечно кошмар  :blink:, вчера пока на учет стала, просто ужос !!!! Муж настаивает,чтобы узнавала про частные, после увиденного))), а я в этом деле новичок  :bn: ничего не знаю...
если выдержали постановку на учет, то кровь сдать 5 мин. можно потерпеть...хотя не знаю какие у вас очереди

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а ваш врач  куда вас направил?
обычно они доверяют только тем лабораториям, куда сами направляют. доверие по разным причинам, но тем не менее)) чтоб не пришлось потом пересдавать все
да? notponimat я думала это личное дело каждого куда обращаться, у меня никогда с этим проблем не было

Anna_agent

  • Гость
Думаю, кровь можно и потерпеть в нашей сдать больнице. Только не пойму, зачем надо с собой брать воду стакан и 300 гр сахара,и лимончик??  :ai: сказала врач,что это надо будет выпить перед тем как с пальца кровь будут брать.... Так, надеюсь, у всех??  :ab:

И еще вопрос,кто нибудь платил деньги,за то чтобы на учет поставили?

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
первый раз слышу про воду и лимончик)) :be:
и деньги раньше в нашей больнице не брали, как сейчас не знаю..