Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А если на кольпоскопии обнаружат там что то,например эрозию какую нибудь или ещё упаси что.Это могут и на кесарево отправить?Или не факт..........

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А если на кольпоскопии обнаружат там что то,например эрозию какую нибудь или ещё упаси что.Это могут и на кесарево отправить?Или не факт..........
Эрозию будут лечить уже после родов, при Б ее не трогают, довольно часто она и появляется у Б, на КС  не отправляют, рожать можно самой.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Эрозию будут лечить уже после родов, при Б ее не трогают, довольно часто она и появляется у Б, на КС  не отправляют, рожать можно самой.
Тогда кольпоскопию можно и после родов сделать?ведь за время она и увеличится может

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Тогда кольпоскопию можно и после родов сделать?ведь за время она и увеличится может
это по назначению врача, некоторые и при Б делают.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Кать, а точно не лечат? по-моему, все таки могут назначить свечи там всякие... ну и вообще-то мне кажется что из-за эррозии в запущенных случаях могут и на кс отправить-это ж грозит разрывом шейки, поэому и смотрят кольпо в какойм состоянии, берут цитологию, потом смотрят в динамике.   

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать, а точно не лечат? по-моему, все таки могут назначить свечи там всякие... ну и вообще-то мне кажется что из-за эррозии в запущенных случаях могут и на кс отправить-это ж грозит разрывом шейки, поэому и смотрят кольпо в какойм состоянии, берут цитологию, потом смотрят в динамике.   
Оксан, мне врач говорила, что не лечат. но у меня маленькая была, после родов прошла.
а так думаю только после консультации с врачем это решать нужно.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Пожалуй лучше всё таки сделать.Мало ли что............а разрыв страшнее ,не хотелось бы только что б кесарили из-за этого.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
конечно надо сделать
мне тоже сказали лечить при б. не надо, вот бы еще на кольпо съездить shlep23115021

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки подскажите, в субботу пойду сдавать кровь на сахарный диабет в Пастер, нужна ли к нему подготовка? что то может не кушать заранее?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Спасибо, Тань.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
завтра поеду сдавать на толлерантность к глюкозе анализ.
Кать,это что за анализ?его все должны сдавать? ???

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Кать,это что за анализ?его все должны сдавать? ???
ну да, я так поняла его сделали обязательным, это на сахарный диабет проверка. с 24 по 28 неделю.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну да, я так поняла его сделали обязательным, это на сахарный диабет проверка. с 24 по 28 неделю.
странно,мне ничего не говорили...может его сделают когда буду в декрет уходить?мне там дали направление на кровь

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
странно,мне ничего не говорили...может его сделают когда буду в декрет уходить?мне там дали направление на кровь
мне тоже ничего такого не говорили :(